Мамы с идеальными фигурами: 8 многодетных фитоняшек

Красота

Зря женщины слушают страшные сказки про то, что после рождения ребенка свое красивое и подтянутое тело они больше не увидят.

Мамы с идеальными фигурами

Беременность и роды — очень стрессовые периоды для женского организма. Чтобы легко выдержать все нагрузки и создать комфортные условия для развития малыша, тело начинает активно меняться. Появляется лишний вес, растяжки, синяки, “апельсиновая корка”, отеки — в общем, все то, чего прежде дамы старались избегать.

Однако если не оставить тренировки в прошлом и попытаться восстановиться в комфортное для женщины время, можно получить бесподобный результат — как у героинь нашей подборки. Сложно поверить, что у некоторых трое, четверо или даже пятеро детей. Вот такая она, сила фитнеса!

Шантель Дункан — 5 детей

Шантель Дункан

Австралийская модель и тренер Шантель Дункан воспитывает пятерых детей. Она ведет миллионный блог, где рассказывает о собственных тренировках и дает советы всем желающим. Даже во время беременности девушка не попрощалась с прессом — Шантель адаптировала физические упражнения так, чтобы они не доставляли ей дискомфорта. По ее собственным словам, тренировать можно даже на диване — эффект от этого не пропадет.

Екатерина Шохина — 4 детей

8 популярных фитнес мам

Глядя на Екатерину, не каждый поверит, что она — многодетная мама. Екатерина Шохина, также известная как Катрин Шок — российская модель, тренер и звезда соревнований по фитнес-бикини.

В спорт Екатерина пришла, когда у нее было двое детей, но страсть к активному образу жизни родилась в ней гораздо раньше. В юности девушка занималась танцами, а уже потом ее родной брат подтолкнул ее к бодибилдингу.

Николь Ковальчук — 4 детей

8 популярных фитнес мам

Николь прославилась не только благодаря своим достижениям в мире фитнеса и музыки (Николь — бывшая солистка группы “Мираж”), но и благодаря своему мужу — успешному хоккеисту Илье Ковальчуку. Серьезно работать над фигурой девушка начала уже после рождения детей. Сейчас она позиционирует себя как тренер и предприниматель: на личном сайте Ковальчук выкладывает авторские системы питания и тренировок.

Бриттани Нунан — 3 детей

8 популярных фитнес мам

У Бриттани Нунан из Австралии две дочки, а еще она создала программу Move Mama — домашнюю систему для беременных женщин и молодых мам. Нунан стремится не только помочь таким же, как она, но и стать идеальным примером для собственных детей.

Яна Милутинович — 2 детей

8 популярных фитнес мам

35-летняя шведка Яна Милутинович всю жизнь посвятила спорту и материнству. В 2018 году она родила первенца и решили привести свое тело в прежнюю форму. Она начала выкладывать в открытый доступ свои тренировки, предлагая советы и вдохновение мамам во всем мире.

Ханна Бауэр — 2 детей

8 популярных фитнес мам

Ханна Бауэр всегда была фанаткой фитнеса — даже до рождения детей. После гимнастической травмы она вывихнула оба локтя и навсегда завязала с большим спортом.

Ханне потребовалось семь лет на восстановление. Она смогла переквалифицироваться в фитнес-тренера, завести собственный блог и вдохновить сотни людей на преображение.

Джес Боуэн — 1 ребенок

8 популярных фитнес мам

Джес Боуэн не только показывает другим мамам, как нужно возвращать тело в идеальную форму, но и заставляет свою семью не отставать. Раньше фитнес-мама была аналитиком разведки военно-воздушных сил, но вскоре вместе с мужем решила бросить армию и открыть собственную сеть тренажерных залов.

Эрика Луго — 1 ребенок

8 популярных фитнес мам

Эрика, известная в сети под ником ericafitlove, сбросила 60 кг всего за 15 месяцев после родов. Сегодня она владеет фитнес-студией в Огайо и делится своей историей с подписчиками в социальных сетях.

А чей пример показался вам самым впечатляющим?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.