Как выглядели звездные родители и их дети в одном возрасте? 9 невероятных совпадений

Стиль жизни Развлечения

Кто из современных звезд унаследовал от своих знаменитых родителей не только талант, но и внешность, и харизму? Сравниваем их фотографии, когда им было одинаковое количество лет.

Фразы про «осинки и апельсинки» появились неслучайно — довольно часто дочери наследуют от матерей особенности внешности, а сыновья вырастают со статью и характером отца. В случае со звездами мы всегда сравниваем повзрослевших детей с их родителями в их возрасте — и некоторые фотографии просто поражают сходством.

Смотреть на снимки давности в 20, а то и 30 лет немножечко странно — кажется, что буквально вчера Олег Газманов лихо скакал по сцене под хит «Мои мысли, мои скакуны», а его сын трогательно выводил слова песенки «Люси»… Совсем, вроде бы, недавно мы смотрели «Гардемаринов» с потрясающей Татьяной Лютаевой — а сегодня как две капли воды на нее похожа ее дочь, тоже актриса.

Сравниваем фотографии звездных родителей и их не менее талантливых и знаменитых детей: насколько они похожи в одном возрасте, и есть ли различия?

1. Дмитрий Нагиев и сын Кирилл Нагиев (30 лет)

звезды и их дети

Не мужчины, а воплощенная мечта! Породу сразу видно, оба выглядят отлично.

2. Андрей Ургант и сын Иван Ургант (37 лет)

звезды и их дети

Тут сын явно выглядит лучше по всем параметрам — возможно, все дело в том, что его врожденная конституция явно крепче папиной. Ну и образ выглядит куда более современным.

3. Олег Газманов и сын Родион Газманов (38 лет)

звезды и их дети

Один образ — брутальный и даже агрессивный, второй — подчеркнуто безобидный и милый. Но лицо практически одно и то же: выражение глаз, характер линии губ.

4. Лидия Федосеева-Шукшина и дочь Мария Шукшина (46 лет)

звезды и их дети

Особой разницы не обнаружить: мать была несколько массивнее дочери в этом возрасте, но и только.

5. Татьяна Лютаева и дочь Агния Дитковските (27 лет)

звезды и их дети

По этим снимкам можно моментально понять, что красота матери не только передается дочери, но и получает новую огранку, словно драгоценный камень.

6. Ирина Алферова и дочь Ксения Алферова (40 лет)

звезды и их дети

Кроме несомненной привлекательности, дочь унаследовала от матери спокойную уверенность в себе и силу натуры — только посмотрите на взгляд.

7. Ксения Раппопорт и дочь Аглая Тарасова (25 лет)

звезды и их дети

Две эти актрисы и сейчас больше напоминают сестер, чем маму и дочку — а уж в одном возрасте и вовсе кажутся близняшками.

8. Вера Алентова и дочь Юлия Меньшова (37 лет)

звезды и их дети

До начала увлечения Веры Алентовой пластикой актриса потрясающе красиво старела, но потом случилось начало романа с омоложением…

9. Алла Пугачева и дочь Кристина Орбакайте (48 лет)

звезды и их дети

Сейчас Алла Борисовна выглядит откровенно лучше, чем когда бы то ни было — рядом с дочерью они вместе сияют красотой и моложавостью.

Вы сравнивали свои фотографии со снимками родителей в том же самом возрасте? Вы согласны, что мы сейчас в целом выглядим лучше, чем они?

2 комментария

  • Елена
    14 августа 2020 14:14

    Алферовой явно на фото не 40 лет. Согласна с Ольгой

  • Ольга
    21 июля 2020 00:44

    Ирине Алферовой на фото точно не 40 лет.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.