Как выглядели звезды Голливуда до того, как нашли хорошего стилиста (16 фото)

Красота

Эти голливудские актрисы от природы обладают потрясающими внешними данными, но нельзя отрицать, что их стиль стал в разы лучше после работы первоклассных стилистов.

Далеко не все мы умеем сочетать вещи и подбирать фасоны, которые нам идут. Вот и многие звезды столкнулись с подобной проблемой: самостоятельно выбирая наряды для мероприятий, они стабильно попадали в списки худших или оставались незамеченными. Но все изменилось, когда на помощь пришли опытные стилисты. Глядя на некоторых знаменитостей, и вовсе едва поверишь, что перед тобой один и тот же человек.

Дженнифер Лоуренс

звезды Голливуда до стилиста

Дженнифер изначально позиционировала себя как простую соседскую девчонку — и одевалась соответствующе. Время явно пошло на пользу ее стилю: хотя Лоуренс достигла успеха, она не «зазвездилась», зато в ее образе появился лоск. Дженнифер работала с несколькими стилистами, прежде чем достигнуть гармонии и совершенства. Первым из них была знаменитая Рэйчел Зои, которая одевала Джен в довольно девчачьи вещи преимущественно розового цвета. Сейчас ответственность за внешний вид оскароносной актрисы несут Джилл Линкольн и Джордан Джонсон. С ними Дженнифер повзрослела и стала выглядеть более сексуально.

Адель

звезды Голливуда до стилиста

Оказавшись в центре всеобщего внимания талантливая певица долго не знала, как правильно подать себя, а в ее образе не хватало лоска. К счастью, Адель наняла первоклассного стилиста, который помог ей выглядеть как и следует суперзвезде. Певица отлично вписалась в стиль старого Голливуда, укладывая волосы волнами, используя подводку, красную помаду и выбирая винтажные платья. В последнее время Адель сильно похудела и, кажется, вот-вот вернется на сцену. Посмотрим, будет ли она что-то менять в своем имидже.

Николь Ричи

звезды Голливуда до стилиста

Взглянув на современные фото Николь Ричи, вряд ли кто-то узнает в ней заядлую тусовщицу, экс-подругу Пэрис Хилтон и звезду реалити-шоу «Простая жизнь». Отказавшись от небрежного бохо-шика, Ричи перешла к суперэлегантному и утонченному стилю, за что следует поблагодарить работающего с ней стилиста: в 2004 году Николь начала сотрудничать с Рэйчел Зоуи и результаты оказались просто потрясающими.

Анджелина Джоли

звезды Голливуда до стилиста

В первые годы своей карьеры Анджелину Джоли совершенно не заботило, в каком виде выходить в свет. Несмотря на отменные природные данные и фигуру, которой многие бы позавидовали, Джоли выбирала одежду, в которой смотрелась, мягко говоря, странно. Кажется, свое отношение к появлениям на красной ковровой дорожке Джоли изменила во время романа с Брэдом Питтом: Анджелина все чаще появлялась на публике в платьях, характерных для золотого века Голливуда, в ее гардеробе появились смокинги и брючные костюмы.

Кристина Агилера

звезды Голливуда до стилиста

Чтобы выделиться на фоне других поп-звезд и выйти из образа рафинированной блондинки, в течение нескольких лет Кристина выбирала нарочито сексуальные наряды, сочетая их с ярким, плотным макияжем, — и по большей части выглядела вульгарно. Со временем в гардеробе Агилера появилось больше классических вещей, а ее образ в целом стал ближе к гламурному ретро. Сегодня Кристина совсем другая: она знает, как привлечь внимание публики, не шокируя зрителей.

Дженнифер Энистон

звезды Голливуда до стилиста

Дженнифер Энистон никогда не любила эпатаж: в 90-е годы она предпочитала проверенные маленькие черные платья, минимальный макияж и распущенные волосы. Время от времени Джен и вовсе одевалась небрежно: джинсы, мешковатые футболки — казалось, она выходила из дома в первых подвернувшихся под руку вещах. Хотя Энистон все еще любит сдержанность, за последние годы ее гардероб стал ощутимо разнообразнее. И хотя Джен практически всегда ходит с одной и той же укладкой и старается сохранять загар, сегодня она одевается совсем не так, как в начале своей карьеры.

