Как выглядели бы 9 знаменитостей без современных бьюти‑процедур

Красота

Кажется, что эти звезды всегда так выглядели, но на самом деле им пришлось существенно изменить внешность.

9 знаменитостей без современных процедур

Благодаря косметологии и пластической хирургии современные женщины могут изменить себя до неузнаваемости. И если природа наделила ее большим носом с горбинкой и тонкими губами — не беда. Немного филлеров, ринопластика, пара подтяжек для закрепления результата — и вуаля! Перед вами идеал XXI века.

В этом всем нет ничего плохого, даже наоборот. Благодаря специалистам и новым процедурам женщины чувствуют себя увереннее. А что, если бы бьюти-индустрия развивалась по другому пути? Мы решили узнать, как в параллельной вселенной без уколов красоты, нитей и талантливых хирургов выглядят главные поклонники подобных вещей — современные звезды.

Хлои Кардашьян — 37 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Хлои Кардашьян призналась, что сделала коррекцию формы губ, ринопластику и нитевую подтяжку лица. По сравнению с остальными сестрами Кардашьян-Дженнер, звезда изменилась не так сильно. Еще в списке операций Хлои числится увеличение груди.

Синди Кроуфорд — 55 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Супермодель Синди Кроуфорд призналась, что частенько делала инъекции ботокса, витаминов и коллагена. “Я пью много воды, слежу питанием и занимаюсь спортом, но во многом я обязана и моему косметологу”, — поделилась звезда.

Кайли Дженнер — 24 года

9 знаменитостей без современных процедур

Кайли Дженнер признается, что последнее время только подкачивает губы и делает контурную пластику средней трети лица филлерами. Серьезные операции пока ей не нужны — девушка плохо переносит наркоз. Но, по ее же словам, в будущем она решится на более существенное преображение.

Кейли Куоко — 36 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Звезда «Теории большого взрыва» рассказала журналу Women’s Health, что она сделала пластику носа, увеличила грудь и ввела филлеры в область скул. Также у Кейли есть следы блефаропластики нижних век.

Кристи Бринкли —  67 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Выглядеть в 65 лет так, как Кристи Бринкли, мечта каждой женщины. Удивительного эффекта звезда добилась благодаря пластике лица, лифтингу шеи и зоны декольте, ринопластике и блефаропластике. При этом индивидуальность она не потеряла — только сохранила то, что дала ей природа.

Шер — 75 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Ринопластика и подтяжки лица делают Шер счастливой — об этом певица говорила сама. Единственная операция, которая не порадовала звезду, это увеличение груди. «До», по мнению Шер, было куда лучше, чем «после».

Тайра Бэнкс — 48 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Супермодель признается, что в начале своей карьеры делала пластические операции. Но это было скорее вынужденной мерой, чем прихотью — кости в носу Тайры росли неправильно и мешали ей полноценно дышать. Все исправили с помощью ринопластики.

Мадонна — 63 года

9 знаменитостей без современных процедур

Мадонна никогда не делилась подробностями о пластических операциях (за исключением имплантов в ягодицы). Однако эксперты говорят, что артистка вставляла в лицо коллагеновые имплантаты и увлекалась ботоксом.

Деми Мур — 59 лет

9 знаменитостей без современных процедур

Деми Мур неоднократно делала инъекции ботулотоксина в область лба и вокруг глаз. А еще актриса не против эндоскопической подтяжка лба, лифтинга височной зоны или check-лифтинга (подтяжка средней трети лица).

А как вы относитесь к уколам красоты и подтяжкам?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.