Молодость упорхнула: 10 звёзд, которые были невероятно хороши, но та пора прошла

Культура Кино и сериалы

Годы не пощадили никого, и этих знаменитостей в том числе. Как они выглядели в молодости и спустя много лет?

Век человека короток – кажется, что времени, отведенного на нашу жизнь, предостаточно, но чем ближе старость, тем чаще приходит понимание, что можно было сделать гораздо больше, чем успелось. Поэтому не стоит бездумно разбрасываться самым ценным ресурсом в этом мире – временем.

Старение – это то, что всегда сопутствует течению времени. И оно обязательно сопровождается изменениями во внешности. И если себя мы видим в зеркале ежедневно, поэтому не так явственно замечаем перемены, то старение знаменитостей никогда не скрывается от наших глаз. Вот и эти звезды когда-то были молоды и красивы, а теперь совсем другие.

Дайана Ригг

Дайана Ригг

Дебют это потрясающей актрисы, которую нам посчастливилось увидеть уже в таком солидном возрасте в сериале “Игра престолов”, состоялся в далеком 1959 году. В 2020 году Дайана Ригг не стало, но снималась в кино она до последнего.

Петр Красилов

Петр Красилов

Когда на экраны вышел сериал “Бедная Настя”, у телезрительниц появился новый кумир – исполнитель роли князя Михаила Репнина Петр Красилов. У него была статная осанка, аристократичные черты лица. Куда все это делось?

Микки Рурк

Микки Рурк

Актер, который похитил столько девичьих сердец, с возрастом краше не стал. Более того, перемены во внешности сделали его совсем неузнаваемым. Это результат неудачных пластических операций. Сам актер очень расстраивается, что стал настолько хуже выглядеть, но исправить уже ничего нельзя.

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон

Будто два разных человека – невинный ангелочек и умудренная опытом дама с претензиями. Меняют людей не только травмирующие события жизни и его образ, но и неудачные пластические операции.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Эх, было же время, когда по телевизору крутили клипы бойз-бендов вроде N’Sync и Backstreet boys, в перерывах между их плаксивыми песнями видеоролики молодой и зажигательной Бритни Спирс. Ушла целая эпоха, а вместе с ней и красота певицы.

Мэттью Перри

Мэттью Перри

А когда клипы надоедало смотреть и приходило время любимого сериала, переключали на “Друзей”. Мэттью Перри там тоже был совсем другим – молодым и красивым. Не то, что сегодня. Ну, а что поделать? Время не стоит на месте.

Джуди Денч

Джуди Денч

Только подумайте – в своем первом фильме актриса снялась в 1968 год, и ее карьера до сих пор не закончилась. Джуди Денч продолжает сниматься в кино. Последняя работа – фильм “Аллилуйя”, который вышел в 2022 году.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Красавица Джейн Фонда и сегодня потрясающе выглядит. Конечно, это уже не молодая красотка, какой она была в самом начале карьеры, но и для 84 лет ее лицо и тело может быть хорошим образцом для подражания.

Мэгги Смит

Мэгги Смит

Актриса, которую мы все знаем по роли Минервы Макгонагалл, начала свою карьеру в кино еще раньше, чем Джуди Денч – в 1958 году. И тоже не перестает удивлять своими новыми ролями. Так, в 2022 году она снова появилась на экране в фильме “Аббатство Даунтон: Новая эра”.

Брижит Бардо

Брижит Бардо

Брижит Бардо была эталоном красоты, на которую мечтали быть похожи миллионы девушек. Актриса предпочла естественную старость. Это не плохо, и не хорошо – это просто ее выбор, который точно следует уважать. Последний фильм с участием Брижит Бардо вышел в 1973 году, зато она посвятила себя защите прав животных.

Чью красоту больше всего жаль?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.