Какие женщины подходят мужчинам разных знаков зодиака?

Общество Гороскоп

Гороскопы совместимости довольно часто совпадают. В этот раз проверяем, какие женщины идеальны для мужчин, рожденных под разными знаками гороскопа.

Звезды довольно часто дают дельные рекомендации в отношении различных аспектов нашей жизни — в том числе по поводу личных отношений и любви. Какие женщины считаются идеальными для мужчин, рожденных под разными знаками зодиака? Если набор ваших личных качеств совпадает с описанием — поздравляем, ваш избранник наверняка в восторге и у вас очень гармоничный союз. Если же нет — может быть, стоит усилить или приобрести некоторые черты характера, чтоб ваши отношения были крепкими и радостными.

Овен

Овны-мужчины отлично представляют, как сильно они способны поразить любую женщину. Они, конечно же, знают себе цену и по этой простой причине ищут даму, которая будет соответствовать их высокому уровню, при этом у каждого мужчины свои собственные представления об истинном совершенстве. Если один Овен будет обращать внимание на внешность и ухоженность своей спутницы, то для другого выше и важнее всего окажется интеллект или сила характера. Главное — любимая женщина Овна просто не может быть “серой мышкой” и должна хоть чем-то выгодно отличаться от остальных.

какие женщины подходят овну

Телец

Тельцы — очень надежные, практичные и уверенно стоящие на ногах мужчины. Они довольно предсказуемы в своих требованиях к партнерше: по большому счету все, что им действительно необходимо, — адекватно и вовремя реагировать на его запросы и фантазии. Мужчина-Телец в чем-то похож на сильное растение, которое нужно просто вовремя поливать и не забывать подкармливать. Тогда он растет здоровым и крепким и постоянно дарит яркие цветы — последнее надо понимать во всех смыслах. Тельца довольно непросто переубедить в чем-то, даже если это касается мелочей. Поэтому, если он считает, что его женщине нужно срочно перекраситься в блондинку и научиться играть на трубе, например, — лучше всерьез сделать это как можно скорее.

Близнецы

Женщина для мужчины, рожденного под этим знаком, — в первую очередь друг и соратник по каким угодно затеям. Такому другу можно доверять все свои тайны, с удовольствием развлекаться или путешествовать вместе — а еще, если увлечь его, вместе заводить детей и вести совместный быт. Главное — чтобы избранница Близнецов не давала ему скучать и застревать на одном месте без перспектив развития и роста. Этот мужчина способен искренне восхищаться женской красотой или обаянием, но гораздо важнее для него, чтобы с любимой было всегда интересно.

какие женщины подходят близнецам

Рак

Эти мужчины часто выглядят суровыми и сильными, но где-то в глубине души они остаются очень ранимыми и хрупкими. Их довольно просто вывести из душевного равновесия, и в такие моменты рядом с ними может быть довольно нелегко. Для того чтобы чувствовать себя счастливым и защищенным в союзе, им жизненно необходима женщина, на поддержку которой они всегда смогут рассчитывать — в первую очередь речь об эмоциях и чувствах. Любимая, к которой можно обратиться в любое время и с любым вопросом без риска нарваться на критику или непонимание, — их настоящая мечта.

Лев

Тут все не очень просто. С одной стороны, Львам нужна яркая, независимая и сильная женщина, похожая на них самих. С другой — эта женщина должна уметь с легкостью отдать пальму первенства во всем своему избраннику и не претендовать на главенствующую роль в отношениях. Таким мужчиной нужно постоянно восхищаться — и давать ему повод для гордости своей возлюбленной. Если удастся выдержать этот не самый простой баланс, то союз обещает оказаться очень долгим и продуктивным: Львы не слишком любят заниматься поисками и если уж счастливы с любимой — то искренне.

гороскоп

Дева

Эти мужчины могут показаться холодными, в чем-то черствыми и неприступными: эмоциональной и чувствительной девушке может быть сложно находиться рядом с таким человеком. Выход — оставаться достаточно независимой и самодостаточной и обладать своими собственными делами и хобби, которыми можно заниматься, не вовлекая в них партнера. Не стоит пытаться перевоспитывать мужчину-Деву, гораздо важнее и разумнее вовремя давать ему пространство для личного роста и несколько дистанцироваться. И ни в коем случае не закатывать истерик — они этого не переносят.

