Мамина копия: 9 детей звёзд повторили культовые образы родителей

Красота

Нет ничего лучше, чем образ, проверенный временем. Именно поэтому знаменитости часто полагаются на стиль своих родителей.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Детей знаменитостей всегда будут сравнивать с родителями, даже если они предпочли совсем не творческую профессию и скрываются от публики. Достаточно лишь одного выхода, чтобы “спровоцировать” поклонников — например, повторить образ мамы или выйти с ней в свет в похожих нарядах.

Эти звездные дочки и сыночки вдохновились собственными родительницами, когда собирали себе аутфиты. Некоторые смогли даже затмить матерей, по-своему обыграв ее культовый образ из прошлого. Другие только начинают пародировать старших, но уже преуспевают — Норт Уэст точно будет иконой моды, прямо как Ким Кардашьян, просто чуть позже.

Кэрол Миддлтон и Кейт Миддлтон

Кэрол Миддлтон и Кейт Миддлтон

Не каждой выпал шанс меняться одеждой с принцессой, но мать принцессы Уэльской может в любой момент поменяться со знаменитой дочерью одеждой. Однажды Кэтрин надела розовое платье на пуговицах на благотворительную встречу, а чуть позже в точно таком же наряде заметили британскую бизнесвумен Кэрол Миддлтон.

Анджелина Джоли и Захара

Анджелина Джоли и Захара

На премьере фильма “Вечные” дочь Анджелины Джоли Захара повторила модный образ своей мамы с церемонии вручения премии «Оскар-2014». Платье Elie Saab актриса сохранила — оно словно дожидалось, пока кто-то из подросших наследниц Джоли его примерит.

Брук Шилдс и Роуэн Хенчи

Брук Шилдс и Роуэн Хенчи

В 1998 году Брук Шилдс пришла на церемонию вручения премии “Золотой глобус” в красном платье без бретелек. Спустя много лет его пришлось достать, чтобы уже дочь актрисы смогла пойти в нем на свой выпускной. Решение Роуэн удивило и порадовало ее звездную маму.

Хайди Клум и Лени Клум

Хайди Клум и Лени Клум

Для своего выпускного вечера дочь известной модели выбрала мамино платье из 1998 года. Девушка собрала множество комплиментов, когда поделилась снимком в своем образе с подписчиками. Даже сама Хайди не устояла и оставила очередной восторженный комментарий под постом.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

На вечеринку по случаю своего 18-летия в сентябре 2019 года Кайя Гербер надела обновленную версию культового кожаного платья Gianni Versace.  В нем ее мать Синди Кроуфорд покорила красную дорожку во время церемонии MTV VMA в 1992 году.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст

На Неделю моды в Париж Ким Кардашьян прилетела вместе со своей старшей дочерью Норт. На показе Jean Paul Gaultier мама и дочь появились в практически одинаковых нарядах из костюмной ткани в тонкую полоску. У 9-летней модницы образ был, правда, поскромнее, чем у ее родительницы. Такжа парочка выбрала одинаковые украшения в виде фейкового пирсинга с цепочкой.

Элизабет Хёрли и Дэмиан Хёрли

Элизабет Хёрли и Дэмиан Хёрли

Сын актрисы в 2019 году решил повторить культовый образ своей матери. Дэмиан примерил черный костюм от Versace, украшенный по бокам рядом английских булавок. Благодаря платью с примерно таким же дизайном Элизабет в 90-х смогла покорить весь мир.

Кортни Кокс и Коко Аркетт

Кортни Кокс и Коко Аркетт

Фиолетовое платье с цветочным принтом, которое Коко позаимствовала из маминого шкафа, официально может считаться “винтажным”: Кортни впервые надела его в 1998 году. Актриса опубликовала фото дочери в социальных сетях и подписала: “Я не из тех, кто цепляется за вещи, но это покупка была крайне удачной”.

Дайана Росс и Трэйси Эллис Росс

Дайана Росс и Трэйси Эллис Росс

Актриса Трэйси Эллис Росс в 2017 году вышла на красную дорожку в расшитом блестками красном платье от Moschino. Его создавали, вдохновляясь одним из самых ярких образов ее матери — певицы Дайаны Росс — в 1980-х годах.

А чей новый взгляд на образ мамы вам пришелся по душе?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.