Максим Блажкун ‑ новый CBDO компании LocalTrade

Деньги

Максим Блажкун — не только признанный ТОП-менеджер, но и автор книг. В первой публикации он рассказал как шел к своей цели.

1

Криптовалютный рынок растет с каждым годом, что не является новостью как для опытных трейдеров, так и для людей, вообще с ним не связанных. Но, к сожалению, многие фирмы под видом авторитетной биржи пытаются обмануть инвесторов, чем подрывают доверие к другим, солидным и честным организациям.

В нашем обзоре сегодня мы бы хотели рассказать о компании, которая является на самом деле надежным брокером. Local Trade — это прекрасный выбор для трейдеров, вне зависимости от региона, города или страны, в которых они находятся. Фирма зарегистрирована в Лондоне, а штаб-квартира располагается в Украине. Но ориентирована деятельность компании не только на русскоязычную, но и на заграничную аудиторию. Мультиязычность платформы, быстрый вывод средств, оперативная поддержка и грамотные советы от менеджеров — это только минимальный список того, за что биржу ценят и любят трейдеры.

Но наш сегодняшний обзор мы бы хотели посвятить не так компании Local Trade, как ее генеральному директору Максиму Блажкуну. Почему именно ему? Потому что это человек, которого можно назвать настоящим открытием в менеджменте. Он не только стремится к саморазвитию, но и помогает другим людям достичь новых, абсолютно небывалых высот. Своей напористостью, амбициозностью и умением обучать он делает из обычного человека грамотного эксперта, консультируя компании с мировой известностью.

Максим Блажкун: кто это?

Начнем с того, что это один из самых известных ТОП-менеджеров нашего времени. Максим Блажкун говорит, что для него не существует проблем. Любую неприятность, возникающую на его пути, он решает своей кропотливой работой. Каждый проект, за какой бы он ни брался, становился успешным. Естественно, на его пути встречалось множество неприятных моментов. Но для него это все мелочи, ведь он ориентируется только на результат.

Основанная Максимом Блажкуном компания работает с заказчиками со средним чеком около 20000 долларов. Но сейчас он стал СЕО компании Local Trade. Из этого можно сделать вывод, что фирма действительно надежная и у нее есть огромные перспективы к развитию.

Сейчас Максим Блажкун учит, мотивирует и помогает тысячам людей. Он подсказывает как стать богаче, счастливее и заработать на криптовалюте. Компания Local Trade под его руководством уже пополнилась инновационными идеями и множеством новых проектов.

Он хочет, чтобы криптовалюта вошла в нашу повседневную жизнь на постоянной основе. Его главным желанием является то, чтобы люди перестали бояться этой сферы экономики. Он считает, что пройдет несколько лет, и именно криптовалюта станет основной. Поэтому ее не нужно обходить стороной, а необходимо изучать, развивать.

Максима Блажкуна часто упоминают в украинских и западных средствах массовой информации. О нем пишут в газетах, интернет-изданиях, его показывают по телевизору. Мероприятия, организованные им, посещают тысячи людей. И, хотя он является довольно серьезной персоной, влиятельным топ-менеджером, он старается не выделяться. В нашем обзоре мы решили рассказать, кто же такой Максим Блажкун, как он выходил на вершину успеха и с какими трудностями столкнулся по пути.

Биография Максима Блажкуна

Родился Максим Блажкун в украинском городе Хмельницкий в 1986 году. Парень ходил в обычную школу, после начал посещать католическую семинарию. Впоследствии он заинтересовался юриспруденцией и экономикой, получив три высших образования: юридическое, теологическое и экономическое, соответственно. Далее он много путешествовал, самосовершенствуясь и изучая что-то новое. Сейчас он посетил 119 стран и свободно говорит на восьми языках мира.

В 2012 году Максим Блажкун номинировался на государственную награду за существенный вклад в развитие экономики. Сейчас он проводит консалтинги по криптовалюте, строительству, маркетингу и IT-технологиям. Его как спикера приглашают на многие финансовые форумы мирового масштаба.