Дженнифер Лопес

звезды Голливуда до стилиста

Как и многие другие знаменитости, Дженнифер предпочитала яркий макияж и спорные наряды — как правило, основную часть гардероба Лопес составляли полупрозрачные платья, кроп-топы и вещи в спортивном стиле. С годами стиль Джей Ло претерпел разительные изменения: несмотря на то, что периодически Дженни появляется на публике в «голых» платьях и комбинезонах, в целом ее наряды стали более сдержанными, а легкая небрежность уступила место гламуру.

Мила Кунис

звезды Голливуда до стилиста

Судя по ранним выходам Милы, рядом с ней явно не было опытного стилиста, который объяснил бы юной звездочке все ее ошибки: Кунис появлялась на мероприятиях в неизменных джинсах, кроп-топах и коротких платьях, которые ей самой наверняка казались удачными и модными. За последние годы Мила преобразилась, и благодарить за это нужно знаменитого стилиста Петру Фланнери. Теперь звезда «Черного лебедя» предпочитает женственные силуэты, подчеркивающие ее сэксуальность, а в ее гардеробе появились брючные костюмы и роскошные платья в пол.

Кэти Перри

звезды Голливуда до стилиста

Образ певицы менялся у нас на глазах: в начале карьеры Кэти предпочитала стиль кантри, затем переключилась на классику и ретро, чтобы со временем перейти на причудливые наряды. Впрочем, даже в костюме гамбургера, который Перри выбрала для афтепати Met Gala, она смотрится вполне органично.

Кейт Уинслет

звезды Голливуда до стилиста

Звезда «Титаника» далеко не всегда была воплощением изящества и женственности: оскароносная актриса пыталась сочетать вещи в разных стилях, а в итоге выглядела скорее небрежно, нежели интересно. С течением времени Уинслет отказалась от гранжа: теперь она появляется на публике в сдержанных вещах, подчеркивающих все достоинства ее фигуры.

Сандра Баллок

звезды Голливуда до стилиста

Сандра неоднократно попадала в модные анти-рейтинги: несмотря на яркую внешность, актриса одевалась неказисто и странно. Казалось, будто бы ей совсем не комфортно на красной ковровой дорожке. Однако теперь она стала гораздо увереннее в себе и практически всегда выглядит фантастически. Спасибо за перемены новому стилисту!

Эмма Стоун

звезды Голливуда до стилиста

Все, кто следит за кинематографом, могли наблюдать трансформацию Эммы. Актриса неоднократно экспериментировала с цветом волос, но мы честно были шокированы, узнав, что от природы она блондинка. Начав сотрудничество с Петрой Фланнери, Стоун перекрасила волосы в более насыщенный оттенок рыжего, и ее образ заиграл новыми красками, а место мини-платьев в гардеробе Эммы заняли экстравагантные брючные костюмы и кутюрные платья в пол, подчеркивающие ее звездный статус.

Скарлетт Йоханссон

звезды Голливуда до стилиста

Скарлетт не всегда умела преподнести свои роскошные формы: ее платья были слишком короткими или со слишком глубокими вырезами. Вдобавок актриса предпочитала чересчур сильный макияж, который едва ли ей шел. Помощь стилистов однозначно пошла Йоханссон на пользу: теперь актриса появляется на красных дорожках с легким мейком и выбирает наряды с большим уклоном в классику, которые подчеркивают ее изгибы.

Риз Уизерспун

звезды Голливуда до стилиста

Риз была совсем юной, когда начала выходить в свет, — зачастую для посещения мероприятий она выбирала необычные, но не самые удачные платья. С приходом сверхпопулярности стиль актрисы претерпел изменения — и не то чтобы в лучшую сторону: во времена «Блондинки в законе» Уизерспун настолько вжилась в образ своей героини, что практически вся ее одежда стала розовой. Вкус актрисы разительно изменился после расставания с Райаном Филиппом: теперь Риз  предпочитает более сдержанные цвета и более классические силуэты.

Мишель Уильямс

звезды Голливуда до стилиста

В начале карьеры Мишель появлялась на красной ковровой дорожке в образе робкой девочки-подростка. Со временем ее стиль стал более лаконичным: она перешла на классические силуэты, сделала короткую стрижку и перекрасилась в платиновый блонд.

Блейк Лайвли

звезды Голливуда до стилиста

Образ Блейк в 2005 году очень далек от сегодняшнего голливудского шика: звезда сериала «Сплетница» выглядит так, будто бы собиралась на пляжную дискотеку. Сегодня Лайвли — модный инфлюенсер, а потрясающие наряды от кутюр, в которых она появляется на мероприятиях, непременно становятся предметом восхищения и входят в списки самых-самых.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.