Качественные фирменные игрушки Бен Тен для мальчиков

Деньги

Новая коллекция игрушек Бен-10. Часы Омнитрикс, камера пришельцев, Омнизапуск, коллекция Омниверс и другие. Особенности выбора, преимущества. Покупка с доставкой по всей России.

Игрушки Бен-10: борьба с пришельцами уже началась!

О чем мечтают мальчики? О межгалактических сражениях с инопланетными существами, о борьбе со злом и героических поступках. И с коллекцией игрушек Бен Тен каждый сможет воплотить мечту и представить себя героем любимого мультфильма. Это яркие модели, которые создаются из гипоаллергенных материалов, в разнообразном дизайне и постоянно пополняются оригинальными новинками. Они способствуют развитию творческих способностей и фантазии, улучшают коммуникативные навыки, подходят для дома, путешествий и прогулок.

Качественные фирменные игрушки Бен Тен для мальчиков

Кто такой Бен Теннисон?

Игрушки Бен 10 созданы по мотивам мультфильма об одном мальчишке – десятилетнем школьнике, который жаждет приключений. И вот однажды мечты Теннисона сбываются – он находит таинственный Omnitrix – инопланетный прибор, с которым он может превращаться в пришельцев. Теперь Бен получил не только особую способность, но и сверхсилы супергероя. И этот увлекательный сюжет положен в основу мультика. Он настолько понравился детям, что стал и прототипом для производства целой коллекции игрушек.

Модели подразделяются на несколько серий, каждая из которых создается по мотивам мультфильма. Например, есть игрушки по выпускам «Секрет Омнитрикса», «Наперегонки со временем», «Инопланетная сила», «Работа в команде», «Крушение пришельцев», «Перезапуск», «Омнивселенная» и другим. Можно выделить несколько групп:

  • Часы Бен Тен. Они бывают механическими и интерактивными. Некоторые модели могут проецировать световое изображение пришельцев на любые поверхности, воспроизводить различные звуки и фразы из мультфильма.
  • Фигуры. В коллекции представлены большие и маленькие герои, пришельцы. Они бывают с фиксированными и подвижными конечностями, могут дополняться съемными элементами, интерактивными экшн-функциями. Это самая обширная линейка: Бен-10, Гуманозавр, Алмаз, Молния, Шок Рок, Гуманоид, Бен 10 жук и другие.
  • Наборы Бен-10. В коллекции представлены комплекты, отличающиеся друг от друга наполнением, функционалом и возрастными ограничениями. Они могут содержать от одной фигурки с дополнительными аксессуарами, включать несколько «человечков» с сюжетными предметами, карточками, фишками и наклейками. Существуют комплекты с возможностью трансформации.
  • Транспорт. Это воздушные корабли, а также автомобили разного типа. Они оснащаются раскладной конструкцией, могут использоваться для посадки героев внутрь. Все модели отличаются тщательной детализацией и оригинальным исполнением.
Качественные фирменные игрушки Бен Тен для мальчиков.

Что учитывать при выборе?

От качества и того, насколько подходит конкретная игрушка ребенку зависит его интерес к занятию и безопасность. Именно поэтому перед покупкой обратите внимание на несколько важных параметров:

  • Интересы ребенка. От этого будет зависеть интерес к игре. Если мальчишка обожает строить и конструировать, то ему подойдут многофункциональные комплекты – например, камеры для создания пришельцев, машинки-трансформеры, которые могут «превращаться» в автомобиль. Для коллекционеров будет интересно собирать новые фигурки.
  • Возраст. Коллекция Бен-10 подходит для детей старше 3-4 лет, в ней представлены игрушки разной степени сложности. Так, это могут быть небольшие фигурки героев без подвижных элементов – они подойдут для самых маленьких. Более сложные модели, например, интерактивные часы Омнитрикс с озвучкой, лучше покупать для детей старше 6-7 лет, потому что малышу будет неинтересно, и он может сломать конструкцию.
  • Стоимость. Цена на игрушки Бен-10 варьируется в разных пределах, исходя из особенностей конструкции, размеров и функционала. Но даже самые простые игрушки оригинального производства дешево стоить не могут. Так что вас должна насторожить чрезмерно низкая стоимость покупки.
  • Качество. Обратите внимание на прочность крепления элементов, насколько хорошо отшлифованы поверхности, нет ли наплывов. Также проверьте, корректно ли работают все кнопки, хорошо ли перемещаются подвижные элементы. И, самое главное, останавливайте свой выбор при покупке на магазинах, которые имеют надежную репутацию, потому что они поставляют качественные товары и нет риска заказать фальсификат.
Качественные фирменные игрушки Бен Тен для мальчиков.

В чем польза?

Игрушки ben 10 выполняются из гипоаллергенных материалов, обладают оригинальным внешним видом, имеют тщательную детализацию. Они разнообразят досуг ребенка, способствуют становлению образного мышления, расширению границ фантазии, а еще:

  • Помогают развивать коммуникативные навыки. В процессе игры ребенок моделирует разные ситуации с фигурами героев, он может заниматься совместно со сверстниками, родителями и налаживать общение.
  • Улучшают творческие наклонности. Занятие с предметами оригинального дизайна стимулируют талант ребенка к творчеству.
  • Развивают мелкую моторику. Игрушки дополнены различными подвижными элементами, кнопками, что помогает улучшать координацию рук в общем и пальцев в отдельности.
  • Помогают концентрации внимания. Во время игр с моделями Бен Тен дети становятся более сосредоточенными и лучше сосредотачиваются на деталях.
  • Стимулируют память. Например, при коллекционировании игрушек, мальчишкам приходится запоминать имена героев, их особенности, роли в мультфильме и многие другие черты. А это развивает способность запоминать.

Игрушки Бен-10 – отличное дополнение игрового досуга мальчишек и даже девчонок, которые любят межгалактические приключения. Благодаря разнообразию моделей, легко выбрать подходящий для ребенка вариант, исходя из сложности и предпочтений. Но покупать стоит только в проверенном магазине.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.