Лучшие игры на iOS: полезный гид на любой вкус

Digital

Лучшие игры на iOS интересуют тех, кто любит коротать досуг за игровыми приложениями в гаджетах от Apple. В обзоре представлены варианты разных жанров.

Обладатели различных компьютерных или мобильных устройств от Apple не отличаются своими увлечениями от пользователей гаджетов от прочих производителей. Многие из них предпочитают проводить досуг за соответствующими их вкусам игровыми приложениями: шутерами, головоломками, заданиями по тайм-менеджменту, возведением собственных виртуальных городов или целых империй. В поиске приемлемых вариантов такие люди часто обращаются к рекомендациям других юзеров или обзорам лучших игр на iOS. Подобные подборки во многих отношениях вкусовщина, но ориентиром для поисков стать способны.

Лучшие игры на iOS: полезный гид на любой вкус

Лучшие бесплатные игры на iOS6 погоня в подземке

Людям, не представляющим жизни без скорости, непременно стоит попробовать популярную уже свыше пяти лет Subway Surf. Здесь предстоит поиграть за одного из отчаянных беспризорников — Фреша, Джейка или Трики, которых по мере накопления очков удастся прокачивать во внутриигровом магазине. Задача протагонистов — стремительно перемещаясь по подземному или наземному метро, собирать попадающиеся ценности и одновременно избегать столкновения с вездесущим Инспектором и его недружелюбной собакой. Убежать от них помогут встречающиеся иногда бустеры.

Самые лучшие игры на iOS: безмерная любовь роботов

Тем, кто стремится отыскать альтернативу жестоким игровым приложениям, где приходится устраивать масштабное мочилово монстров, стоит погрузиться в мир Love You to Bits. Эта многоуровневая игра повествует о некоем роботе, чью механическую возлюбленную безжалостно разорвало на части. Предпочитая не смириться с потерей, а действовать, протагонист отправляется в увлекательнейшее путешествие в поисках конструктивных элементов любимой, которые при удаче этой миссии удастся собрать воедино. Мнение испробовавших утилиту геймеров однозначно: бесконечная милота.

Лучшие игры на iOS

Лучшие игры на iOS 2017: для потенциальных королей

Геймерам, интересующимся стратегиями, имеет смысл опробовать серию Majesty, где недавно состоялся релиз уже второй части. Разработчики представили собственное детище на наиболее распространенных языках, включая русский, обеспечили поддержку 64-разрядных компьютерных систем. Участнику предоставляется возможность испытать себя в роли правителя сказочного королевства. Необходимо развивать культурные, экономические показатели, повышать обороноспособность, ведь фэнтезийные монстры не дремлют. Неизбежно для расширения подконтрольной территории завоевание новых участков игровой карты.

Лучшие платные игры на iOS: супергеройские сражения

Фанатам комиксов и компьютерных файтингов непременно придется по душе Injustice, сулящая встречу с популярнейшими супергероями и суперзлодеями. Пользователей Рунета утилита радует русскоязычным интерфейсом, а при желании устанавливается на десятке других языков. Формат файтинга немного непривычен (в сравнении с тем же Mortal Combat). Продолжительность каждого поединка — всего один раунд, за который желательно раскрыть и применить по максимуму суперспособности выбранного персонажа. На откуп участнику отдан выбор локации для боя, а вариантов тут немало.

Лучшие игры на iOS

Лучшие оффлайн-игры на iOS: небывалые космические войны

Поклонникам шутеров, ищущим лучшие тематические игры без интернета на iOS, не грех испробовать First Strike. Здесь необходимо тщательно прорабатывать боевую стратегию, ведь речь о гонках ядерных вооружений. Каждый шаг предполагает определенные последствия для судеб галактики. Сражаться придется за одну из сверхдержав, владеющих указанным типом оружия. Для успешности битвы необходимо тратить определенное время на исследование свойств имеющихся в арсенале орудий и разработку новейших.

Фантастические приключения

К числу лучших игр на iOS 2016 года была по справедливости отнесена отличающаяся качественной прорисовкой и захватывающим сюжетом Severed. Предполагается играть за девушку, отправляющуюся вслед за похитителями ее близких и из-за этого окунающуюся в мир, полный странных существ, жутковатых монстров. Дрогнет ли хрупкая героиня, узрев многоруких чудищ или других представителей зазеркальной действительности? Успешно ли завершит спасательную миссию? Все зависит от управляющего ее действиями игрока. Немало опробовавших эту приключенческую сагу пользователей отмечают качественный труд разработчиков, четко переданную атмосферность, затягивающие сюжетные реалии.

Лучшие игры на iOS

Для модных девушек

Топ лучших игр на iOS предназначается не только для представителей сильного пола или смелых амазонок, обожающих проводить игровое время в сражениях. Тем, кто предпочитает чисто женские игры, подойдет Love Nikki, выполненная в популярном жанре dress-up. Сюжет сосредоточен на модных баттлах главного персонажа — Никки — с конкурентами, встречающимися на пути постижения непростого мира фэшн-индустрии. Предстоит подбирать за лимитированное время комплекты одежды определенных фасонов, создавать уникальный гардероб. Приложение порадует любителей аниме, поскольку отрисовано в соответствующем стиле.

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.