Курьез на курьезе: 11 раз, когда люди получили совсем не то, что ожидали

Стиль жизни Развлечения

Ожидание и реальность редко совпадают. В этих случаях надеяться на лучшее вообще не стоило.

ожидание и реальность

Жизнь всегда готова подкинуть нам парочку разочарований. Одно из самых главных качеств человека — это оставаться реалистом и не обманывать себя ожиданиями. Иначе риск оказаться ни с чем многократно возрастает. А если вы ничего удивительного и не ждете, то будете меньше расстраиваться! Арифметика в этом случае проста.

Тем более, что если вы заранее будете готовить себя к суровой реальности, то сможете нарушить закон подлости. Обычно все как? Верим в лучшее, а получаем совершенно противоположное. Прямо как герои нашей подборки: их ожидания обманули, но они не сдались — просто от души посмеялись над ситуацией.

1

ожидание и реальность

Хотели красивую фотосессию для кота в огоньках, но разве мы не знаем, как новогодняя атрибутика влияет на пушистых?

2

ожидание и реальность

Обманули с цветом — хотя бы в описании уточняли, что салфетки “с сюрпризом”. Зато стоило это всего один доллар, не жалко!

3

ожидание и реальность

Да уж, мистическое кольцо на самом деле оказалось не очень-то мистическим. Суровая реальность!

4

ожидание и реальность

Нет ничего более обидного, чем внезапное “Ой!” от тату-мастера. Этот парень хотел набить американских президентов на груди, а получил лишь карикатуры на них.

5

ожидание и реальность

Не судите человека по одежке, а торт по декору (даже если он откровенно плох). Вдруг он внутри нереально вкусный?

6

ожидание и реальность

Хозяин думал, что его кошки наконец-то начнут аккуратно и правильно есть из мисок, но не тут-то было. В хаосе все вкуснее!

7

ожидание и реальность

Все знают, что первый блин выходит комом. Главное не опустить руки после первого провала и продолжить совершенствоваться в своем деле.

8

ожидание и реальность

Как выглядит фото завтрака в социальных сетях  — и как на самом деле. Подписчикам не обязательно знать, что в вашей жизни есть что-то неприглядное.

9

ожидание и реальность

Никогда не доверяйте фотографиям одежды в интернет-магазинах. Тем более, если выбираете свадебный наряд — праздник может быть испорчен в один клик.

10

ожидание и реальность

Вот еще одна причина, по которой нужно всегда изучать отзывы во время онлайн-шопинга. Кто знает, на что повезет наткнуться.

11

ожидание и реальность

Нет, ну тут продавец подвел всю семью. Они хотели отдохнуть, как люди с рекламы, а в итоге смогут лишь по очереди мочить ноги в крохотном бассейне.

А у вас случались такие неловкие ситуации?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.