Необратимые изменения: 5 звезд, ставших краше, и еще 5 ‑ проигравших битву за красоту

Культура Кино и сериалы

С годами меняются все, даже звезды. Другой вопрос, будут ли это перемены в лучшую или в худшую сторону — угадать заранее, увы, не получится.

Необратимые изменения

Женщина может оставаться красивой в любом возрасте, даже в преклонные годы. И для этого ей не всегда потребуется пластика или регулярные походы к косметологу. Достаточно просто оставаться уверенной в своей безупречности, заботиться о теле и полагаться на моду.

Эти знаменитости по-разному раскрылись со временем. Одни словно расцвела, став еще интереснее и краше, а другие теперь и вполовину не так привлекательны, как раньше. Возможно, дело просто в стечении обстоятельств, но, кажется, имеет значение еще и правильный уход за собой.

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова

Галину Сергеевну из “Папиных дочек” помнят все. Молодая актриса Лиза Арзамасова не стала заложницей одного образа, ведь с годами начала расцветать — от образа девочки-ботаника не осталось даже и следа.

Бьянка Лоусон

Бьянка Лоусон

Первую роль в кино Бьянка Лоусон получила в 20 с небольшим. Сейчас ей 43 года, но в это верится с большим трудом. Актрисе повезло и генетикой, и с бьюти-специалистами, которые ненавязчиво и очень естественно помогают ей сохранять молодость и красоту.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

На счету Кристины Орбакайте как минимум одна операция — ринопластика. Звезда исправила форму носа, сделав его чуть менее выдающимся. Возможно, певица также не обходится без косметологов и профессиональных стилистов, но это сотрудничество ей точно идет на пользу.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Внешность у этой голливудской актрисы, конечно, нестандартная — не все даже могут назвать ее красивой. Однако благодаря необычным чертам Тильда почти не меняется из года в год. Да, на ее лице заметны морщинки, но ни шарма, ни чувства стиля она не теряет. Так красиво стареть еще нужно уметь!

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда даже после 80-летнего юбилея осталась образцом женственности и изящности. В молодости она была роковой красавицей, сводящей с ума мужчин-поклонников, а в зрелом возрасте стала больше похожа на аристократку.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко

Многие поклонники советской актрисы хотели бы вернуться в прошлое и отговорить Наталью от “уколов красоты”. Она так хотела оставаться красивой, что переборщила с филлерами. Больше — не всегда значит лучше: лицо звезды исказилось, а рот расплылся в “улыбке Джокера”.

Кортни Лав

Кортни Лав

Экс-супругу Курта Кобейна тоже подвела пластика. Чего только делала Кортни: увеличивала и уменьшала грудь, колола филлеры, делала липосакцию, перекраивала лицо. Все эти процедуры не привели ее к желанному результату: возрастные изменения еще больше вышли на первый план.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор за свою жизнь сделала примерно 100 различных пластических операций. Весной 2010 года, незадолго до своей кончины, актриса зареклась больше не обращаться за помощью к хирургам. В преклонном возрасте она выглядела сама на себя не похожей — и дело, как понимаете, совсем не в морщинках.

Лариса Долина

Лариса Долина

Лариса Долина старается не отставать от трендов и делает все, чтобы сохранить привлекательность. Однако получается у артистки не всегда: пластика и резкие похудения только сильнее кричат о настоящем возрасте певицы.

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева

Преображение Татьяны Догилевой стало настоящим шоком для ее поклонников. Они сначала переживали, что у актрисы проблемы со здоровьем, из-за которых она и начала набирать вес. Но все оказалось куда проще: Догилева просто решила, что ей уже не стоит следить за лишними килограммами.

А как вы думаете, каков самый главный секрет вечной привлекательности?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.