Когда проблемы не дают покоя: как сеанс Таро‑энерготерапии поможет наладить жизнь?

Общество

Как можно использовать карты Таро в решении проблем, и еще 3 совета от Таро-энергопрактика.

Карты Таро стали популярны примерно в XV веке в разных частях Европы. Всего в колоде 78 карт, каждая из которых имеет собственное значение. Их использовали не только для гадания, но и для игр. Но в большинстве случаев в сознании человека они все же были тесно связаны именно с магией.

Долгое время Таро считалось чем-то эзотерическим и связанным только с оккультизмом. Но современные психологи часто используют колоду этих карт для оказания помощи своим клиентам. Они объясняют выбор этого метода тем, что именно подсознание заставляет человека выбирать те карты, которые отражают его психологические проблемы.

Какие проблемы решает сеанс Таро-энерготерапии?

сеанс таро энерготерапии

По большому счету — абсолютно любые, поскольку все они имеют корни в подсознании. Но чаще всего поступает запрос на исцеление от зависимостей, избавление от финансовых блоков и улучшение материального положения. Важное место в списке проблем занимают отношения с противоположным полом, а также устранение нелюбви к себе. Иногда люди обращаются с запросом избавиться от хронической усталости, которая мешает жить и добиваться поставленных целей.

С помощью карт Таро определяются прорехи в энергетическом поле человека, которые привели к проблеме. А уже затем происходит коррекция.

Как проходит сеанс Таро энерготерапии?

сеанс таро энерготерапии

Энергопрактик Татима рассказала нам, как происходит сеанс Таро-энерготерапии. Он состоит из нескольких этапов:

  1. Сначала человек рассказывает о том, с какой проблемой он пришел.
  2. Затем Татима делает потоковый расклад с целью понять, что происходит у человека в подсознании и с точки зрения Высших сил. Таким образом она спрашивает совета у карт: на что обратить внимание, чтобы решить вопрос.
  3. Затем энергопрактик Таро заходит в тонком плане в ту первую реинкарнацию, запустившую процесс, который привел к конкретной проблеме человека в этой жизни. Использование определенных божественных энергий приводит к изменению хода событий, трансформированию негатива в позитив. По цепочке запускается процесс изменения всех дальнейших событий в следующих реинкарнациях до момента здесь и сейчас. Одновременно происходит психологическое осознание своего внутреннего искажения, которое привело к данной проблеме, и исцеление человека на ментальном уровне.
  4. Далее используются психолого-эзотерические методы корневой терапии для устранения последствий той первопричины уже на физическом и энергетическом плане в настоящем моменте.
  5. Затем запускается процесс в будущее, где данной проблемы более не существует.
  6. В конце сеанса Татима снова делает расклад для определения, насколько эффективно и мощно была проведена работа.
  7. Затем в течение 40 дней созданное пространство будет приводить в реальную жизнь все то, что было проработано, и проблема уйдет и на физическом плане.

3 совета от Таро-энергопрактика

сеанс таро энерготерапии

К использованию Таро-энерготерапии обычно прибегают, когда никакие другие методы устранения проблемы не помогают. Избавившись от них, люди первое время вздыхают спокойно, но забывают, что именно своими действиями привели себя к той ситуации.

Чтобы не повторить прошлый сценарий, Татима рекомендует прислушаться к этим советам.

1. Придерживайтесь закона свободы воли и выбора

Он говорит о том, что каждую секунду мы имеем много вариантов того, как можем поступить. И именно мы определяем, по какой ветке жизни идти. Также этот закон дает объяснение, почему когда было перепробовано все, чтобы решить проблему, ничего не помогало. Когда вы уже выбились из сил, и отдали все в руки судьбы, а по сути отпустили из головы собственный вариант разрешения вопроса, происходит чудо. Кажется, что проблема решается сама по себе, но на самом деле вы просто делаете выбор довериться Высшим силам.

Свобода воли также проявляется в том, что вы не можете вторгаться в энергетическое пространство другого человека без получения обратного эффекта. Например, если вы желаете другому зла, будьте готовы к негативным последствиям в своей судьбе.

2. Не выбирайте негативные убеждения

В нашей жизни действует закон притяжения. Но это не то, что мы притягиваем, а то, к чему нас подсознательно влечет. Наверняка вы замечали, что именно то, чего мы больше всего боимся, с нами и происходит. Все дело в негативных установках, которые притягивают к нам эти события.

Не позволяйте им вмешиваться в вашу жизнь. Боритесь с негативными установками и убеждениями с помощью позитивных аффирмаций, визуализаций и веры в успех. Помните, все происходящее с вами сейчас — это то, что вы допускаете в своей жизни. В ваших руках избавиться от токсичных отношений, нелюбимой работы и постоянного безденежья. Но для начала нужно определить причину, по которой вы допускаете в свою жизнь негатив. Устранив ее, вы сможете жить полноценной и счастливой жизнью.

3. Выпускайте позитив вместо негатива

сеанс таро энерготерапии

Многие останавливаются в середине своего пути к решению проблемы, столкнувшись с негативом близких. Они искренне недоумевают, видя, как вы проговариваете аффирмации или медитируете. Стараются убедить, что это полнейшая чушь.

На этом этапе главное — не сворачивать с пути и накопить позитивный потенциал. Он перекроет тот негатив, который вы приобрели в детстве и продолжаете получать сегодня. Суть Закона изобилия гласит: чтобы нейтрализовать определенный негатив, нужно выпустить равноценный объем позитива. Только тогда жизнь начнет меняться к лучшему.

сеанс таро энерготерапии

Решение проблем, которые сидят глубоко в подсознании, дело сложное и очень серьезное. Самостоятельно справиться с ними удается далеко не всем. Чтобы это произошло, нужно обладать большим объемом знаний и врожденным потенциалом. Поэтому в большинстве случаев требуется помощь специалиста.

Таро-энергопрактик и консультант по корневой терапии Татима помогает каждому устранить то, что доставляет страдания и дискомфорт в жизни. С помощью сеанса энерготерапии она помогает обрести счастливую жизнь, избавиться от гнетущих факторов и почувствовать свободу от ограничивающих установок и убеждений. Кроме того, она дает инструменты, которые позволяют человеку справляться в дальнейшем со своими проблемами самостоятельно.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.