Макияж не спасает: 10 раз, когда визажисты подвели звезд

Красота

Косметика придумана для того, чтобы делать женщину лучше. В этих случаях все с точностью наоборот.

10 раз когда визажисты подвели звезд

Отношение женщин к макияжу определить сложно. Кто-то уверен,  что это инструмент манипуляций, от которого в XXI веке пора отказаться. Кто-то видит в косметике всего лишь способ скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А для кого то мейкап — это способ самовыражения.

Одно мы знаем точно: плохой макияж видно издалека, его терпеть не могут женщины из любой перечисленной выше категории. И если в обычной жизни дамы сами отвечают за лицо, то звезды доверяются профессионалам. Иногда им это только вредит — вот 10 примеров самых неудачных макияжей на нашей памяти. 

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон очень переживала из-за опущенных век,  но почему-то согласилась на такой мейкап. Агрессивная стрелка и тяжёлые нижние ресницы только подчеркнули асимметрию глаз. 

Ева Польна

Ева Польна

С хорошим макияжем Ева Польна и выглядела бы моложе, но, к сожалению, певица предпочитает неровные расплывшиеся стрелки  и помаду в старомодном сливовом оттенке. Такое комбо ни одну женщину не украсит.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Красная помада идёт почти каждой женщине, что уж говорить про обладательницу такой яркой внешности. Правда, сама Ким или её визажисты неверно расставили акценты. Советуют выделять либо только губы,  либо только глаза – у звезды явный перебор со всем.

Келли Осборн

Келли Осборн

Во времена бурной молодости Келли много экспериментировала со стилем. Выбрать худший из ее макияжей не получится — слишком много провальных выходов накопилось у звезды. То девушке нанесут неподходящий жёлтый тональный крем, то оформят губы  в стиле клоунского грима.

Дженьюари Джонс

Дженьюари Джонс

Макияж Дженьюари Джонс получился слишком смелым и, не побоимся этого слова, жутким. На лице актрисы не видно ни бровей,  ни губ —  будто у нее есть только глаза, густо подведенные черным.

Маша Распутина

Маша Распутина

Маша Распутина — главный амбассадор ушедших трендов. Она продолжает любить перламутровые тени на всё веко и блестящие помады. 

Кеша

Кеша

Кеша всегда любила выделяться. Обычно она делала это с помощью макияжа. Любимые варианты певицы – мейкап в стиле комиксных супергероев и акцентный грим на одну сторону. Честно сказать, ни то, ни другое ей не шло. 

Леди Гага

Леди Гага

Экспериментальные образы Леди Гаги понимают не все. Любой промах визажистов можно было бы списать на “стиль”, но тут против певицы очевидно сыграла чья-то неаккуратность. Лицо в белой пудре, дополненное тяжелыми, грязным тенями, выглядит на “два с минусом”.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

У Эммы Стоун прекрасные аккуратные черты — не знаем, за что визажисты так и невзлюбили ее. Огромные глаза актрисы замаскировали темными тенями,  а на губы нанесли холодную помаду, которая придала бледнокожей девушке болезненный вид. 

Лариса Долина

Лариса Долина

Лариса Долина кардинально меняет себя с помощью макияжа. То певица предстает в образе элегантной дама с роскошной укладкой и гармоничным мейкапом, то распугивает концертный зал лиловыми тенями и ресницами-веерами. 

А кто из звезд лучше бы смотрелся без макияжа?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.