9 секретов красоты от российских звезд

Красота Здоровье

Звезды не любят рассказывать о личных элексирах красоты и молодости. Но иногда они раскрывают свои секреты для всех желающих стать привлекательнее. Вот 9 правил, которые помогут улучшить внешние данные.

У каждой девушки свои правила ухода за собой. Звезды — не исключение. Но какой метод подойдет лично вам? Все просто: попробуйте применить все 9 секретов и выберите лучшие из них.

1. Лена Летучая знает экстренный способ преображения

секреты красоты от звезд

Как быть если вам предстоит важное мероприятие, а вы поправились и немного запустили себя? В этом случае можно прислушаться к советам Елены Летучей. Во-первых, нужно как следует выспаться. Во-вторых, сократить количество сладкого до 0. В эти дни лучше есть геркулес без сахара и овощи, а также пить много воды и отказаться от пищи после 18 часов. В-третьих, включите в планы ежедневный домашний уход: утром и вечером делайте маски для лиц, патчи для глаз и маски для волос перед их мытьем.

2. Анна Семенович сидит на диете 8:16

секреты красоты от звезд

Анна использует интервальное голодание по системе 8:16. В течение 8 часов днем вы можете употреблять пищу в соответствии с предписаниями диетологов. Лучше питаться правильно: исключить чипсы, соленья и сладкое. А вот 16 оставшихся часов в сутки нужно пить только воду и ничего кроме. Так вы сможете держать себя в форме и выглядеть привлекательно.

3. Лолита Милявская советует слушать себя

секреты красоты от звезд

Лолита не любит предписания и строгие диеты, но иногда заставляет себя заниматься спортом через «не хочу». Ее секрет в том, чтобы слушать свой внутренний голос. Если он говорит: «Милявская, ты должна плавать через не хочу, иди! Тебе еще работать и работать! С удовольствием, ради любимой работы, подчиняюсь» — признается певица в социальных сетях.

4. Валентина Рубцова предлагает поменьше краситься

секреты красоты от звезд

В это сложно поверить, но звезде СашиТани уже за 40, а ведь она могла с легкостью сыграть студентку универа даже сейчас. Дело в том, что Валентина не использует тонны косметики. Она считает, что без густого тонального средства и метровых накладных ресниц выглядит значительно моложе. Ее секрет в том, чтобы заниматься спортом и делать ежедневный домашний, а также салонный уход за кожей. И этого, по мнению звезды, достаточно.

5. Лариса Вербицкая рекомендует исключить солярий

секреты красоты от звезд

Вместо солярия Лариса рекомендует чаще отдыхать на морях, но не жариться на солнце, а плавать с ластами и маской в воде. Она голосует за естественный оттенок кожи и не понимает зачем высушивать себя под воздействием вредного ультрафиолета.

6. Чжан Цзыи из «Мемуаров гейши» использует нефритовый массажный ролик

секреты красоты от звезд

Звезда «Мемуаров гейши»давно отметила 40 лет, а выглядит по прежнему на 20.  Секрет юности прост — она регулярно делает массаж лица натуральным роликом из нефрита. Благодаря такой процедуре кожа разглаживается, отеки пропадают, а второй подбородок исчезает вовсе. Еще актриса применяет акупунктуру и пьет китайский зеленый чай.

7. Блогер тетя Мотя составила чек-лист для идеальных ног

секреты красоты от звезд

Тело популярного блогера Натальи Давыдовой восхищает поклонников: на фото ее ноги просто идеальны, и это несмотря на то, что она 37-летняя многодетная мама. Достичь такой же стройности можно если выполнять все нижеперечисленные предписания: обязательный массаж раз в неделю, посещение бани с контрастными водными процедурами 1 раз в неделю, использование крема для тела утром и вечером, сухой массаж тела щеткой перед каждым принятием душа. Все просто, но, согласитесь, требует дисциплины.

8. Равшана Куркова любит стретчинг, бокс и домашний уход

секреты красоты от звезд

Равшана стройная от природы и не делает специальных усилий для сохранения оптимального веса. Но после 30 она все же занялась собой: стала посещать занятия боксом и стретчингом в зале на постоянной основе. А еще актриса любит домашний уход: постоянно делает натуральные маски и скрабы.

9. Екатерина Андреева советует правильно завтракать и не есть мяса

секреты красоты от звезд

Телеведущая никому не навязывает свой образ жизни, но желающих его повторить много, ведь Екатерина выглядит значительно моложе своих 58 лет. Секрет прост: Андреева не есть мясо уже 15 лет, пьет качественные зеленые чаи и много воды. А еще в ее рационе всегда есть правильный завтрак: любая каша (кроме манной), сваренная на воде без сахара с добавлением орехов и меда.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.