Компания International Expert: отзывы клиентов, получение гражданства ЕС

Игры

Компания International Expert

International Expert — это юридическая компания, которая помогает оформить статус гражданина Европейского Союза. На миграционном рынке юристы работают уже 15+ лет по программам оформления статуса резидента. Предоставляются бесплатные консультации по телефону и в офисе, в ходе которых клиент получает ответы на свои вопросы.

Общая информация

Поскольку International Expert работает в сфере миграционных услуг уже давно, она имеет сотни позитивных отзывов от клиентов, которые получили гражданство. У компании надежная репутация и этому есть объяснение — юристы делают работу четко и помогают решить сложные вопросы клиента. Штат состоит из миграционных экспертов, которые давно работают в сфере международного права. Они разбираются в процессах оформления гражданства и регулярно отслеживают изменения в законодательствах, чтобы оперативно реагировать на нововведения.

2

Услуги International Expert

Компания предлагает оформление по действующим программам миграции и постоянно актуализирует информацию касательно процедуры оформления резидентства, документов и сроков подачи. Самыми популярными услугами является гражданство стран Европейского Союза, а прежде всего:

  • Гражданство Румынии. Клиенты получают румынское гражданство по программе репатриации — возвращение на историческую родину. Эта программа доступна для тех людей, предки которых жили на этнических землях Румынии с 1918 по 1940 год (Одесская и Черновицкая область). Процедура получения румынского резидентства занимает от 12 месяцев.
  • Гражданство Болгарии. Та же процедура репатриации, но уже по национальному признаку. Кто-то в роду должен быть болгарином и иметь об этом свидетельство нового образца. Юристы помогают провести исследование родового древа и переоформить документы, как того требует болгарское законодательство. Статус гражданина Болгарии оформляется от 12 месяцев.

С чего начинается процедура

После обращения клиента в компанию, оформление гражданства происходит в шесть этапов:

  1. Клиент получает консультацию миграционного юриста.
  2. После консультации, юристы детально изучают досье клиента.
  3. Далее клиент подписывает договор с компанией, назначается персональный эксперт по процедуре оформления.
  4. После подписания договора, юристы начинают заверение документов под требования минюста страны иммиграции.
  5. В течение 2-3 недель готовится полный пакет документов для досье клиента, запрашиваются справки из архива.
  6. После этих процедур, личный юрист вместе с клиентом едут в страну иммиграции и подают досье. Этот процесс происходит с полным сопровождением специалиста.
1

Отзывы о International Expert

Отзывы важны для компании, ведь они помогают понять качество предоставления услуг и удовлетворенность клиента. Компания получает много позитивных отзывов от клиентов на сайтах и форумах, где люди делятся своим опытом сотрудничества. Большим преимуществом отзывов в интернете являются уникальные истории клиентов, которые дают понять потенциальным заявителям на получение паспорта ЕС, что они могут положиться на компанию. Примеры таких отзывов будут ниже:

Кирилл, 32 года, Санкт-Петербург

«Мы с женой долго выбирали миграционную компанию, с которой мы бы могли осуществить нашу совместную мечту — переехать в Европу. Остановили свой выбор на International Expert, отзывы у них положительные + было много рассказов на форумах от их клиентов. Приехали в офис и сразу были приятно удивлены подходом со стороны юристов. Пообщались очень хорошо, прояснили для себя все нюансы и заключили договор о сотрудничестве. Плюсом был еще тот факт, что наш шестилетний сын тоже получил гражданство Румынии. Личный юрист IE вел наше дело и сопровождал от самого первого дня сотрудничества. Рекомендуем! »

Наташа, 27 лет, Киев

«Искала доступный и легальный способ переезда в ЕС и наткнулась на юридическую компанию Интернешнл Эксперт. После консультации решила, что буду оформлять себе статус ВНЖ в Сербии через бизнес-инвестиции. Процедура оказалась до невозможности простой — покупаешь недвижимость и оформляешь себе ВНЖ. С документами, их оформлением и поиском надежного застройщика помог адвокат. В отзывах об International Expert пишут правду, вся информация есть у них на сайте, так что дерзайте!»

Лилия, 33 года, Одесса

«Всем привет! Пишу отзыв о компании International Expert, хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества. Никогда не любила всю эту возню с визами, постоянно нужно следить за датами, бегать по визовым центрам, стоять в очередях. Поскольку у меня были румынские корни, я обратилась к юристам со своим вопросом. Сотрудничали по программе репатриации в Румынии, проблем с документами не возникло. Все сделали в сроки, очень понравился индивидуальный подход к моему вопросу. Получила гражданство через 16 месяцев после подписания договора.»

Больше отзывов можно найти на сайте в разделе “Отзывы”, где есть не только письменные благодарности, но и видео-отзывы возле АНЧ в Румынии, реальные истории клиентов с документами.

Основные преимущества компании и выводы об IE

Сотрудничество с IE в сравнении с другими компаниями имеет следующие преимущества:

  • 15 лет опыта в миграционной сфере.
  • Индивидуальный подход к клиенту.
  • Полное сопровождение на всех этапах оформления гражданства.
  • Выбор программ и стран для получения резидентства.
  • Гарантия результата получения нужного статуса.
  • Конфиденциальная политика и защита персональных данных.

Миграционные эксперты также отмечают, что особенностью работы Интернешнл Эксперт является квалифицированный подход к подготовке досье. Официальное заверение и апостилирование документов по всем правилам законодательства стран иммиграции является ключевым этапом, где недопустимы ошибки. Поэтому эксперты отмечают International Expert как опытную и надежную компанию, с которой смело можно сотрудничать.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.