Как выглядели мировые звезды в детстве и юности

Красота

Подборка детских и подростковых фотографий самых известных актрис, певиц и моделей. А также интересные факты из их жизни.

Кто бы мог подумать, что многие мировые звезды в детстве подвергались насмешкам сверстников и не любили свое отражение в зеркале. Даже самые красивые звезды Голливуда когда-то играли в своей жизни роль “гадкого утенка”.

Как выглядели мировые звезды в детстве и юности

Джулия Робертс

В школьные годы у звезды было два прозвища. В начальных классах одноклассники прозвали дурнушку Джулию лягушкой, за ее большой рот, худые длинные ноги и круглые очки. А уже в старших классах девушка расцвела и обзавелась завистниками, которые называли ее между собой «Hot Pants» — горячие шортики. Джулия очень любила носить короткие шорты и сводить парней с ума.

Джулия Робертс в детстве и юности

Николь Кидман

В детстве актриса была закомплексованным ребенком из-за своей внешности, ей не нравилась ее худоба, высокий рост и фарфоровая кожа. Масло в огонь добавляли одноклассники, которые обзывали Николь то“морковкой”, то “аистом” за ее рыжие волосы, рост и веснушки.

Николь Кидман в детстве и юности

Шарлиз Терон

Одна из самых красивых актрис Голливуда в свои школьные годы не нравилась мальчикам.  Во многих своих интервью Шарлиз говорила, что в  возрасте 7-12 лет она была настоящим чучелом. Одноклассники смеялись над ее очками, прической и немодной одеждой.

Шарлиз Терон в детстве и юности

Ума Турман

Как и ее коллеги по цеху, в детстве звезда “Криминального чтива” подвергалась насмешкам сверстников. Ее дразнили за высокий рост, худобу и огромные ноги. Из-за этого у Умы появились комплексы и она стала стесняться своего тела.

Как выглядела Ума Турман в юности

Деми Мур

В подростковом возрасте актриса славилась гадким утенком, она была неуклюжей и косоглазой. Ее правый глаз заметно косил. И чтобы исправить этот легкий “нюанс” внешности она перенесла несколько пластических операций.

Деми Мур в юности и сейчас

Моника Белучи

Уже в школьные годы  актриса вызывала восхищение окружающих.  Ее отец Паскаль в интервью британскому порталу Mail Online, рассказал, что все вокруг были ей просто очарованы: «Официанты глядя на нее не брали денег за обед. Учителя в школе не могли сконцентрироваться во время уроков в ее классе. Один из них даже подарил нам портрет Моники, который он нарисовал на занятии!». Однако из-за столь пристального внимания, Моника чувствовала себя некомфортно и стеснялась.

Моника Белучи в юности

Кейт Мосс

Одна из самых известных супермоделей в юные годы комплексовала из-за своей внешности. Она не пользовалась популярностью у своих ровесников и погрязла в комплексах. Кейт страдала из-за плоской груди и мечтала сделать операцию по ее увеличению. Однако, начав модельную карьеру и появившись на обложке “Vogue”, комплексы испарились сами по себе.

Кейт Мосс в детстве

Дженнифер Лопес

В детстве Джей Ло сложно было назвать первой красавицей, но в юности звезда очень похорошела. В школе одноклассники дразнили ее “гитарой” за нестандартную для девочки фигуру. Но кто бы из них мог подумать, что именно эта выдающаяся часть ее тела станет самой дорогой в мире. В 1991 году Джениффер застраховала свою попу на 1 млн. долларов.

Дженифер Лопес в детстве и сейчас

Анджелина Джоли

Трудно поверить, но в школе Анджелина Джоли была изгоем. В то время мечта миллионов мужчин была худой нескладной девочкой с кривыми зубами. Ко всему этому Анджелина носила очки и брекеты.

Анджелина Джоли в детстве и сейчас
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.