Любят пооткровенничать: 10 звезд, которые выбрали совсем не скромный стиль

Культура Кино и сериалы

Тело, как бы странно это ни звучало, теперь тоже делают частью образа. Еще немного, и откровенные платья перестанут быть сенсацией.

10 звезд, которые выбрали совсем не скромный стиль

От прозрачных фасонов, дающих невесомый намек на нижнее белье, до полностью открытых моделей, не оставляющих простора для фантазии, — то, что мы называем “голым” платьем, может выглядеть совершенно по-разному. Цели у таких образов тоже противоречивые: одни подчеркивают воздушность и нежность, другие усиливают вульгарность.

Современные звезды вряд ли бы получили одобрение от публики за свои наряды, если бы показали их чуть раньше. И в начале “нулевых” было модно раздеваться, но то был просто эпатаж. Сейчас речь о настоящей моде в ее многочисленных проявлениях. Мы собрали самые нескромные прочтения тренда на “голые” платья и их полные противоположности. На чьей вы стороне?

Дева Кассель

Дева Кассель

18-летняя Дева такими темпами и маму скоро переплюнет. В свое время Моника Беллуччи тоже славилась смелостью в стиле и в творчестве.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Бразильской супермодели все подойдет — в том числе и  откровенное платье, которое держится на честном слове. Жаль, что такие образы Алессандра выбирает нечасто.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кто бы мог подумать, что среди поклонниц смелых образов окажется и Кристен Стюарт. Актриса всегда пренебрегала трендами и правилами, но перед одним устоять не смогла.

Холзи

Холзи

Холзи не была бы собой, если бы на каждой красной дорожке появилась в закрытом классическом платье. Певица умудрилась адаптировать откровенные вещи к своему повседневному стилю.

Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

 

Стелла Максвелл на показе Fashion For Relief Gala показала, что полупрозрачные платья могут быть нежными и невинными. Достаточно просто выбрать свободный силуэт и неяркий оттенок.

Шер

Шер

Мода на “голые” платья зародилась не вчера. Певица Шер, например, всегда любила примерить что-нибудь эдакое: желательно открытое, пикантное и с восточным колоритом одновременно.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Еще бы Кендалл Дженнер не считала свое тело красивым и боялась его показывать! Модель обладает такими пропорциями, что все ее конкурентки просто блекнут на фоне.

Алекса Деми

Алекса Деми

От каждого нового выхода актрисы ее поклонники ловят эйфорию. Алекса Деми любит сдержанную провокацию — ту, которая вроде бы и будоражит воображение, но ничего слишком “личного” не показывает.

Дав Кэмерон

Дав Кэмерон

Молодая американская звезда неожиданно отреклась от стиля примерной девочки-отличницы. Теперь ее образы на красных дорожках — это воплощение провокации и неприкрытой сексуальности.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

В молодости певица обожала маленькие черные (и не только) платья. Они смотрелись на Мэрайе просто, но всегда безупречно. С возрастом она почему-то перешла на совсем откровенные наряды, которые порой выглядят глупо — и точка.

А чей образ выгодно выделяется на фоне остальных?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.