Целью Максима Блажкуна является внедрение криптовалюты в нашу повседневную жизнь. Он заинтересован в развитии платежных систем, фиатном выводе через банкоматы и почтовые отделения. То есть, он хочет, чтобы криптовалюта прочно вошла в жизнь каждого человека вместо привычных нам денег.

Семинары Максима Блажкуна посещает масса людей. Он считает, что каждому дано зарабатывать достойно. Просто не все знают как управлять своими природными талантами. Он старается найти в человеке потенциал и развивает его.

За какую бы идею он ни брался, его всегда поддерживали родные. Сначала стимулом была жена, впоследствии им стали двое детей. Поэтому Максим Блажкун уверен, что если у человека есть поддержка, он никогда не остановится на достигнутом, покоряя новые вершины.

Проекты Максима Блажкуна

Максим Блажкун — не только признанный ТОП-менеджер, но и автор книг. В первой публикации он рассказал как шел к своей цели. В издании описаны несколько стартапов, в которые никто не верил, но в конечном итоге они принесли неплохой финансовый результат.

Люди, работающие вместе Максимом Владимировичем Блажкуном, отмечают его честность, открытость и желание помочь. Они говорят, что этот человек их очень мотивирует, позволяя правильно спланировать время и сделать свою работу на высшем уровне. Все, окружающие его, быстрее достигают нужного результата, так как рядом с ними есть вечный двигатель.

Примечательно, что главное для Максима Блажкуна — человеческое отношение, а не заработки. Когда он только основал свою компанию, сразу сделал ее акционерным обществом, а не простым юридическим лицом. Акции он разделил между своими сотрудниками, дам им дополнительный стимул. Поэтому каждый в его команде отлично выполнял свою работу. Ведь рост компании равнялся повышению зарплаты. Люди не только приходили на рабочее место и делали то, что им говорили, но и предлагали креативные идеи, проявляли свое творчество, скрытый потенциал.

Такой дополнительный стимул Максим Блажкун рекомендует вводить каждой компании, с которой сотрудничает. Ведь он по своему опыту знает, что данное решение — наилучшее. Руководители фирмы получают не сотрудников, а партнеров. Это немного другой уровень как отношения, так и заработка для каждого.

Максим Блажкун и Local Trade

Максим Блажкун пришел в компанию Local Trade после изменения ее владельца в 2018 году. За время его работы он разработал массу уникальных проектов, доступных только на данной бирже. С его помощью была внедрена валюта под названием fiat, которая легче всего конвертируется из крипты в привычные нам деньги. Также он считает, что вскоре ее можно будет вывести из банкомата, не прибегая к процедуре обмена. Именно над этим проектом он и работает сейчас.

Также Максим Блажкун отправляется в крупный презентационный тур и планирует объехать с ним весь мир. На данный момент его можно будет послушать только в Латинской Америке, но уже после Нового Года спикер появится в Доминиканской Республике, Боливии, Аргентине, Эквадоре и Перу. Пока этот список не полный, ведь эпидемиологическая ситуация вносит свои коррективы в любые планы. В любом случае старт семинаров планируется с 1 ноября в Сан-Паулу. Также будет доступна онлайн-трансляция для каждого желающего обучиться финансовой грамотности, но не имеющего возможности физически поприсутствовать.

Мы бы рекомендовали вам, даже если вы не разбираетесь в криптовалюте, все равно посетить хотя бы на один урок. Дело в том, что если проанализировать социальные сети Максим Блажкуна, вы увидите море положительных отзывов. Такое впечатление, что люди, послушав его, заряжаются успехом, позитивом. Впоследствии они достигают ошеломительных результатов, так как им есть на кого равняться.

На самом деле Максим представляет собой совершенно не заносчивого и очень простого, коммуникабельного человека. Наверное потому, что он сам добивался успеха. Ведь он осознает, что нужно делать на каждой его ступени. То, что он с удовольствием делится этим со своими слушателями, мотивирует вдвойне.

Также рекомендуем вам ознакомиться с сервисом Local Trade, который на данный момент и представляет Блажкун Максим. Вы убедитесь, что финансовая грамотность — это просто. А заработок может не зависеть от количества проведенного на работе времени, но исключительно от навыков, желания и потенциала.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.