Как «скатился» Маколей Калкин: от звездного мальчика до самого дна. 14 фото

Культура Кино и сериалы

Весь мир без устали следил за тем, как взрослеет юный актер. Однако очарование быстро сменилось разочарованием - а потом репутация снова восстановилась. Как это?

Дети, которые еще в раннем возрасте становятся знаменитыми, часто вырастают и теряют популярность. Более того, многих преследует весьма незавидная судьба: то в их жизни появляются наркотики, то проблемы с законом. Вспомните хотя бы Линдси Лохан или Маколея Калкина.

Звезда комедии “Один дома” — не самый лучший пример. В его биографии были незавидные страницы, однако в конце концов актер встал на путь истинный (по крайней мере, так кажется). Мы решили проследить весь путь Маколея и сравнить его в разные этапы жизни — собрали 14 фото, которые наглядно покажут, как он менялся со временем.

1988 год

как менялся Маколей Калкин

Совсем еще юный и пока никому неизвестный Маколей Калкин снимается в фильме «Ракета на Гибралтар». Эта роль станет для будущей звезды первой, но далеко не последней.

1990 год

как менялся Маколей Калкин

В этот год Маколей получает роль Кевина Макалистера. Он еще не знает, что этот образ и фильм в целом станут культовыми по меньшей мере на ближайшие 30 лет.

1991 год

как менялся Маколей Калкин

С Майклом Джорданом и Майклом Джексоном на съемках видео на песню Джексона «Jam». Мальчик уже почти что суперзвезда.

1996 год

как менялся Маколей Калкин

Теперь в фильмографии мальчика появилась еще одна заметная роль. Он сыграл в детской комедии “Богатенький Рич”, правда, от образа Кевина Макалистера отделаться не так-то просто.

1999 год

как менялся Маколей Калкин

К этому году актер успевает жениться Рэйчел Майнер. Они были вместе 2 года и разошлись в 2000 году.

2004 год

как менялся Маколей Калкин

Актер возвращается на экраны — ему предложили роль в ленте “Спасенная”, однако с прошлым успехом это появление в кино даже не пахнет.

Снова 2004 год

как менялся Маколей Калкин

Фото из полиции, когда его арестовали за хранение марихуаны. Калкина начали подозревать в нарушениях закона: роли больше не идут к нему, а он сам появляется только в осуждающих фоторепортажах СМИ.

2006 год

как менялся Маколей Калкин

Это время можно назвать “золотым периодом”. Слухи вокруг его персоны утихли, а сам актер вроде бы даже стал выглядеть лучше.

2009 год

как менялся Маколей Калкин

Новое появление, на этот раз в телешоу “Короли”. Роль Эндрю Кросса в пяти эпизодах сериала помогла Маколею немного восстановить свою актерскую карьеру.

Тот же 2009 год

как менялся Маколей Калкин

Когда-то актер встречался с Милой Кунис. Сложно поверить, что эти двое были вместе почти 10 лет — с 2002 года.

2010 год

как менялся Маколей Калкин

Маколей Калкин появился на церемонии “Оскар”. Актер заметно возмужал, но выглядит все еще неважно.

2011 год

как менялся Маколей Калкин

Через год подтвердится информация, что Калкин пытался покончить жизнь самоубийством из-за разрыва с Милой Кунис. Постепенно он начинает увлекаться музыкой и даже создает собственную группу The Pizza Underground.

2016 год

как менялся Маколей Калкин

Американские СМИ пишут о героиновой зависимости Маколея Калкина. Представители звезды пытаются опровергнуть этот факт, но внешний  вид актера говорит сам за себя.

2021 год

как менялся Маколей Калкин

В 2017 году актер начинает встречаться с Брендой Сонг — пара познакомилась на съемках проекта “Changeland”. 5 апреля 2021 года у них появился первенец — мальчика назвали Дакота в честь покойной сестры Маколея.

Как думаете, сможет ли актер полностью восстановить репутацию и получить еще одну крупную роль в своей жизни?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.