Как сохранились! 9 звезд, которые не выглядят на свой возраст

Красота

Им может быть не 17, а 30, не 45, а все 67 — мечта любой женщины, желающей оставаться вечно молодой, для них исполнилась.

10 звезд которые не выглядят на свой возраст

Можно ли сказать, что секрет вечной молодости уже открыт? Раньше люди и представить не могли, что одна процедура (может даже неинвазивная) способна убрать с лица все морщины, подтянуть контур и освежить тон.

“Колдовство”, — сказали бы в XIX веке. А для нас — реальность и обыденность. К тому же спасение для тех женщин, кому природой не было даровано “вечно молодое лицо”. Да, такие тоже есть: им достаточно лишь заботиться о своем теле. Все остальное уже закреплено на уровне генов.

Миранда Керр

Миранда Керр

Весной 2023 года Миранде Керр исполнится 40 лет. Модель придерживается правильного питания, пьет воду, принимает витамины и очень много двигается. Пока все ищут какой-то секрет молодости, Миранда просто следит за собой и остается в превосходной форме.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес даже как-то неловко давать 50+, ведь выглядит она моложе. Да, на снимках крупного плана можно уловить и тонкую сеточку морщин, и складочки на теле. Однако от звезды исходит энергия молодости — посмотрите, как она двигается на концертах!

Джессика Барден

Джессика Барден

Звезда сериала “Конец ***го мира” играла семнадцатилетнюю старшеклассницу Алиссу, и все ей верили. Только зря: актрисе уже исполнилось 30. У Джессики очень аккуратные черты, которые будут всегда ее молодить.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Приготовьтесь, Наталье Рудовой скоро будет 40. Если показать ее фото прохожим на улице, то половина отвечающих даст актрисе максимум 25. Интересно, а она сама верит в свой паспортный возраст?

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Американская модель Кристи Бринкли считается женщиной, открывшей источник молодости. Вот уже много-много лет она не меняется. А должна бы, ведь Кристи недавно исполнилось 69 лет. Вот бы такую суперспособность (и таких хирургов) ее ровеснице Мадонне.

Гвен Стефани

Гвен Стефани

И кто дал бы Гвен Стефани 53 года? Певица не боится косметологов и пластических хирургов, но и сама не плошает. Главный секрет если не вечной, то хотя бы длительной молодости, — это постоянное и полное увлажнение кожи.

Элизабет Херли

Элизабет Херли

Британской актрисе грядущим летом будет 58 лет, а она все цветет и цветет. Ее главный помощник в этом деле — вода. Элизабет выпивает два стакана воды с утра и всегда носит с собой бутылку. Это разгоняет обменные процессы и поддерживает баланс в организме.

Иман

Иман

67-летняя Иман всегда верила, что стареть — это привилегия. Она никогда не скрывала свой возраст, но и руки не опускала. Ближе к 30 годам в ее жизни на регулярной основе появился спорт. Чуть позже Иман начала использовать осветляющие маски для лица и завязала с похудением. Ей кажется, что с возрастом плотно сложенные люди всегда выглядят моложе остальных.

Екатерина Шпица

Екатерина Шпица

Катерину Шпицу легко взяли бы в какой-нибудь молодежный проект на роль школьницы. Есть лишь одна загвоздка — ей 37. Актриса полагается на многоступенчатый уход, стакан теплой воды с утра и ручное скульптурирование лица.

А какой возраст вы считаете самым лучшим?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.