Как худеют голливудские актрисы? 5 секретов сногсшибательной фигуры

Красота

Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Кэтрин Зета Джонс и другие актрисы открыли секреты своей красоты и подтянутой фигуры.

как худеют звезды

Быть звездой мирового масштаба — это всегда большая ответственность. Нужно следить за репутацией, подавать положительный пример подрастающему поколению, а также всегда выглядеть безупречно. Конечно, в их арсенале есть средства, которые не всегда доступны простым людям.

Но почему-то при равных возможностях от одних глаз невозможно отвести, а другие выглядят откровенно говоря не очень. Все дело в дисциплине и правильных привычках. Голливудские актрисы раскрыли секрет своей прекрасной фигуры. Осталось только вдохновиться их примером и применить советы на себе.

Дрю Берримор

как худеют звезды

Актриса с очаровательной улыбкой начала свою карьеру в кино, когда ей было всего 11 месяцев. Впервые вкус успеха она почувствовала еще в детстве, когда снялась в фильме “Инопланетянин”. Сейчас на ее счету очень много отличных картин.

как худеют звезды

На протяжении своей карьеры Дрю то полнела, то скидывала набранный вес. А сейчас выглядит просто безупречно. Ее секрет стройности в том, что она обожает пилатес, которым занимается несколько раз в неделю. А еще Дрю ест много белка, заменила простые углеводы сложными и ограничила употребление алкоголя.

Эмма Стоун

как худеют звезды

Эмма получила мировую популярность, когда снялась в фильме “Отличница легкого поведения”. Затем были “Ла-ла-ленд”, “Фаворитка” и другие успешные в кинопрокате картины.

как худеют звезды

Ее вес никогда не отличался стабильностью. Даже на съемках фильмов костюмерам приходилось не раз перешивать одежду актрисы. С лишним весом Эмма борется высокой активностью: она просто обожает плавать и ходить пешком, занимается альпинизмом и увлекается пилатесом. Старается ограничивать сладости и выпечку, а когда намечается серьезный проект, вовсе отказывается от вредной пищи.

Кэтрин Зета-Джонс

как худеют звезды

Актриса с шикарными формами и непередаваемым шармом начала свою карьеру в далеком 1987 году. Перед ее обаянием не смог устоять даже красавчик Майкл Дуглас, от которого Кэтрин впоследствии родила ребенка.

как худеют звезды

Секрет ее стройной фигуры в ограничении углеводов: в первую очередь риса, картофеля и хлебобулочных изделий. В стоп-листе актрисы также алкоголь. Она ест простую еду, которая дает все необходимые витамины и микроэлементы. И в больших количествах пьет воду и зеленый чай. Кэтрин также любит кофе, но выбирает безкофеиновые варианты.

Кристен Стюарт

как худеют звезды

Актриса стала популярной благодаря франшизе “Сумерки”, где она сыграла возлюбленную очаровательного вампира Эдварда. С этим актером у нее даже был серьезный роман, который к радости поклонниц Роберта Паттинсона сошел на нет.

как худеют звезды

Чтобы поддерживать фигуру в тонусе, актриса придерживается такой диеты: один раз в 6 месяцев она неделю сидит на супах. Самый любимый — мексиканский. В остальное время актриса питается как обычно.

Дженнифер Лоуренс

как худеют звезды

Актриса сыграла во многих замечательных кинокартинах, которые принесли ей мировое признание. После главной роли в фильме “Голодные игры” Дженнифер стала особенно популярной. А заработанные престижные награды подтверждают талант молодой актрисы.

как худеют звезды

Примечательно, что Дженнифер признает свою тягу к вкусной и не совсем полезной пище. Если она хочет фаст-фуд, то без зазрения совести съедает то, что требует ее душа. Секрет стройности прост: все съеденные калории она отрабатывает в спортзале, а также ест маленькими порциями.

А как вы поддерживаете свою фигуру в форме? Делитесь секретами.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.