Весы

Большую часть времени мужчины этого знака вполне счастливы и уравновешены. Но если состояние гармонии покидает их — дела плохи. В этом случае им нужно, чтобы рядом была бесконечно терпеливая и спокойная женщина, которая будет способна вынести их капризы, приступы дурного настроения и меланхолии и не слишком расстраиваться при этом сама. Безупречная спутница мужчины-Весов — не та, что будет страдать и заламывать руки рядом в случае проблем, а спокойно улыбнется и займется обустройством рушащегося окружающего мира, не отвлекая мужчину собственными терзаниями и сомнениями. Вдоволь настрадавшись, он очень быстро придет в себя и поможет сделать так, чтобы мир снова стал ярким и радостным.

совместимость знаков зодиака

Скорпион

С этими мужчинами сложно. Из них редко получаются идеальные партнеры — ну так совершенных людей вообще не бывает. С одной стороны, им нужна женщина, которая с легкостью согласится с любыми их идеями — даже с теми, которые кажутся сущим безумием. С другой — его избранница должна потихоньку, но постоянно настраивать своего спутника на путь самосовершенствования, одухотворенности и стремления к доброму и светлому. На такого мужчину ни в коем случае нельзя давить, шантажировать эмоциями его не получится, быть грубой — значит потерять его уважение, а медлить с принятием решения — заставить его скучать. Нужно уметь быть сильной и легкой одновременно, настойчивой и гибкой — и тогда ваш мужчина будет точно от вас без ума.

Стрелец

Очаровать и привлечь его внимание очень легко, а вот удержать надолго рядом с собой — нет. Мужчина-Стрелец настолько быстро меняет свои взгляды и пристрастия, что порой очень сложно понять, чего же он хочет от своей идеальной спутницы. Его ни в коем случае нельзя заставлять делать что-либо: аргументы, доводы, слезы или логика в случае со Стрельцом не работают. Все, что может сделать мудрая женщина рядом с ним, — это уметь становиться бесконечно разной, чтобы все время удерживать его любопытство и оставаться хотя бы в чем-то неизведанной тайной. Порой его можно даже немного шокировать — это тоже пойдет на пользу отношениям.

какие женщины подходят стрельцам

Козерог

У этого мужчины обычно все просчитано, проанализировано, и ему все про всех понятно. Романтические связи — не исключение. Если он выбрал именно вас — будьте спокойны, вы для него уже воплощение — если не совершенства, то тех качеств, которые он полагает необходимыми для своей избранницы. Козерог всегда точно знает, чего именно он хочет от любимой, и всегда готов внятно озвучить эти пожелания, если спросить его напрямую и спокойно. Единственное, что он переносит довольно плохо, — спонтанность и импульсивность. Таким мужчинам совершенно не чужды романтика и страсть — но они не так часты, а повседневные отношения с ним могут показаться несколько скучными. Зато они, как правило, очень стабильны.

Водолей

Этому воздушному знаку тоже очень важно партнерство: эмоциональное, духовное и творческое. Страсти  хороши, но в первую очередь от партнерши он ожидает дружеского участия и способности быстро реагировать на смену его интересов. Идеальная женщина Водолея — умна, грациозна, в меру склонна к авантюрам, обладает отменным чувством юмора и способна поддерживать любые его начинания. Если это соответствует вашему характеру — прекрасно, вам не будет скучно рядом с Водолеем, а он будет в восторге от вас и со своей стороны постарается сделать так, чтобы ваша жизнь была полна сюрпризов и гармонии.

кто подходит водолею

Рыбы

Это очень непредсказуемый знак зодиака. Идеальная женщина этого мужчины должна уметь вовремя молчать и уметь брать на себя заботу об избраннике и вообще всех его делах, если он вдруг удалился в раздумья о судьбах мира. Нельзя при этом быть назойливой или требовать к себе внимания — ни к чему хорошему это не приведет. Главное — чувство меры, не стоит давать Рыбам надолго уходить в свой сложный внутренний мир и давать плыть по течению, но и быть готовой давать эмоциональную поддержку тоже необходимо.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.