Кто реально нашел любовь на «Доме‑2»? 8 пар, которые не распались после фразы «Стоп, снято»

Общество Дружба и любовь

Знаменитый проект помогал людям найти свою вторую половинку. Некоторые пары даже поженились — вот как сложились их судьбы за “периметром”.

любовь на доме 2

“Дом-2” позиционировался как проект, на котором нужно искать свою любовь. За долгую историю шоу сложилось немало пар, но не все дошли до официальной регистрации отношений. Мы решили вспомнить участников, которые нашли друг друга на телестройке и остались вместе за ее пределами. Не всем удалось спастись от развода, но это совсем другая история.

Сергей Пынзарь и Дарья Черных

любовь на доме 2

Сергей и Дарья Пынзарь считаются самой крепкой парой, вышедшей со знаменитой телестройки. Не все верили в их любовь, считая, что участники просто “играют” на камеру. Но в 2010 году молодые люди поженились, а еще через некоторое время стали родителями. Сейчас у Сергея и Дарьи двое сыновей, Артем и Давид.

Евгений Кузин и Александра Артемова

любовь на доме 2

Евгений Кузин сначала женился на Маргарите Агибаловой, участнице проекта. Но семья распалась, и мужчина снова вернулся на “Дом-2”. Там он встретил свою новую любовь — Сашу Артемову. В 2017 году влюбленные сыграли пышную свадьбу, а еще через два года стали родителями. Увы, но в их отношениях начались “качели”. В 2023-м году Кузины официально оформили развод.

Антон Гусев и Виктория Романец

любовь на доме 2

Антон Гусев, бывший Евгении Феофилактовой, и во второй раз нашел любовь на “Доме-2” — ему повстречалась обаятельная Виктория Романец. Отношения развивались стремительно, и в 2017-м состоялась красивая и пышная свадьба. Однако в брак вмешались личные драмы. В 2022 году Виктория подала на развод. По ее словам, это пришлось сделать из-за неверности Антона.

Илья Гажиенко и Ольга Агибалова

любовь на доме 2

Ольга Агибалова и Илья Гажиенко не сразу понравились друг другу, но от ненависти до любви, как говорится, один шаг. Участники узаконили отношения, Ольга с радостью взяла фамилию супруга. Сейчас чета Гажиенко по-прежнему вместе — у них подрастают двое сыновей.

Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко

любовь на доме 2

Юля и Тигран сыграли свадьбу достаточно быстро — они встречались всего несколько месяцев. К этому пару подтолкнула беременность девушки. Несмотря на предсказания злопыхателей о скором разводе, Салибековы прожили вместе почти 12 лет и родили троих детей. Но в 2022-м телезвезды развелись и вступили в тяжелую борьбу за совместное имущество и общих наследников.

Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель

любовь на доме 2

Ольга Рапунцель стала одно из самых ярких участник “Дома-2”. Когда она вышла замуж за другого участника, Дмитрия Дмитриенко, то не стала уходить за периметр. Молодая семья жила под прицелом телекамер. Супруги родили двоих дочерей, но дети не укрепили их отношения. Дмитрия поймали на изменах — Ольга не стала это терпеть.

Иосиф Оганесян и Саша Черно

любовь на доме 2

Саша и Иосиф построили отношения по всем правилам “Дома-2”: были и громкие ссоры, и бурные примирения. В 2018-м пара поженилась, а в 2020-м стала родителями. У их сына обнаружили проблемы со здоровьем. На этой почве супруги начали ругаться — уход за малышом требовал много времени и сил. В 2022 году Иосиф и Саша расстались: она вернулась на “Дом-2”, где сразу же нашла бывшему мужу замену.

Алексей Михайловский и Наталья Варвина

любовь на доме 2

Когда Алексей Михайловский пришел на проект, у него за плечами уже был брак. Но “Дом-2” подарил ему новую избранницу — Наталью Варвину. Влюбленные сыграли свадьбу и даже обвенчались. Они до сих пор вместе, но детей у них нет.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.