Коварные части тела, которые выдают возраст женщины ‑ на примере 9 звезд

Красота

Даже если с лицом все в порядке, о возрасте предательски расскажут другие части тела — и эта беда не минует даже звезд.

На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы скрыть свой возраст! Но годы берут свое: даже лучшие пластические хирурги порой не могут справиться с проблемой, и некоторые части тела буквально-таки кричат об истинном возрасте женщины. Остается только быть начеку и маскировать проблемные места.

1. Моника Беллуччи

части тела которые выдают возраст

Жгучая итальянская красавица активно выступала против пластических операций и намеревалась стареть красиво. Увы, последние фото подтверждают наличие морщин на шее и дряблую кожу.

2. Сара Джессика Паркер

части тела которые выдают возраст

Возраст Сары выдают руки. Одно издание даже назвало их “ведьмиными руками”. К счастью, это можно корректировать нарядами, часами и другими украшениями.

3. Виктория Бекхэм

части тела которые выдают возраст

Виктория всегда была стройной, порой даже чересчур стройной. Однако даже этот факт не позволил звезде избежать проблем с зоной подмышек и дряблой кожей рук.

4. Мадонна

части тела которые выдают возраст

Время безжалостно, и со временем даже руки первых красавиц начинают покрываться морщинами. Мадонна в отличной форме и отлично смотрится на фоне своих молодых избранников, но что-что, а руки звезду подводят.

5. Деми Мур

части тела которые выдают возраст

С возрастом область в зоне коленей деформируется и выдает цифру в паспорте, даже если остальное тело — молодое и подтянутое.

6. София Вергара

части тела которые выдают возраст

Софии почти 50, но выглядит она едва ли на 30. Если не присматриваться к подмышкам, которые уже подверглись возрастным изменениям.

7. Эми Адамс

части тела которые выдают возраст

Поплывший овал лица — проблема, с которой столкнутся все женщины. А если не делать самомассаж и не посещать косметолога, это произойдет раньше, чем кажется.

8. Мелани Гриффит

части тела которые выдают возраст

Заканчивать уход за лицом в районе подбородка — это большая ошибка. Иначе с возрастом контраст между лицом и шеей будет буквально кричать о вашем возрасте.

9. Лера Кудрявцева

части тела которые выдают возраст

Из отечественных знаменитостей отличилась Лера Кудрявцева — звезда хорошо выглядит и сложно поверить, что ей 48. Но если посмотреть на шею, эта цифра кажется более чем правдоподобной.

Как думаете, стоит ли маскировать части тела, которые выдают возраст? Или что естественно — то не безобразно?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.