Лучшие резиновые сапоги этой осени

Красота

Подборка модной обуви для дождливой осени: как оставаться стильно обутым, невзирая на непогоду?

Мода стала функциональной и практичной — значит, осенью никак не обойтись без хорошей резиновой обуви: фэшн-дизайнеры вот уже который сезон подряд предлагают такие модели, в которых просто хочется весело скакать по лужам. Потому что это не только красиво и стильно, но и очень удобно. Лучшие тренды — в нашем обзоре.

Глянцевая классика

Высокие сапоги классической формы на низком устойчивом каблуке. Эта обувь словно бы сообщает своим видом: вот, мы сапоги, мы ничего про себя не выдумываем, поскольку хороши сами по себе и горды этим. Яркий чистый цвет, никакого лишнего декора, никаких принтов — и полновесный, сверкающий глянец. Чистота формы прослеживается у UGG Australia, Hunter, Tommy Hilfiger.

Сапоги Hunter

В такой модели солнечного цвета любой дождь не страшен. Яркий акцент для смелого образа — или просто радостного веселого человека. Сапоги унисекс — да и размерная линейка позволяет подобрать отличный вариант для любого возраста. Цена $190.

резиновые сапоги hunter

Сапоги UGG Australia

Спокойная классика: сложный пурпурный цвет, рифленая подошва, высота до колена. Яркие цвета хороши тем, что можно уже не искать дополнительных акцентов в одежде — например, выбрать монохромный комплект. Или же — напротив, поискать варианты, выполненные в цветах-компаньонах. Цена $85.

резиновые сапоги ugg australia на осень

Ботильоны «Челси”

По форме эта обувь — настоящие ботильоны, которые уместно надеть в офис, например, поскольку иные модели отлично подойдут и к совершенно классическому комплекту одежды. Невысокий каблук, удобная резинка на щиколотке, глянцевая или матовая поверхность, множество цветов предлагаемых модными марками моделей. По сути же это — “младший брат” традиционных резиновых сапог, поскольку материалы используются непромокаемые. В этом сезоне каучук актуален наравне с резиной. Подобные модели есть у Sperry, Ralph Lauren, Tretorn.

резиновые ботильоны челси на осень

Ботильоны Joules Kensington Rubber Chelsea

Приятная и сдержанная по дизайну унисекс-модель цвета хаки может сочетаться с чем угодно, даже с деловым костюмом. Другие дополняющие аксессуары могут быть подобраны в тон или же быть яркими и контрастными. Матовый каучук придает облику ботильонов благородства. Цена $60.

резиновые ботильоны на осень

Ботильоны Ralph Lauren

Дерзкое цветовое сочетание — для бунтарей и хулиганов от моды. Замечательный способ выделиться из толпы. Модель подходит и мужчинам, и женщинам. Цена $75.

резиновые ботинки ральф лорен на осень

Ботинки на шнуровке

Немного более демократичный по сравнению с предыдущим вариантом. Эти ботинки демонстрируют больше разнообразия: они могут быть полностью непромокаемыми, или лишь частично, в нижней части, а верхняя может быть выполнена не только из материала того же тона, что и нижняя, но и оказаться нарочито контрастной, покрытой различным принтом. Шнуровка тоже может быть совершенно ненавязчивой и скромной, а может привлекать все внимание на себя ярким цветом и необычным расположением. Отличный вариант, подходящий для всей семьи от мала до велика. Можно найти у таких марок, как Anne Klein, Steve Madden, Aigle.

Ботинки Menghi

Полноценные ботинки: удобная шнуровка обеспечит хорошую посадку на ногу, устойчивая массивная подошва. Приятный розово-нюдовый цвет совершенно не кажется фривольным, модель унисекс. Прогулка под дождем наверняка окажется невероятно романтичной, если пойти на улицу в таких ботинках. Цена $230.

резиновые полуботинки на шнуровке menghi

Ботинки Steve Madden

Глядя на эти замечательные яркие ботинки, хочется, чтобы дождь не заканчивался вообще никогда. Надеть — и носить не снимая. Невероятно комфортный каучук и  привлекательная форма. Цена $250.

ботинки

Разноцветные принты

Буйство красок и многообразие рисунков: от абстрактных, романтических, милых, имитирующих окрас животных до паттернов, создающих 3-D-иллюзии — почти все модные марки, в принципе выпускающие резиновую обувь, представили в этом сезоне хотя бы по паре полноцветных и жизнерадостных моделей в общей коллекции, часто — с принтом, повторяющим основной лейтмотив линейки одежды.

Очень привлекательные варианты у Joules, Cougar, Burberry, Salvatore Ferragamo, Dolce&Gabbana.

Сапоги Dolce&Gabbana

Излюбленный итальянской парой дизайнеров звериный принт и комфортная высота чуть выше щиколотки. Немного брутальный дизайн ничуть не утяжеляет ногу и силуэта в целом. На таком контрасте можно создать довольно интересные варианты образа. Цена $280.

резиновые сапоги дольче габанна на осень

Сапоги Joules

Хочется сразу купить, верно? Ироничный принт в лисичках развеселит кого угодно: замечательный вариант для сочетания с классическими тренчкотами — главное, подобрать цвет поярче. Наверняка в этом случае окажется уместна и шляпа-зюйдвестка для усиления аутентичности облика. Цена $90.

сапоги

Полный рок-н-ролл

Актуальные весной ботинки с рокерской атрибутикой по-прежнему представлены во многих осенних коллекциях практически всех ведущих модных брендов. Цепочки, шипы, нарочитая грубость, принты в виде черепов и роз. Замечательно помогают создать ироничный образ: сочетаются с романтичными легкими платьями, классическими тренчкотами, куртками-бомберами и, разумеется, с кожаными куртками-”косухами”.

Интересные модели у Hunter, Burberry, Valentino, Givenchy.

Короткие сапоги Hunter

В комплекте с юбкой-тутти можно создать довольно оригинальный лук, а с джинсами и косухой — поехать кататься на байке. Сапоги удобны устойчивой подошвой. Модель допускает использование утепленного вкладыша для холодных дней. Цена $80.

сапоги для дождя

Высокие сапоги Givenchy

Вариант для тех, кто даже в непогоду не готов поступиться безупречностью образа. Очень элегантные сапоги для настоящих модниц. У этого же французского бренда есть подобные модели, выполненные полностью из кожи, пропитанной специальным водоотталкивающим составом в качестве альтернативы для тех, кому резиновая обувь не подходит. Цена $650.

сапоги
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.