Логопед, комик и репортер в горячих точках: кем работали члены королевских семей?

Стиль жизни Развлечения

У известных принцев, герцогинь и королев тоже есть трудовые книжки.

кем были звезды до того как стали знаменитыми

Принцесса Диана всегда отличалась от остальных принцесс. Когда она была уже в отношениях с Чарльзом, то все равно продолжала работать няней. Этот факт любят вспоминать поклонники Леди Ди, однако о карьере думали и другие монаршие особы.

Кем работали Кейт Миддлтон и королева Рания до замужества? Чем занимаются известные принцессы и настоящий наследник османских султанов? Если бы эти люди родились без титула или не вышли за наследников престола, то все равно бы много добились в жизни.

Кейт Миддлтон

кем были звезды до того как стали знаменитыми

Родители Кейт были обычными служащими в гражданской авиации, но благодаря выдающимся успехам в учебе девушка смогла поступить в престижный университет Британии, где и познакомилась с принцем Уильямом. Какое-то время Кейт помогала родителям начинать свой бизнес по организации праздников, а потом устроилась продавцом аксессуаров в британской сети магазинов Jigsaw.

В конечном итоге Кейт решила стать профессиональным фотографом, но наследник королевской семьи опередил девушку — и позвал ее замуж.

Меган Маркл

Меган Маркл

Во время учебы в университете Меган всерьез думала о политической карьере и даже стажировалась в американском посольстве в Буэнос-Айресе. Девушка не сдала нужные экзамены, но не расстроилось: на горизонте уже появилось кино.

Первое время Маркл испытывала трудности с получением ролей, поэтому работала внештатным каллиграфом и преподавала переплетное дело. В 2002 году ее пригласили в сериал “Главный госпиталь” — и для Меган открылись все двери. Слава пришла к актрисе после выхода ленты “Форс-мажоры”.

Беатрис

Беатрис

Беатрис — одна из самых обсуждаемых членов британской королевской семьи. До сих пор она носит не только почетный титул принцессы, но и является вице-президентом компании-разработчика программного обеспечения. До 2015 года  Беатрис работала аналитиком в Sony Pictures Entertainment Inc.

Мария-Олимпия

Мария-Олимпия

Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия — состоявшаяся модель и светская львица. Она начала свой путь в мире моды с 17 лет, а теперь украшает показы Dolce & Gabbana на Неделе моды в Милане.

Принц Назим Османоглу

Принц Назим Османоглу

Назим родился и вырос в Великобритании, но он — наследный османский принц. Его предки были сосланы в Европу в 1922 году, когда Османскую империю упразднили, а на карте появилась Турецкая Республика. Для себя шехзаде выбрал довольно необычную профессию — он комик. Турецкая публика оценила выступление Назима, но ничего “царского” в самом артисте не увидела.

Королева Матильда

Королева Матильда

Бельгийская королева раньше работала с детьми — была  логопедом и психологом. До 1999 года Матильда вела консультации в Брюсселе, а потом познакомилась с наследным принцем Филиппом.

Королева Летиция

Королева Летиция

Королева-консорт Испании в своей еще не королевской жизни была репортером. Как журналист Летиция посещала горячие точки — она была и в Ираке, и в Нью-Йорке во время теракта 11 сентября 2001 года.

Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен

Действующая княгиня Монако в прошлом была известной спортсменкой. Шарлен выступала на соревнованиях по плаванию от ЮАР. До Олимпиады ей не удалось дойти, поэтому сразу девушка легко отказалась от карьеры и переключилась на отношения с князем Альбером.

Королева Рания

Королева Рания

Прежде чем познакомиться с королем Абдаллой II, Рания занималась маркетингом. Она трудилась в кувейтском отделении Apple, а затем перешла в офис Citibank. После замужества у королевы появились совершенно другие обязанности.

А вы любите свою работу? Променяли бы ее на жизнь во дворце и громкий титул?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.