Какая уж есть: 10 звезд, которым вечно достается из‑за фигуры и внешности

Красота

От комплиментов женщина расцветает, а вот критика может ее погубить. Этим женщинам все равно, что думают про их вес, возраст и внешность.

10 звезд которые не реагируют на критику в свой адрес

У каждой знаменитости есть не только поклонники, но и ненавистники. Причем в некоторых случаях первые могут лихо переметнуться ко вторым.  Поводом может послужить неосторожное высказывание кумира, его непристойное поведение или банальные перемены во внешности.

Эти звезды не расстроятся, если кто-то их раскритикует — чужое мнение проигрывает проему собственному. И это привычка, которую остальным неплохо было бы перенять. Ведь нет ничего прекраснее уверенной женщины: за любовью к себе никакие недостатки не заметны.

Дженнифер Кулидж

Дженнифер Кулидж

В 2023 году Дженнифер Кулидж получила “Золотой глобус” за роль в сериале “Белый лотос”, однако актриса могла упустить свой счастливый шанс. И все из-за цифр на весах! Когда с Дженнифер впервые связался режиссер проекта, она подумывала отказаться от предложения, так как считала себя “слишком толстой”. Лишь благодаря наставлениям близкой подруги звезда передумала.

Лана Дель Рэй

Лана Дель Рэй

Когда Лана набрала вес за время локдауна, то одни принялись защищать ее, а другие без стеснения высказывали недовольство — им, видите ли, нравилась совершенно другая певица. К счастью, звезда пропустила замечания мимо ушей и продолжает ощущать себя самой красивой.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Лолита Милявская как-то призналась, что будет любить себя всегда — и полную, и худую. Ее талант и обаяние не рассеются после набора веса или прощания с ним.

Адриана Лима

Адриана Лима

Супермодель Адриана Лима родила ребенка летом 2022 года и спустя несколько месяцев вернулась на подиум. Ее моментально раскритиковали за лишний вес, но не тут-то было. Лима не потеряла ни капли уверенности в своей красоте.

Анна Семенович

Анна Семенович

Анна не всегда была девушкой с пышными формами. Когда-то она танцевала на льду и была “тростинкой”. Но даже набрав вес звезда не отчаялась. Бюстом Семенович гордится и шутит, что уже не знает, кто популярнее — сама она или ее выдающаяся грудь.

Никола Кохлан

Никола Кохлан

Звезду сериала “Бриджертоны” трудно вывести из себя. Однажды на Николу накинулись из-за канареечного платья с черным кардиганом — ее образ на церемонии “Золотой глобус”. Но актриса даже глазом не моргнула: быстро и жестко показала критикам, где их место.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена старается шутить в ответ на критику, но ее преданные фанаты хотят, чтобы певица перестала оправдываться за свой внешний вид. Она прекрасно выглядит вне зависимости от веса.

Ева Польна

Ева Польна

Ева Польна ненавидит, когда у нее спрашивают про вес. Она дважды мама, прекрасная певица, красивая и уверенная в себе женщина, а такие про соответствие выдуманным стандартам даже не думают.

Айшвария Рай

Айшвария Рай

После родов Айшвария Рай не спешила худеть, некоторым фанатам это не понравилось. Сама звезда понимает, что никогда не будет устраивать всех и сразу — даже на девушку с идеальными формами найдется хейтер.

А кто из звезд, на вас взгляд, выглядит на сто баллов из ста?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.