Как значительно улучшить качество жизни в городской квартире? Бризер: 15 бед, один ответ 

Стиль жизни Дом и дача

Жизнь в городской квартире связана не только с удобствами, но и с дискомфортом. Знакомые жителям мегаполиса такие проблемы как шум и пыль с улицы, духота в помещении, аллергия, смог, сквозняки и еще много других проблем, на самом деле легко решаемы. Проблем может быть много, но есть одно решение!  

Для создания комфортного микроклимата в помещении уже есть много гаджетов, например, кондиционер, увлажнитель\очиститель воздуха и ионизатор. Но ни один из этих гаджетов не решает фундаментальных проблем жителя мегаполиса. А всё потому, что ни один из этих приборов не добавляет в помещение такого важного компонента для жизни как кислород!   

Наука не стоит на месте, и совсем недавно появился гаджет, способный решить фундаментальные проблемы жизни в городской квартире.   

Название ему – “Проветриватель. Его также еще называют Бризер или Аэрогивер. Компактное устройство, которое подарит вам свежий и чистый воздух в комфорте закрытых окон!     

Что делает установленный в помещении проветриватель Бризер?   

как значительно улучшить качество жизни в городской квартире
  1. Блокирует проникновение шума и пыли с улицы в помещение.
  2. Борется с духотой в помещении.  
  3. Нормализует сон. У взрослых и детей проветриватель повышает продуктивность и работоспособность в течение дня.  
  4. Поддерживает безопасную концентрацию вредных веществ в помещении, выделяемых отделочными материалами и мебелью (особенно актуально после свежего ремонта).
  5. В зимний период позволяет создавать в помещении приятную прохладу.   
  6. Насыщает помещение кислородом.  
  7. Препятствует проникновению аллергенов внутрь помещения.   
  8. Снижает количество аллергенов, источником которых является само помещение.   
  9. Препятствует образованию плесени.   
  10. Производит очистку воздуха внутри помещения.  
  11. Избавляет от конденсата на оконных стёклах.   
  12. Препятствует проникновению вирусов и бактерий с улицы.
  13. Избавляет от сквозняков. 
  14. В зимний период не вымораживает помещение во время проветривания. 
  15. Благодаря бризеру растения на подоконнике не замёрзнут зимой от открытого окна.  

  Но обо все по порядку…  

Как избавиться от шума и пыли с улицы?Поможет установка  Бризера!   

как значительно улучшить качество жизни в городской квартире

Казалось бы, вопрос с уличным шумом и пылью в квартире решается герметичными пластиковыми окнами. Однако, вместе с ними мы лишаем дом свежего воздуха, насыщенного кислородом. Открыть окна и впустить воздух? Но тогда привет, шум и пыль. А если установить Бризер, то вы навсегда избавитесь от необходимости открывать окна, а воздух в помещении будет всегда чистым и свежим.   

Как избавиться от запаха и духоты в помещении?

как значительно улучшить качество жизни в городской квартире

Когда в квартире появляется бризер, она наполняется свежим и чистым воздухом. И вот как это работает. Перед тем, как попасть в помещение, воздух с улицы проходит через утепленный воздушный канал и фильтры, а если необходимо подогревается. Предусмотрено несколько степеней очистки, в результате чего воздух на 95% очищается от загрязнителей, а некоторые модели ещё могут очищать подаваемый воздух от неприятных запахов.   

Как избавиться от перетопа зимой?

Идеальной температурой воздуха в квартирах считается 18–22 градуса Цельсия. Все, что выше этих показателей, считается перетопом. Станет душно, жарко, некомфортно, захочется тут же проветрить помещение. Но тогда можно и простудиться.Бризер на охлаждение, конечно, не работает, но если температура за окном ниже, чем в помещении, то при отключенном нагреве проветриватель может охлаждать комнату и работать как кондиционер, создавая зимой приятную прохладу в помещении.   

Как проветрить комнату без сквозняка? 

