Как определить совместимость с партнером? 5 способов узнать наверняка

Общество Дружба и любовь

Подходите ли вы друг другу, и как сложатся ваши отношения? Ответы на эти вопросы можно найти разными способами.

“Любит, не любит…” — кто из нас не гадал на ромашке в юности? Жаль, что в реальности это не работает, и нельзя вот таким простым способом узнать истинные чувства понравившегося человека. Это решило бы много проблем: мы бы не тратили время зря, не ломали бы свою жизнь, не испытали бы много разрывающих душу чувств. 

Совместимость партнеров играет большую роль в том, как сложатся отношения. И необязательно влюбленные должны быть во всем похожи, или, наоборот, дополнять друг друга разными качествами. Есть много примеров счастливых браков, когда партнеры и совсем разные, и очень похожие. Вот 5 способов определить совместимость партнеров. 

1. Психологический тест на совместимость

как определить совместимость с партнером

Современная психодиагностика находится на довольно высоком уровне. Разработано немало психологических тестов, которые определяют шансы влюбленных построить счастливую семью. Например, тесты на энергофизиологическую или энергопсихологическую совместимость, а также другие модификации испытаний. Если тест разработан профессиональным психологом, а не просто представляет собой список вопросов на женском сайте, то он может дать довольно точные результаты. Но есть несколько нюансов. 

Желательно, чтобы на вопросы отвечали оба партнера, ведь мы не может точно сказать, какой ответ дал бы наш любимый человек. Однако мужчины чаще всего отказываются проходить подобные тесты, поскольку считают все это ерундой. Вот и приходится женщинам отвечать за двоих. А это уже искажает результаты. 

К тому же мы не всегда даем правдивые ответы. Иногда на подсознательном уровне мы выдаем желаемое за действительное, вот только к реальности это не имеет ни малейшего отношения. 

2. Тест знаменитой поэтессы

как определить совместимость с партнером

Речь идет о тесте Анны Ахматовой, с помощью которого она проверяла всех своих новых знакомых. Он очень простой, нужно только выбрать наиболее близкую для себя группу слов: 

  1. чай, собака, Пастернак;
  2. кофе, кошка, Мандельштам. 

Те, кто выбирал первую группу слов, характеризовался Анной Ахматовой как сильные, позитивные, надежные люди. А вот вторую, по мнению поэтессы, выбирали нерешительные пессимисты, которые часто проявляют чудеса эмоциональных качелей. От таких она стремилась держаться подальше. 

3. Прогностическая астрология

как определить совместимость с партнером

Решив узнать совместимость партнеров, мы часто прибегаем к помощи астрологии. Читаем гороскопы, сравниваем знаки Зодиака. Но такие прогнозы, как правило, очень условны. В реальности счастливы вместе могут быть и Козероги с Овнами, которых считают одними из самых несовместимых. 

Точный прогноз совместимости на данный момент может дать только прогностическая астрология. Ее особенность заключается в том, что она делает выводы не на дате рождения или натальной карте, а по текущему положению планет. Определив его и соотнеся с местоположением, в котором на данный момент находится человек, можно узнать, по какой траектории будут перемещаться небесные тела. А из этой информации получить ответы на многие вопросы. В том числе и о совместимости партнеров. 

Этот способ очень точный, а теперь еще и доступен для каждого. Получить прогноз моментально можно в программе “Карманный астролог”, в основе которой лежит искусственный интеллект. Здесь вы можете узнать ответы на вопросы о межличностных отношениях: какие чувства испытывает к вам определенный человек, будете ли вы счастливы в браке, и даже когда встретите свою судьбу? Все ответы конкретные, без размытых формулировок, за которыми так часто пытаются спрятаться некомпетентные астрологи.  

4. Натальная карта

как определить совместимость с партнером

Еще один способ обратиться к звездам за ответом — это составить натальную карту. Она представляет собой как бы снимок небесных тел в момент вашего рождения. Натальная карта позволяет узнать свои сильные и слабые стороны, определить типаж подходящего вам мужчины и в каких отношениях вы будете счастливы. 

Проблема в том, что чтение натальной карты — дело непростое. Да, сейчас есть программы, которые бесплатно составят карту. Но главная проблема заключается в ее расшифровке. Здесь понадобятся особые знания, которые не разбирающемуся в астрологии человеку недоступны. Значит, придется обращаться за помощью к профессиональному астрологу. А это деньги, причем очень немалые. Да и ответы у разных специалистов иногда бывают абсолютно противоположными, поскольку каждый может трактовать результаты по-своему. А еще придется довольно долго ждать, поскольку анализ натальной карты — дело кропотливое. 

5. По числам

как определить совместимость с партнером

Есть еще один способ узнать совместимость партнеров — использовать нумерологию. Пифагор даже составил в свое время особую психоматрицу, по которой можно получить ответы на вопросы о совместимости в интимной сфере, отношении к семье и браку, выполнении женских и мужских обязанностей. Есть много сайтов, на которых можно сделать расчет и расшифровку, просто введя даты рождения обоих партнеров. 

как определить совместимость с партнером
как определить совместимость с партнером

В этом способе тоже есть свои неточности, которые связаны с тем, что они не учитывают индивидуальных особенностей партнеров. В отличии от астрологии, где делается упор на положении планет в момент рождения и текущем времени, нумерология основывается только на дате рождения. А значит, ее результаты не будут точными. 

“Карманный астролог” помогает получить точные сведения о совместимости партнеров и дальнейшем развитии отношений. Работа программы основана на принципах хорарной астрологии, особенность которой состоит в составлении прогноза на основе движения планет и местонахождения человека, делающего запрос. Это очень объективная и точная ветвь астрологии, которая позволяет получать подробные ответы на поставленные вопросы. 

Задайте свой вопрос звездам через программу  “Карманный астролог” и получите точный ответы на волнующие темы.  

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.