Кома, развод и жертва ради короля: 6 теорий исчезновения Кейт Миддлтон

Культура Кино и сериалы

Принцессу не видели с декабря прошлого года. Публика уже не скрывает волнения, а дворец все молчит.

исчезновение кейт миддлтон

Уже несколько месяцев подряд Британская королевская семья утаивает причины исчезновения Кейт Миддлтон, принцессы Уэльской и супруги наследного принца Уильяма. Сначала говорили, что Кэтрин перенесла операцию и восстанавливается, но история постоянно “обрастает” новыми подробностями. Мы решили собрать все теории в одном материале.

Предыстория

исчезновение кейт миддлтон

Кейт Миддлтон не появлялась на публике с декабря 2023 года. Первая официальная версия — у принцессы появились проблемы со здоровьем. Ей провели операцию на брюшной полости, а теперь она находится в процессе восстановления. И ни у кого бы не возникло сомнений в правдивости данного заявления, если бы не подозрительное поведение дворца.

Поддельное фото

исчезновение кейт миддлтон

Чтобы успокоить подданных,  Кенсингтонский дворец опубликовал первое официальное фото Кейт после болезни. В кадре принцесса Уэльская предстала в окружении детей. Но скандал принял новый оборот. Информагентства обнаружили следы “фотошопа” на фото и признали его поддельным. На фоне был слишком цветущий для раннего марта сад, у Луи — странные руки, а сама Миддлтон почему-то оказалась без обручального кольца.

Следом появились оправдания. Мол, Кейт сама отредактировала снимок — поэтому он получился “не очень”.

Двойник в машине

исчезновение кейт миддлтон

4 марта уже появлялась другая фотография Кейт Миддлтон, сделанная папарацци. Принцессу “поймали” у Виндзорского замка. Кэтрин сидела на пассажирском сидении, а за рулем была ее мать — Кэрол Миддлтон. Однако снимок тоже натолкнул людей на сомнения. Есть предположения, что в кадре — двойник, поэтому фото специально представили только в плохом качестве.

Отмена мероприятий и молчание Уильяма

исчезновение кейт миддлтон

Сначала пресс-служба дворца заявляла, что принцесса появится на публике уже к Пасхе, но затем мероприятия с ней снова отменились. Недавно стало известно, что в июньском параде в честь дня рождения короля Карла III монаршая особа тоже не будет участвовать.

Принц Уильям отказывался и по-прежнему отказывается отвечать на любые вопросы о Кейт. Публику настораживает еще и это.

Почему пропала принцесса: возможные теории

1. Пластическая операция

исчезновение кейт миддлтон

Одна из версий, почему пропала принцесса, говорит, что Кейт Миддлтон решила сделать пластическую операцию. Правда, в социальных сетях не могут решить, что именно захотела поправить женщина. Самые популярные теории — Кейт понадобилась подтяжка лица или липофилинг.

2. Беременность

исчезновение кейт миддлтон

Кейт Миддлтон начали подозревать в четвертой беременности в декабре 2023 года. Тогда у принцессы заметили округлившийся живот. Принц Уильям скоро может забрать престол, а когда это произойдет, времени на наследников не будет.

3. Реальные проблемы со здоровьем

исчезновение кейт миддлтон

По другой версии, Кейт больше не хочет детей и сделала гистерэктомию — удалила матку.  Также подданные думают, что принцесса могла пожертвовать одну почку королю Карлу III, у которого одновременно с ее исчезновением диагностировали рак. Как-то Миддлтон заметили выходящей из той же больницы, в которой проходил лечение монарх.

4. Кома

исчезновение кейт миддлтон

Журналисты со ссылкой на инсайдеров из дворца склоняются к тому, что после операции на брюшной полости что-то пошло не так, и Кэтрин пришлось ввести в искусственную кому. Поэтому никто, в том числе Уильям, не навещал принцессу в больнице.

5. Нервный срыв

исчезновение кейт миддлтон

Биограф королевы Камиллы Анджела Левин уверена, что Миддлтон пропала после нервного срыва. Ссора с принцем Гарри, уход королевы, проблемы со здоровьем у действующего монарха — все это могло подкосить душевное равновесие принцессы.

6. Развод с мужем

исчезновение кейт миддлтон

Версия про развод Кейт и Уильяма стала самой популярной и правдоподобной. По словам инсайдеров, в 2024 году удалось рассекретить имя любовницы принца. Ей могла быть Роуз Хэнбери — маркиза и бывшая модель. Не исключено, что Роуз могла забеременеть от наследника престола, а для его законной супруги это стало “последней каплей”.

Подпишитесь на наш канал, чтобы знать всё обо всем. Наши статьи не оставят вас равнодушными. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.