«Обновлять» воздух в квартире рекомендуют несколько раз в день. Но, например, зимой проветривание сопряжено с рядом неудобств, особенно если в квартире дети, которые так любят играть на полу. Оставьте эту работу проветривателю. Установив данный гаджет, о проблеме проветривания можно будет забыть!    

Он гарантирует вам подачу свежего и чистого воздуха в любое время года без сквозняков и неудобств, связанных с проветриванием. Причем многие модели имеют автоматический режим проветривания, снижая интенсивность подачи, когда в помещении никого нет и увеличивая производительность при появлении в комнате человека. Очень удобно!   

Как высыпаться за ночь?

как значительно улучшить качество жизни в городской квартире

Замечали, что высыпаться на природе куда приятнее, да и получается более эффективно, чем в городской квартире? После такого сна чувствуешь себя гораздо более отдохнувшим. И снова вся загвоздка в воздухе. Чем он хуже, тем сложнее засыпать, да и сам сон будет не таким качественным. Жарко? Скидываем одеяло и встаем открывать окна. Холодно? Ищем, чем бы еще закутаться. Так можно полночи провести с открытыми глазами. А у свежего воздуха есть доказанный усыпляющий эффект (в больницах, между прочим, кислород используют для усыпления пациентов). Если в вашей спальне будет чистый и свежий воздух правильной температуры, который вам гарантированно обеспечит проветриватель бризер, то и сон станет более спокойным и глубоким.   

Как избавиться плесени на стенах? 

В том же интернете вы можете найти миллион советов о том, как избавить стены и потолки от плесени, раз уж она обосновалась у вас дома. Тут вам и столовый уксус, и пероксид водорода, и нашатырный спирт, и отбеливатели, и медный купорос – куча химии, одним словом. Однако не один из этих способов не решает суть проблемы, ведь причины плесени на стенах, это отсутствие циркуляции воздуха в помещении, проблему которой решает проветриватель бризер. Однако так же стоит проверить надежность теплоизоляции в месте, где появился конденсат или плесень.    

Как избавиться от конденсата на окнах?

как значительно улучшить качество жизни в городской квартире

В 100% случаев образование конденсата на окнах, является недостаточная циркуляция воздуха в помещении. Наверное, нет решения более комфортного чем установка проветривателя в комнату где образуется конденсат. Установка данного гаджета решит данную проблему раз и навсегда.   

Как защититься от поллиноза? 

В воздухе существует огромное количество аллергенов, и самая большая загвоздка в том, что иногда не угадаешь, на что именно у тебя появилась аллергия. Бризер поможет забыть об этой проблеме. Во-первых, он препятствует проникновению аллергенов внутрь помещения (потому что вам как минимум не придется открывать окна, чтобы проветривать). Во-вторых, снижает количество аллергенов, источником которых является само помещение.   

Как повысить продуктивность и работоспособность днём? 

как значительно улучшить качество жизни в городской квартире

Когда многие перешли на домашний формат работы, этот вопрос приобрел большую популярность. У многих установлены кондиционеры, но, как известно, кондиционер не подает свежий воздух в помещение, а только охлаждает его. Так же стоит помнить, что кондиционер включается не так часто, а вот дышать живой человек не перестаёт никогда. По сравнению с кондиционером проветриватель более полезный гаджет, так как работает круглосуточно, без выгодных 365 дней в году, обеспечивая помещение кислородом для дыхания и удаляя вредный углекислый газ.   

Выбор установок бытовой приточной вентиляции сегодня достаточно широк. Поэтому, чтобы определиться с тем, какой прибор подойдет именно вам, лучше сперва ознакомиться с ассортиментом этих компактных защитников нашего здоровья.  

С технической точки зрения каждый проветриватель состоит из, примерно, одинаковых компонентов. Отличается только компоновка и количество опций. А эффект у каждой модели – на высоте. Здесь вам и борьба с духотой, и приятная прохлада, и отличный сон, и повышенная работоспособность, и никаких сквозняков с плесенью и конденсатом. Посмотреть, какие еще бывают помощники для дома можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.