Молодость, не прощаемся: 9 звезд, которые в 40+ выглядят эффектнее 18‑летних

Красота

У каждой из них свой секрет - бьюти-процедуры, питание или йога. Но вы только оцените их способность оставаться вечно молодыми!

9 звезд которые отлично выглядят после 40

Всегда быть молодыми — мечта, пожалуй, не то что каждой женщины, а всех людей на планете. Если вы хорошо выглядите и полны энергии, то успех и популярность не оставят вас ни в 50, ни в 80 лет. Правда, универсального секрета вечной красоты и свежести пока не изобрели.

У этих звезд есть свои способы поддерживать тонус. Можно сказать, что они перестарались — в свои годы эти знаменитые женщины выглядят чуть старше собственных дочерей и их подружек. Мы собрали в одной статье самых «молодых» селебрити, в паспорт которых лучше не заглядывать — все равно не поверите.

Хайди Клум, 48 лет

9 звезд которые отлично выглядят после 40

48-летняя супермодель выглядит ничуть не хуже молодых коллег по подиуму. Сама Хайди рассказывала, что после 40 лет отказалась от изнуряющих тренировок и заменила их упражнениями с низкой отдачей. Например, звезда любит прыгать на батуте, плавать в бассейне или крутить обруч. Все это, правда, она делает ежедневно.

Инна Михайлова, 48 лет

9 звезд которые отлично выглядят после 40

Мало кто отличит супругу Стаса Михайлова от его дочери: 50-летняя Инна Михайлова выглядит максимум на 30 лет. Она признается, что тщательно следит за собой, но в еде себе совершенно не отказывает. “Вечно голодная” — так саму себя называет жена артиста.

Кармен Делль‘Орефиче, 90 лет

9 звезд которые отлично выглядят после 40

Кармен начала свою карьеру после окончания Второй мировой войны и до сих пор выходит на подиум. Ее даже внесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую опытную модель в истории. Женщина признается, что у нее хороший метаболизм, а превосходная внешность — результат наслаждения жизнью.

Марина Газманова, 52 года

9 звезд которые отлично выглядят после 40

Когда супругу Олега Газманова спрашивают о ее “секрете молодости”, то звезда выдает целый перечень обязательных ритуалов. Например, прием витаминов, сбалансированное питание и физическая активность очень ей помогли.

Бьянка Лоусон, 42 года

9 звезд которые отлично выглядят после 40

С 1995 года Бьянка Лоусон играет в кино девочек-подростков, хотя ей самой давно за 30. Актриса сама не понимает, почему так медленно стареет. В сети на эту тему частенько шутят, а актриса поддерживает мемы и постит их у себя на страничке.

Гвен Стефани, 52 года

9 звезд которые отлично выглядят после 40

Конечно, Гвен Стефани не против филлеров и инъекций, но даже регулярные бьюти-процедуры вряд ли бы так ей помогли. На вопрос, почему сейчас она выглядит лучше, чем 10 лет назад, Гвен честно призналась: такие чудеса с ней творит любовь. В 2021 году звезда вышла замуж за музыканта Блейка Шелтона.

Анжелика Агурбаш, 51 год

9 звезд которые отлично выглядят после 40

На некоторых фотографиях невозможно отличить 51-летнюю Анжелику от ее 32-летней дочери Дарьи. Певица рассказывает, что проходит курсы у косметологов, жестко следит за питанием (но позволяет себе поблажки во время путешествий) и очищает организм. О здоровье, признается звезда, она начала заботиться совсем недавно.

Лиза Боне, 54 года

9 звезд которые отлично выглядят после 40

Рядом с Зои Кравиц Лиза Боне выглядит скорее как ее сестра, а не мама. О чем говорить, если звезда не только выглядит моложе своих лет, но и ощущает себя так же. Даже мужа себе она выбрала на 12 лет младше. Актер Джейсон Момоа признается, что впервые увидел будущую спутницу в 8 лет, и сразу влюбился.

Сьюзан Сарандон, 75 лет

9 звезд которые отлично выглядят после 40

В одном из интервью газете Daily Mail тогда еще 70-летняя Сьюзан Сарандон пошутила, что выглядеть моложе ей помогает регулярный секс, вода и отказ от курения. В ее волшебное “трио” хочется верить, ведь сама актриса в 75 не “тянет” даже на 50.

Как думаете, в чем же кроется главный секрет вечной молодости?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.