Кто‑нибудь их видел? 9 звезд, которые исчезли на пике популярности

Культура Кино и сериалы

Зачем они добровольно отказались от популярности и куда-то исчезли? Или их все же заставили?

9 звезд которые пропали отовсюду

Иногда путь к славе может оборваться в самый неподходящий момент. Звезды добиваются признания и популярности, и когда вся страна о них говорит, происходит неожиданное развитие событий — они просто пропадают из поля зрения. Причин такого исчезновения может быть несколько.

Ссоры с продюсерами, неудачи или желание посвятить свою жизнь чему-то еще. Мы решили напомнить вам о знаменитостях, которые раньше были на слуху, а теперь даже их бывшие поклонники не знаю, что с ними происходит. Возможно, у некоторых еще есть шанс вернуться — другие же этого не хотят сами.

Анна Колодько

9 звезд которые пропали отовсюду

Анну “воспитывала” Алла Пугачева. Примадонна разглядела в 17-летней певице талант и занялась ее продвижением. Правда, закрепиться на российской сцене девушке не удалось. Зато она участвовала в американском “Голосе” и пыталась записывать песни в Нью-Йорке. Сейчас Колодько зарабатывает выступлениями на мероприятиях и праздниках — тоже, кстати, в США.

Шеннон Элизабет

9 звезд которые пропали отовсюду

Сейчас исполнительнице роли Нади в “Американском пироге” уже 48 лет. После роли в известной комедии остальные режиссеры предлагали ей аналогичные образы, но актрисе этого было мало. Тогда она решила вовсе уйти из кино и профессионально заняться игрой в покер.

Эштон Кутчер

9 звезд которые пропали отовсюду

В жизни актера произошло немало перемен, которые вытеснили его из числа самых перспективных звезд Голливуда. Сначала — громкий развод с Деми Мур. Потом — провал фильма “Джобс: Империя соблазна”. Теперь об Эштоне вспоминают разве что как о муже Милы Кунис.

Анна Невская

9 звезд которые пропали отовсюду

Исполнительница одной из главных ролей в сериале “Кто в доме хозяин?” сразу приглянулась зрителям: многие пророчили ей большое будущее в современной киноиндустрии. Но Анна в итоге пропала с экранов. Сейчас ей достаются не самые лучшие роли — и все на втором плане.

Кармен Электра

9 звезд которые пропали отовсюду

После роли в “Спасателях Малибу” Кармен стали звать в другие, не менее удачные проекты. Она снялась более чем в 70 лентах, а потом решила отойти от дел. Сейчас Электра занимается благотворительностью — помогает восстановиться детям, пережившим насилие.

Джейми Дорнан

9 звезд которые пропали отовсюду

Когда вы последний раз слышали о Джейми Дорнане, но без привязки к “50 оттенкам серого”? Ответить и правда сложно. Внезапная популярность актера после выхода этой ленты пошла ему не на пользу. Сейчас Джейми пытается выйти за рамки образа, но, увы, безуспешно — новые роли ему неохотно предлагают.

Хилари Дафф

9 звезд которые пропали отовсюду

На какое-то время звезда подростковых сериалов и кино из “нулевых” неожиданно пропала. Сама актриса вернулась на публику совсем недавно и призналась: все это время она посвятила себе (в частности борьбе с лишним весом) и теперь готова к новым проектам.

Анна Снаткина

9 звезд которые пропали отовсюду

Если хотите снова увидеть Анну Снаткину (звезду “Татьяниного дня” и “Участка”), то смело выключайте телевизор. Сейчас актриса служит в Московском губернском театре — карьера в кино у нее не задалась даже после целого ряда успешных проектов.

Тим Роббинс

9 звезд которые пропали отовсюду

После “Побега из Шоушенка” все верили, что Тим Роббинс станет новой звездой голливудского кино. Жаль, что чуда так и не случилось: действительно хороший актер остался в итоге на втором плане.

А вы верите, что у кого-то из этих артистов еще есть шанс на громкое возвращение?

2 комментария

  • Вячеслав
    21 декабря 2021 01:06

    Джейми Дорнан никуда не пропадал. Повезло ему с парой громких ролей, а так, актёр он средненький. Тим Роббинс - середнячок среди актёров. Играет неплохо но фактурой не вышел. Не понимаю, как остальные попали в этот список? Кармен Электра - звезда? Вы серьёзно? Это сиськи и ничего больше! Снаткина, Невская... засветились в мыльных операх... Звёзды? Боже! Куда скатились вкусы!

  • *
    16 декабря 2021 14:46

    Джейми Дорнан очень успешный актер, постоянно мелькающий как на экранах тв, так и на больших экранах. Сейчас он намного известнее, чем во времена его участия в той самой франшизе. Такими нелепыми подборками только себя позорите.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.