Масштабный форум ценителей искусства пройдет в Москве

Культура Искусство

В Центральном Манеже 19-20 мая пройдет первый в России масштабный форум о бизнесе в искусстве Synergy Art Forum.

19 и 20 мая впервые в России пройдет масштабный форум о бизнесе в искусстве Synergy Art Forum. В Центральном Манеже соберутся коллекционеры и галеристы с мировым именем, эксперты, критики и другие профессионалы арт-индустрии. Форум организован институтом “Синергия” при поддержке Департамента культуры столицы, соорганизатором выступает Мосгортур.

Будут обсуждаться основные тенденции рынка современного искусства, правила инвестиций в эту отрасль, способы монетизации творчества и пути поиска партнеров для воплощения идей в арт-коллаборациях.

synergy art forum

Уже подтвердили свое участие в форуме знаменитые персоны мира искусства: глава отдела исследований в области арт-индустрии Sotheby’s Institute of Art Йэйн Робертсон, создатель и владелец Pearl Lam Gallery Перл Лэм, коллекционер и один из основателей DSL Collection Сильвиан Леви, ведущий юрист-консультант The Fine Art Group Фреэ Стюарт, британский художник, искусствовед и историк искусства Сьюзи Ходж, сооснователь проекта Burning Man Кримсон Роуз и многие другие заметные деятели арт-бизнеса. Модерировать форум будет искусствовед Дмитрий Озерков — он заведует отделом современного искусства в Государственном Эрмитаже.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.