Лучшие приложения для iPhone: что стоит скачать прямо сейчас?

Digital

Лучшие приложения для iPhone позволяют расширить возможность своего смартфона, прибегнув к интересному и запоминающемуся софту, упрощающему нашу жизнь.

Лучшие приложения для iPhone — это то, что позволяет современному смартфону быть незаменимым помощником не только в различных бытовых ситуациях (заметки, календарь и т.д.), но и при решении более серьезных вопросов (вызов такси, хранение важных данных в «облаке»). В зависимости от функциональности и назначения приложения, которых на данный момент в AppStore великое множество, получается расширить возможности телефона до состояния персонального компьютера, помещающегося в карман.

Фото - лучшие приложения для iPhone: что стоит скачать прямо сейчас

Лучшие приложения для iPhone 7 (plus)

Чтобы понять, какие лучшие бесплатные приложения будут незаменимыми для iPhone, необходимо определиться с их функциональностью. В большинстве случаев смартфон уже предлагает своему пользователю достаточно большие возможности. Но некоторым их недостаточно. Не стоит скачивать повторяющийся софт, так как предложения разработчика зачастую подходят к телефону лучше всего.

Из лучших и востребованных приложений для iPhone в 2017 году можно выделить:

  • Betternet — начиная с востребованного вопроса современного мира (блокировка сайтов), выделим приложение, которое легко обходит созданные препятствия и без проблем подсоединяет пользователя к любой интернет-странице;
  • Enlight — оригинальная программа, дающая возможность редактировать фотографии с фантазией, но не требующая прочтения многочисленных мануалов, как это бывает со стандартным фотошопом.

Среди самых лучших и доступных приложений для iPhone 7 plus, как и в случае его собрата, невозможно отдать предпочтение чему-то одному. Но можно выделить софт, который расширяет функциональность телефона, добавляя что-то интересное, но простое — Gboard by Google, то есть раскладка, имеющая дополнительные функции (вставка ссылок, поиск gif-изображений и многое другое).

Фото 2 - лучшие приложения для iPhone: что стоит скачать прямо сейчас

Софт для моделей 5s

Среди лучших и самых скачиваемых приложений для iPhone 5s выделяются такие:

  • VSCO Cam  — софт по праву считается одним из самых функциональных в категории обработки фотографий (а это крайне важно в эпоху селфи);
  • Viber  — мессенджер ходит в пятерку лидеров по использованию в России, что о чем-то говорит (простое приложение для принятия и отправления бесплатных смс и звонков при полном отсутствии финансов, крайне удобно).

Выбирая самые лучшие и удобные приложения для моделей iPhone, следует учитывать их стоимость. Конечно, для иных смартфонов тоже найдется софт, стоящий весьма недешево, но в отношении Apple «дороже — лучше» случается несколько чаще. Но и так пользователь может найти интересные варианты, довольствуясь функционалом, который предоставляет бесплатное качество. Следует отметить, что далеко не всегда владельцу смартфона нужно больше, чем он получает от стандартной версии софта.

Фото 3 - лучшие приложения для iPhone: что стоит скачать прямо сейчас

Топ-лучших приложений

Интересно рассмотреть лучшие и уже всем известные приложения для iPhone 6. С тех пор прошло достаточно времени, разработчики выпустили столько программ, что разбегаются глаза. Но всё же есть те самые «бестселлеры», к которым пользователи прибегают весьма охотно, польстившись возможностями и удобством.

В топ-лучших и небезызвестных приложений для iPhone вошли:

  • 1Password — чтобы не забывать пароли и хранить их в одном месте, была разработана такая программа, позволяющая не забывать важные данные (касается и банковских карт, что весьма удобно и просто);
  • Shazam — это софт, использующийся даже с наличием функции распознания песен, встроенной в iOS 8 (популярность не уменьшается, а удобство программы заставляет пользоваться ею снова и снова);
  • Tweetbot — всё ещё лучший клиент для чтения сообщений и новостей в Twitter, обладающий широкой функциональностью и удобством использования в любом режиме (смена аккаунтов, синхронизация, разнообразные темы и т.д.);
  • Documents — дает возможность редактировать и просматривать различные файлы с форматом PDF, .DOC, JPG или MP4 (простой, удобный и, что самое важное, бесплатный);
  • Яндекс.Карты — универсальный софт для поиска требующихся мест даже при отсутствии подключения к Интернету (прокладывание маршрута с учетом пробок и иных дорожных ситуаций понадобится в больших городах).
Фото 4 - лучшие приложения для iPhone: что стоит скачать прямо сейчас

Выбирая программы, необходимо обращать внимание не на их стоимость, а на возможности. Сейчас софт может предложить очень многое, конкуренция весьма высокая. Чтобы сделать из своего смартфона универсального помощника, понадобится только зайти на AppleStore и потратить час времени, собирая полную коллекцию важных программ. Это могут быть органайзеры, фоторедакторы, хранители паролей и других важных сведений. При помощи одного телефона можно управлять всеми социальными сетями.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.