Милли Бобби Браун: вы не заметили, как “Одиннадцать” превратилась в красотку

Культура Кино и сериалы

Красивая, роковая, богатая и успешная — это все Милли в свои восемнадцать лет.

Милли Бобби браун

Сериалы последних десяти лет подарили нам множество ярких и самобытных актеров. Из “Ривердейла” вышла целая компания красивых и талантливых, а звезды шоу “Очень странные дела” росли у зрителя на глазах. Теперь исполнители главных ролей совсем взрослые.

Милли Бобби Браун — или Одиннадцать, если вы привыкли к сюжету — стала эффектной девушкой. Однако не все рады за успехи актрисы и ее внешнее преображение. Оказывается, у поклонников к ней больше претензий, чем слов восхищения — и вот почему.

Детство и семья

Милли Бобби браун

Милли Бобби Браун появилась на свет в испанской Марбелье 19 февраля 2004 года. Она родилась с частичной потерей слуха на одно ухо. Ее семья — родители и еще трое детей — постоянно переезжала: сначала в Англию, потом в США.

Первые шаги в кино

Милли Бобби браун

В 2013 году Милли Бобби Браун дебютировала как актриса в драматическом сериале “Однажды в стране чудес”, спин-оффе проекта  “Однажды в сказке”. Девочка сыграла юную Алису. Спустя год Милли получила уже главную роль в триллере “Злоумышленники”. Помимо этого начинающая звезда появилась в таких культовых проектах, как “Морская полиция”, “Современная семья” и “Анатомия страсти”.

“Очень странные дела”

Милли Бобби браун

В 2016 году Милли получила роль Одиннадцать в научно-фантастическом сериале Netflix “Очень странные дела”. Критики и зрители сразу же оценили талант юной актрисы. За эту роль Браун несколько раз подряд номинировали на премию Гильдии киноактеров, премии “Эмми” и “Сатурн”.

Музыкальные клипы

Милли Бобби браун

На кино Милли решила не останавливаться. Еще в совсем юном возрасте она стала звездой, которую артисты охотно звали для съемок в клипах. Так, в ноябре 2016 года девушка снялась в клипе на сингл Sigma и Birdy “Find Me”.

Карьера в модном мире

Милли Бобби браун

В январе 2017 года Милли дебютировала в качестве модели в рекламной кампании Calvin Klein “By Appointment”. Спустя месяц она заключит контракт с самым известным модельным агентством IMG Models — они обеспечат ей долгосрочный контракт с итальянским брендом Moncler и многими другими компаниями.

Признание от журнала Time

Милли Бобби браун

20 апреля 2018 года Милли Бобби Браун получила официальное мировое признание. Журнал Time назвал ее одной из 100 самых влиятельных людей в мире. Это, конечно, был не первый рейтинг для Браун: ранее она становилась самым влиятельным подростком в мире по версии того же Time. 20 ноября 2018 года было объявлено, что она стала самым молодым человеком, когда-либо назначавшимся послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Собственный бизнес

Милли Бобби браун

В 2019 году Браун запустила собственную линию косметики Florence by Mills. Он доступен в сети британских аптек Boots. Милли и сама любит краситься и составлять образы, но вот поклонникам ее бьюти-эксперименты нравятся редко. Все дело в том, что актриса выглядит гораздо старше своих лет: вместо 18 ей запросто дают все 30.

Большое кино

Милли Бобби браун

В начале 2020-х годов Милли Бобби Браун перешла от сериалов к полнометражному кино. Девушка снялась в триллере “Годзилла: Король монстров” и разгадала загадки Энолы Холмс. В проекте “Кое-что о медузах” Браун также сыграет главную роль, хотя параллельно будет продюсировать фантастический фильм “Дама” для Netflix.

Критика в сети

Милли Бобби браун

Милли стала популярной в 12 лет. Помимо похвалы она постоянно слышала в свой адрес и критику. В сознательном возрасте ей пришлось даже удалить свой аккаунт в социальной сети, чтобы избавиться от бесконечного потока оскверняющих ее статей, навязчивой сексуализации и клеветы.

Личная жизнь

Милли Бобби браун

В 2021 году Браун состояла в отношениях с актером Джейком Бон Джови, сыном рок-звезды — Джона Бон Джови. До этого молодая звезда встречалась с регбистом, блогером и певцом, за что тоже получала массу нелицеприятных замечаний. Даже артистка Ариана Гранде осудила актрису.

А как вы относитесь к Милли Бобби Браун? Она похожа на 18-летнюю девушку — или и правда выглядит старше?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.