Как выглядят внучки знаменитостей : вы не поверите, что эти 9 людей — потомки великих

Общество

Каково это - быть наследницей кумиров прошлого?

Бабушки и дедушки — это всегда мило. Они с особым трепетом относятся к своим внукам, дарят им любовь и заботу в двойном размере. А теперь представьте, что вашим дедушкой оказывается Чарли Чаплин — тут помимо обычного теплого отношения в придачу идет еще и громкая родословная!

Мы решили узнать, а как же выглядят внучки культовых звезд прошлого. Кто-то один в один похож на родственников, а кто-то — словно не из этой семьи. В нашей подборке все — от Элвиса Пресли до Эрнеста Хемингуэя. Сравнивайте и ищите сходства и различия!

Элвис Пресли и Райли Кио

внуки знаменитостей

31-летняя Даниэль Райли Кио — старшая внучка Элвиса и Присциллы Пресли. В 15 лет она начала работать моделью, участвуя в рекламных кампаниях Dior, D&G и Vogue. Также она снималась в кино.

Чарли Чаплин и Уна Чаплин

внуки знаменитостей

Дедушка Уны — икона кино Чарли Чаплин. Уроженка Испании Уна Кастилья Чаплин в основном снимается в британских и испанских лентах.

Грейс Келли и Шарлотта Казираги

внуки знаменитостей

34-летняя внучка Грейс Келли, американской киноактрисы, которая стала принцессой Монако, Шарлотта Казираги — журналист, писатель и лицо модной кампании Yves Saint Laurent 2018 года.

Эрнест Хемингуэй и Дри Хэмингуэй

внуки знаменитостей

По ее фамилии легко догадаться о родстве Дри с писателем Эрнестом Хемингуэем, который был ее прадедушкой. Сейчас девушка в основном занимается съемками в кино.

Роальд Даль и Софи Даль

внуки знаменитостей

Автор романа «Мужчина с танцующими глазами» и бывшая модель Софи  является внучкой легендарного британского писателя Роальда Даля. В 2019 году она даже опубликовала детскую книгу «Мадам Бадубеда».

Одри Хепберн и Эмма Феррер

внуки знаменитостей

Швейцарка Эмма Кэтлин Хепберн Феррер, родившаяся в 1994 году, дебютировала в модельной карьере на обложке Harper’s Bazaar в 2014 году. Как и ее бабушка, которая  наиболее известна своей ролью в фильме «Завтрак у Тиффани», но при этом занималась и общественной деятельностью, Эмма — пресс-секретарь ЮНИСЕФ и Посол ООН в США.

Уинстон Черчилль и Арабелла Черчилль

внуки знаменитостей

Кто бы мог подумать, что внучка Уинстона Черчилля на самом деле была одним из создателей фестиваля в Гластонбери, а также основала и руководила благотворительной организацией Children’s World?

Типпи Хедрен и Дакота Джонсон

внуки знаменитостей

Родители Дакоты — Дон Джонсон и Мелани Гриффит, а ее бабушка — знаменитая актриса и модель Типпи Хедрен. Дакота пошла по семейным стопам и тоже начала карьеру в кино.

Нельсон Мандела и Золека Мандела

внуки знаменитостей

Внучка Нельсона Манделы Золека — популярный писатель и активист. Она известна тем, что открыто обсуждает свои проблемы, например, смерть дочери и борьбу с раком груди.

Удалось ли знаменитым внучкам хоть немного превзойти славу своих бабушек и дедушек?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.