Красота осталась в прошлом: 10 звёзд с “потёкшим” фасадом

Красота

Как же хочется, чтобы любимые актеры и певцы всегда оставались молодыми. Но время и чрезмерные косметологические процедуры делают свое дело. Мы вспомнили 10 знаменитостей, которых не обошли старение и последствия пластических операций. 

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева поддерживает моложавый внешний вид с помощью пластической хирургии. Однако, у такого эффекта есть обратная сторона. У артистки исчезла мимика, ее глаза стали меньше, а на шее образовались неестественные складки.

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн сильно похудела, потеряв около 20 кг, благодаря препарату «Оземпик». Когда звезда достигла желаемого веса и прекратила принимать лекарство, то поняла, что сбросила больше, чем ей хотелось. Шэрон начала потреблять больше калорий, но поняла, что не может набрать вес после похудения. Медики предполагают, что в ее организме произошел серьезный метаболический сбой.

Айза Анохина

Айза Анохина

До увлечения косметологией у Айзы была интересная внешность. Однако со временем девушка стала «превращаться» в тех стандартных одинаковых женщин, которые выходят из кабинетов современных хирургов и косметологов. Теперь Анохина выглядит «как все».

Сами Насери

Сами Насери

Звезда серии фильмов «Такси», французский актер Сами Насери, больше не снимается. Причин этому — конфликты с режиссерами и проблемы с алкоголем. Публика давно не видела Сами, а если он вдруг появляется перед камерами фотографов, то его трудно узнать. Время и вредные привычки изменили его внешность не в лучшую сторону.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Модель постоянно подвергается критике в социальных сетях. Подписчики говорят о том, что Алена Шишкова выглядит как «пластмассовая кукла». Алена стала увлекаться ботоксом, что привело к утрате подвижности и эмоциональности ее лица. Тем не менее, это не смущает девушку — она считает, что лучше знает, что для нее хорошо и красиво.

Николь Кидман

Николь Кидман

Поклонники Николь Кидман нелестно отозвались о игре актрисы в новом сериале. Николь переборщила с инъекциями красоты, которые лишили ее мимики, это повлияло на выражение эмоций на экране. Она призналась, что сильно жалеет о том, что делала ботокс.

Кристина Сысоева

Кристина Сысоева

Кристина Сысоева родом из Сибири. Она была обычной девушкой и решила изменить свой внешний вид, сделав себе острые скулы и огромные губы, которые в то время были в тренде. Мода на такую внешность давно прошла, но Сысоева все равно продолжает ее придерживаться, привлекая к себе внимание.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Сейчас очень трудно узнать Антонио Бандераса. Он поседел, отрастил бороду и покрылся морщинами. Кажется это случилось так быстро, что поклонники актера даже не успели привыкнуть к этим переменам. Учитывая, что Бандерасу всего 63 года, такое резкое старение вызывает удивление.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева, известная своей ролью Ольги Николаевны в сериале «Сваты», сильно удивила своим новым образом. Она решила сменить имидж, подстриглась и перестала скрывать седину. Хотя актриса улыбалась на камеру, эти изменения не вызвали радости у зрителей. Людмила Артемьева отказывается комментировать свою внезапную смену внешности.

Том Круз

Том Круз

Никто не ожидал, что к Тому Крузу будет применимо выражение «жертва косметологии». Перешагнув рубеж в 55 лет, Том начал бороться со старением. Теперь его коллеги все чаще видят звезду боевиков с опухшим или «натянутым» лицом, на котором отсутствуют эмоции.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.