9 звезд, увеличивших губы: неудачные и красивые последствия

Красота

Некоторые так сильно увлеклись переделкой собственной внешности, что не заметили, как испортили себе лицо.

Девушки сегодня оказались в очень прекрасном положении – что бы их ни раздражало в своей внешности, можно все исправить. На помощь приходит декоративная косметика, пластические операции, косметология, и, конечно же, различные уколы красоты, с помощью которых можно не только омолодиться, но и скорректировать недостатки.

В последнее время девушки все чаще прибегают к процедуре увеличения губ. Она стала модной благодаря тому, что многие звезды не скрывают, что пользуются услугами косметологов, и результаты довольно часто неплохо смотрятся. Но бывают и провалы, особенно если звезда не знает меры. Собрали для вас удачные и не очень случаи, когда знаменитости увеличили губы.

1. Меган Фокс

9 звезд увеличивших губы

Голливудская звезда давно увлекается пластикой. Это очень заметно, если сравнивать ее старые фотографии с тем, что мы видим сегодня. И губы тоже претерпевали изменения. Но следует отметить, что результат у нее всегда безупречный. Вот что значит умелая рука косметолога и чувство меры. Будем надеяться, что оно не оставит звезду.

2. Любовь Успенская

9 звезд увеличивших губы

Как говорил один персонаж из книги “Алиса в Стране Чудес”, “Чтобы оставаться на одном месте, нужно постоянно бежать”. Видимо, такого же принципа придерживается певица Любовь Успенская по отношению к молодости. Заметно, что она совсем не хочет стареть, и почему-то решила, что пухлые губы спасут ее от неминуемого увядания.

3. Дженнифер Гарнер

9 звезд увеличивших губы

Голливудская актриса с некогда очаровательной улыбкой все испортила, решив увеличить губы. Теперь они лишились своей прелестной естественности и сделали лицо Дженнифер более массивным. А ведь как хорошо было раньше!

4. Юлия Волкова

9 звезд увеличивших губы

Увлечение бывшей участницы нашумевшего российского дуэта “Тату” различными косметологическими процедурами не могло обойти внимание поклонников. Перемены на лице заметны невооруженным глазом, а губы певицы теперь стали такими же, как у всех не слишком блещущих умом девушек. Надеемся, еще можно все исправить.

5. Ким Кардашьян

9 звезд увеличивших губы

Знаменитость с роскошными формами никак не могла обойти стороной и свои губы. Куда же без них! Если тело имеет такие выдающиеся габариты, то и на лице все должно быть тоже заметным. Стоит отметить, что работа проделана очень аккуратно, губы смотрятся отлично.

6. Кайли Дженнер

9 звезд увеличивших губы

Трансформации сестер Дженнер тоже не могли пройти мимо пристального взгляда общественности, которая, как известно, ничего не забывает и все помнит. Ранние и поздние фотографии Кайли – это как две разные девушки. И дело не только в прическе и цвете волос. У нее заметно изменилось лицо, и губы в том числе. Выглядит превосходно, особенно с макияжем.

7. Маша Распутина

9 звезд увеличивших губы

Звезда отечественной эстрады тоже не стала отставать от своих зарубежных и более молодых коллег. Со временем внешний вид Маши Распутиной поменялся кардинально. И можно заметить, что губы тоже стали полнее. И дело здесь не только в удачном макияже. Налицо уколы красоты.

8. Мадонна

9 звезд увеличивших губы

Оставлять пьедестал шокирующей публику певицы Мадонна не намерена даже в солидном возрасте. Она то и дело участвует в скандальных фотосессиях, на которых демонстрирует свою обновленную внешность. И губы тоже заметно у нее изменились.

9. Ферджи

9 звезд увеличивших губы

Певицу немного беспокоили ее губы, поэтому она решила их чуточку скорректировать. Стоит отметить, что результат получился отличный – губы очень гармонично смотрятся на ее лице. Будем надеяться, что у нее хватит благоразумия остановиться вовремя и не перебарщивать с уколами.

Чей результат показался вам самым удачным? А вы уже делали губы, или пока откладываете?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.