Как выглядят мамы знаменитостей с мировыми именами: 15 фото

Общество

Весь мир знает детей этих женщин, но практически ничего не знает о них самих. 

Мы разузнали, как выглядят мамы знаменитых актеров и актрис, чем они занимаются и какое влияние оказали на карьеру своих звездных отпрысков.

1. Холли Берри с мамой Джудит. Родители Холли развелись, когда девочке было 4 года. Ее и старшую сестру Хейди воспитала мама

мама холли берри

2. Бен Аффлек с мамой Кристин Болдт: именно она много лет назад подыскала 12-летнему Бенджамину роль в образовательном сериале «Вояж Мими», после чего юноша почувствовал себя полноценным актером.

мама бена аффлека

3. Лив Тайлер со своей мамой, бывшей моделью Бебе Бьюэл: после развода с ее отцом, известным музыкантом и лидером Aerosmith Стивеном Тайлером, она еще дважды выходила замуж за музыкантов, поэтому Лив всегда была окружена музыкой.

мама лив тайлер

4. Хайди Клум с мамой Эрной: та всегда работала парикмахером и до сих пор иногда причесывает знаменитую дочь для выходов на красные дорожки.

мама хайди клум

5. Брэдли Купер с мамой Глорией Кампано: ходят упорные слухи, что именно она сделала все для недавнего разрыва актера с моделью Ириной Шейк, поскольку терпеть не может девушек своего ненаглядного сына.

мама бредли купера

6. Рианна с мамой Моникой Фенти: та работала рядовым бухгалтером, а теперь помогает звездной дочери контролировать финансовые потоки.

рианна с мамой

7. Дакота Джонсон со своей знаменитой мамой Мелани Гриффит — актрисой и бывшей супругой звезды Антонио Бандераса.

дакота джонсон с мамой

… и Мелани Гриффит с ее мамой, популярной в свое время актрисой Типпи Хедрен, снявшейся в фильмах “Птицы”, “Марни” и других.

знаменитости с родителями

8. Сальма Хайек с мамой Дианой Медина, испанкой по происхождению и популярной оперной певицей.

сальма хайек с мамой

9. Зои Кравиц с мамой Лизой Боне: актриса известна в качестве супруги Джейсона Момоа и роли Дениз в ситкоме “Шоу Косби”.

зоуи кравиц с мамой

10. Николь Ричи с мамой Брэндой: девочка была удочерена в четырехлетнем возрасте, поскольку ее биологические родители-музыканты больше были заняты гастролями, тусовками и ссорами друг с другом.

николь ричи с мамой

11. Джордж Клуни с мамой Ниной Уоррен: бывшая королева красоты запросто могла починить крышу циркулярной пилой, поэтому актер всегда слушает родительницу.

звезды с матерями

12. Пэрис Хилтон с мамой Кэти — актрисой, светской львицей, филантропом и модельером.

мама перис хилтон

13. Леди Гага с мамой Синтией Джерманотта: их довольно часто можно увидеть вместе в музеях, модных бутиках или просто на прогулке.

леди гага с мамой

14. Кейт Мосс с мамой Линдой: двое детей семейства вспоминают, что их детство прошло в довольно стесненных условиях, родители могли себе позволить покупать только самое необходимое.

кейт мосс с мамой

15. Брэд Питт с мамой Джейн: она души не чаяла в Дженнифер Энистон и терпеть не может Анджелину Джоли — та крайне неохотно позволяет шестерым внукам видеть бабушку и дедушку.

бред питт с мамой

Какая из фотографий вам кажется самой интересной? Зои Кравиц и мама выглядят сестрами-близняшками, правда?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.