Лучшие гироскутеры: подборка интересных моделей для разных возрастных категорий

Digital

Лучший гироскутер обладает хорошим клиренсом, изготавливается из прочного материала. В нашем обзоре представлены ведущие модели таких мини-сигвеев.

Эти компактные средства передвижения, снабженные гироскопом, появились на российском рынке сравнительно недавно, но успели обрести популярность. Двухколесный аппарат, скорость и направление передвижения которого регулируются соответствующими наклонами туловища, позволяет довольно быстро перемещаться по тротуарам или парковым дорожкам. Тем, кто стремится приобрести лучший гироскутер, стоит пересмотреть в поиске подсказок нашу сегодняшнюю подборку.

Как отличить хороший гироскутер от плохого: общие рекомендации

Ключевой момент, на который необходимо обращать внимание, — тип аккумулятора. Приемлемый вариант — батарея, изготовленная по лицензии LG либо Samsung или оригиналы от этих производителей. Решая для себя проблему, как выбрать хороший гироскутер, нужно присматриваться к тем из них, что снабжены платами от ТаоТао, о чем сообщит маркировка. Высококачественный мини-сигвей выполнен из ударопрочного пластика, с использованием силуминового каркаса.

Smart Balance Colibri

Одна из лучших фирм гироскутеров поставляет множество их моделей, отличающихся техническими показателями. Smart Balance Colibri представлен в двух модификациях диаметра колес — 6,5- и 8-дюймовых. Пробегает без подзарядки до полутора десятков километров, разгоняясь до 12 км/ч. Оснащается светодиодами для безопасной езды впотьмах, выдерживает вес ездока до центнера.

какой гироскутер лучше купить

Zaxboard ZX-11 Pro

Способен претендовать на звание самого лучшего гироскутера из-за отличного технического оснащения. Zaxboard ZX-11 Pro распознает массу тела ездока от 10 кг, потому сгодится и для малолетних любителей покататься. Максимум грузоподъемности — сотня килограммов. Снабжен Bluetooth-колонками, гидрозащитой, выдерживая полное погружение до метра. Настройки производятся через специальное приложение.

какой гироскутер лучше

Ecodrift Big Daddy

Один из вариантов ответа на вопрос, какой гироскутер лучше купить не слишком худым людям. Ecodrift Big Daddy рассчитан на весовую категорию пассажира до 100-120 килограммов, обладает запасом пробега на одной зарядке до 18 километров, разгоняясь при этом до полутора десятков км/ч. 10-дюймовые колеса создают отличный клиренс, повышая маневренность этого мини-сигвея.

гироскутер какой лучше выбрать

Smart Balance OffRoad

Людям, стремящимся приобрести внедорожный гироскутер, но не понимающим, какой лучше выбрать, пригодится эта идея. Smart Balance OffRoadотличается немного агрессивным дизайном, что обусловлено его предназначением для езды по бездорожью. Для таких целей оснащен специальным протектором, крыльями из авиационного алюминия. Конструкция накладок для стоп позволит выполнять на этом мини-сигвее трюки.

самый лучший гироскутер

Hoverbot C-1

Детище авторитетного китайского производителя относится к числу лучших гироскутеров, продаваемых в 2017 году. Hoverbot C-1 оправдает вложенные в него средства, поскольку держит заряд минимум полтора десятка километров, разгоняясь до 16 км/ч, обладает повышенной проходимостью, выдерживает крупного ездока до 120-килограммового веса. Наделен влагозащитными свойствами.

как отличить хороший гироскутер от плохого

Razor Hovertrax 2.0

Достоин права называться лучшим гироскутером для детей, поскольку, хотя и не относится к специальным моделям для малолетних ездоков, имеет особый режим сверх-безопасной детской езды. Razor Hovertrax 2.0 отличает великолепный узнаваемый дизайн, со светодиодной подсветкой для использования при недостаточно хорошей видимости. Разгоняется на максимуме до 13 км/ч. Обеспечит устойчивость и на не идеально ровном покрытии.

лучший гироскутер 2017

Wmotion WM8

Гироскутер, давно прописавшийся в топ-10 лучших множества специализированных порталов. Обусловлен такой успех заданными производителем техническими параметрами. Wmotion WM8 способен пробежать на единственном заряде до 25 километров, оснащен LED-подсветкой, сравнительно быстро подзаряжается — при полной разрядке на эту операцию уйдет до полутора часов. Снабжен Bluetooth-колонками, на которые передается с сопряженного смартфона музыка.

как выбрать хороший гироскутер

HIPER ES65

Британское средство передвижения послужит отличным ответом на вопрос, какой гироскутер лучше для безопасного передвижения по городу. HIPER ES65 не слишком разгоняется, развивая всего-то до 10 км/ч, но обладает повышенной грузоподъемностью, выдерживается 20-километровую пробежку. Прост в управлении. Проследить, насколько разрядился мини-сигвей, поможет индикатор.

гироскутер топ 10 лучших

Novelty Electronics L1-B

Один из лидеров среди хороших недорогих гироскутеров. Совместное российско-китайское детище обладает набором техпараметров, соответствующих множеству топовых аналогов. Novelty Electronics L1-B выполнен из прочного пластика, наделен хорошим клиренсом, обладает прекрасной управляемостью. Пробегает до 20 километров.

хорошие недорогие гироскутеры

iBalance Premium

Принадлежит к той же ценовой категории, что и предыдущее изделие в нашем топ-листе, обладает схожими характеристиками. iBalance Premium рассчитан на ездока весом в пределах 20-120 кг, наделен самобалансировкой, влагостойкими свойствами. Многообразие цветовых решений создает богатство выбора для покупателей с любыми предпочтениями.

лучшая фирма гироскутеров
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.