Как выглядели популярные ведущие до «Орла и Решки»: Бадоева, Бедняков, Никитюк и другие

Стиль жизни Развлечения

Мы вспомнили всех ярких ведущих известной программы — кем они были до шоу и как изменились со временем?

Кто не мечтал о “Золотой карте” из “Орла и Решки”, которая позволяла ее обладателю тратить неограниченное количество денег в путешествиях… Кто не завидовал ведущим, которым она доставалась? Мы разузнали, как выглядели Жанна Бадоева, Леся Никитюк и другие легендарные ведущие до того, как попали в программу и прославились.

1. Жанна Бадоева

Жанна Бадоева орел и решка

Эта ведущая стояла у истоков программы, она стала одной из создательниц. К тому моменту у харизматичной девушки уже было несколько успешных проектов и участие в украинской версии Comedy Club. Жанна всегда подчеркивала, что является поклонницей естественной красоты и противницей любых пластических операций, признаваясь, что желает стареть, как ее любимы итальянки — в этой стране Бадоева живет с 2013 года. Похоже, что звезда и впрямь не прибегает ни к каким ухищрениям со своей внешностью, периодически очень сдержанно меняя оттенок волос.

2. Алан Бадоев

Алан Бадоев орел и решка

Самый первый ведущий программы в момент своего участия в проекте был счастливо женат на Жанне Бадоевой: именно они первыми подкидывали монетку, решая, кто получит заветную золотую карту, а кто останется с купюрой в 100 долларов. Алан такой же энергичный и радостный человек вне кадра, он успешно снял множество клипов для российских звезд первой величины. После 9 лет брака супруги развелись, но остались друзьями. Внешность ведущего меняется так, как это происходило бы с любым ярким харизматичным мужчиной его возраста, без следов посторонних вмешательств.

3. Леся Никитюк

Леся никитюк орел и решка

Леся сменила на посту ведущей Жанну Бадоеву, до этого зрители могли видеть Никитюк в шоу “Рассмеши комика”. В то время Леся была очень модной девушкой — с выщипанными в ниточку бровями и заколотой наискосок челкой. Сейчас желтоватый прежний блонд ведущей сменился на более благородный и естественный оттенок, а челка стала короче и поменяла форму. Похоже, не обошлось и без ботокса, но выглядит девушка весьма свежо.

4. Настя Короткая

Настя короткая орел и решка

Эта ведущая осталась в анналах истории программы в качестве одной из самых зажигательных и остроумных: в “Орле и Решке” она снималась вместе со своим мужем, Андреем Бедняковым. В те времена Настя была миловидной блондинкой, а сейчас сменила цвет волос на более спокойный и натуральный. Пластики, судя по всему, ни тогда, ни сейчас, не было и нет.

5. Андрей Бедняков

Андрей бедняков орел и решка

Спутник жизни предыдущей ведущей и партнер по съемкам смотрелся в кадре очень органично вместе со своей жизнерадостной женой — пожалуй, их можно считать самыми знаменитыми ведущими проекта, вместе они посетили почти сотню городов мира. Никаких следов явного вмешательства во внешность мужчины мы заметить не сумели — с возрастом он лишь прибавил харизмы и мужественности.

6. Регина Тодоренко

Регина тодоренко орел и решка

Если сравнивать современные фотографии ведущей с ее детскими снимками, становится понятно, что форма носа была явно изменена — он стал меньше и уже, губы прибавили в объеме и размере, брови получила более округлую и мягкую форму. Звезда во все времена выбирала для себя нюдовый деликатный макияж — и, стоит признать, он ей определенно идет.

7. Мария Ивакова

Мария Ивакова орел и решка

Сегодня ведущую шоу то и дело можно видеть на красных дорожках престижных модных и теле-мероприятий — девушка привлекает к себе внимание ухоженным и естественным внешним видом. Она отлично овладела искусством нанесения макияжа, хотя на заре ТВ-карьеры ей, бывало, указывали на слишком яркие краски на лице, подобрала идеально подходящий ей оттенок волос и со вкусом одевается.

8. Настя Ивлеева

Настя ивлеева орел и решка

Свежеиспеченная жена знаменитого Элджея и одна из самых ярких и заметных ведущих шоу постоянно меняет внешность, но неизменно остается интересной и привлекательной. Яркие краски, которые она выбирает для окрашивания волос и макияжа в последние месяцы, ей определенно очень идут. Звезда утверждала, что никогда не делала никакой пластики — но, похоже, что все же слегка подправила форму губ и поставила виниры на зубы.

9. Алина Астровская

Алина Островская орел и решка

До участия в проекте девушка успела засветиться в качестве певицы — и достигла в этом некоторых успехов. Выразительные скулы ведущей наводят на мысль об операции по удалению комков Биша — ничем другим не объяснить заметного контраста облика Алины с прежними фотографиями многолетней давности. Стрижка боб  с удлиненной челкой взамен прежней прически с длинными волосами очень идет Астровской, она выглядит стильно и молодо.

Кто из этих ведущих вам наиболее симпатичен?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.