Мужчины с этими именами изменяют чаще всего

Общество Дружба и любовь

Статистика - упрямая вещь: мужчины, которые носят определенные имена, чаще склонны к изменам. Доверять, конечно, стоит - но и проверять тоже приходится.

Может быть, стоит задуматься еще на берегу, когда новый знакомый представляется? Да и к выбору имени сына подходить более вдумчиво? Статистика приводит любопытные данные — мужчины с некоторыми именами склонны к изменам чаще, чем те, кого зовут иначе. Разумеется, из всякого правила есть исключения — но они, как правило, только лишний раз подтверждают общую тенденцию. Смотрим в список — имена в нем расположены в порядке убывания по склонности к “сходить налево”, — и внимательно приглядываемся к своим избранникам: правда или нет?

Иван

Конечно, стоит сделать скидку на то, что это имя — одно из самых распространенных в России, стало быть, их в принципе больше, чем носителей других имен. Но факт остается фактом — мужчины с именем Иван чаще других оказываются замечены в супружеской неверности. Эти мужчины, как правило, хитроумны и скоры на выдумку, остроумны и обаятельны — и часто склонны к проявлению чисто спортивного интереса — к вещам, людям вообще и женщинам в частности. Ну а дальше уже как пойдет — если объект симпатий отзовется на знаки внимания, “тормоза” могут и отказать.

мужчины с какими именами изменяют чаще всего

Василий

Эти мужчины галантны — ему важно проявлять свою мужественную натуру с теми женщинами, которые оказываются в поле его зрения. А поскольку Василий — человек, как правило, общительный, то таких женщин может быть и много. И редкой из них, по правде говоря, удается устоять перед врожденным шармом такого мужчины, помноженного на истинно рыцарские поступки и слова. Нет, таким образом, ничего удивительного во множестве романов Василия — он, возможно, ничего такого и не имел в виду, он просто был собой, но на него так восхищенно смотрели…

Андрей

Мужчины — обладатели этого имени независимы и тщеславны. Они полны обаяния, смелости, и решительности им тоже обычно не занимать — особенно это касается тех из них, кто родился осенью или зимой. Мудрая женщина, которая хочет остаться единственной в жизни Андрея, должна быть готова постоянно выражать восхищение своим спутником, ни в коем случае не давить на него и выключить фонтан критики, даже если очень хочется сорваться на любимом. Нет, он не станет спорить — но поправлять поруганное чувство собственного достоинства он будет уже не с любимой женщиной, а с той, что готова твердить ему часами о том, насколько он уникальный и неповторимый.

имена мужчин изменщиков

Дмитрий

Изначально в Древней Греции Дмитриями называли мужчин, которые были обласканы вниманием богини плодородия — Деметры. Собственно, с тех пор ничего особо не поменялось, разве что некоторые не помнят имени этой влюбчивой особы. Таковы уж Дмитрии: щедрые, скорые на влюбленность, обожающие общество привлекательных женщин,  бесконечно коммуникабельные и легкие на авантюры. Все вместе это дает множество преимуществ перед другими мужчинами — и Дмитрии частенько этим пользуются, не испытывая особых угрызений совести по поводу так часто меняющихся симпатий.

Петр

Эти мужчины, с одной стороны, обладают повышенными сексуальными возможностями, что приводит к повышенной активности в постели, а с другой — они постоянно находятся в вечных поисках идеальной женщины и любви. Скажите, много на свете идеальных женщин? В том-то и дело, что они встречаются реже, чем розовые фламинго, — а куда Петру деваться? Все, что им на самом деле нужно, не так уж и много — искренняя ласка и неподдельная забота, получив которые, они успокаиваются и перестают гоняться за грезами. Ну и сексуальность партнерши значит для них очень много — если она окажется на высоте, смысл смотреть на сторону?

имена мужчин изменщиков

Степан

Тут все просто: Степы с детства предпочитают общество женщин, а значит, знают о них даже больше, чем им, возможно, хотелось бы. С одной стороны, это позволяет им очень точно находить «точки соприкосновения» практически с любой женщиной, которая им вдруг приглянется, а с другой — приходится искать: вдруг встретится уникальный экземпляр, который не похож на своих предшественниц и с нею по этой причине будет бесконечно интересно?

Даниил

Они выглядят интеллектуалами — и являются ими часто на самом деле. Любопытно, что женский интеллект на них тоже действует совершенно магнетически и порой толкает на измены. Кроме того, Даниилы — собственники и ревнивцы, и если его спутница не может сделать так, чтобы ее мужчина не терзался муками ревности, ее привлекательный образ очень быстро становится тусклым и неинтересным для него. Ну, а там новая роковая умница-интеллектуалка появилась на горизонте — и вуаля, у Даниила есть все шансы уйти к ней.

имена мужчин изменников

Марк

Носители красивого имени Марк настолько же привлекательны, насколько эгоистичны. Порой они и сами не могут объяснить свои измены ничем, кроме собственного “хочу”. Склонности к умелому и изящному флирту способствуют и природная артистичность, и потрясающее чувство юмора — женщина даже не успевает заметить, как голова у нее кружится от любви к Марку. Нет ничего удивительного, что спутнице Марка часто приходится защищать свои чувства к любимому от посягательств со стороны.

Денис

Еще одно имя — посвящение богу, на этот раз — веселому и хмельному Дионису, который не слишком терзался моральными мучениями при смене очередной партнерши на буйной пирушке. Денисы, как правило, очень эмоциональны и часто сбрасывают лишнее психологическое напряжение с помощью секса. Совесть их при этом не мучает ни капли — ведь они всего лишь поднимали себе настроение, чего тут зря кричать и нервничать?

какие мужчины изменяют чаще всего

Николай

Даже если вам кажется, что Николай в вашем окружении — примерный семьянин, спешим огорчить: он просто хорошо умеет прятаться и маскироваться. Уличить их в измене по этой причине часто бывает очень сложно, а через какое-то время Николай и сам начинает искренне верить, что “ничего такого и не было”. Изменяют они из чистого любопытства, оттого и не считают измену чем-то таким уж сверхъестественным или страшным: заинтересовался — узнал — пошел дальше. К любимой, как это ни странно.

20 комментариев

  • Костя
    9 ноября 2018 06:28

    А Артуры, Мараты и Хасаны как?

  • Ольга
    16 сентября 2018 23:18

    Дмитрий вот это полная правдв

  • Ирина
    15 сентября 2018 08:32

    И Жени не упустяв возможность, и Серёжи... Так что фигня!

  • Александр
    7 сентября 2018 19:50

    А Александры ,что лохи оказывается ?

  • ЛИЗКА
    28 июля 2018 21:12

    ПРО ИВАНОВ ЧИСТАЯ ПРАВДА

  • Лиза
    28 июля 2018 21:10

    Во про Иванов полная правда!

  • Людмила
    13 апреля 2018 23:40

    Почему не пишите комментарии? Чего все проверяете ? Что полная демократия? Так я ничего крамольного не написала...

  • Людмила
    13 апреля 2018 23:35

    Про Сергеев в статье т не написано, что они изменяют...

  • Светлана
    12 апреля 2018 17:40

    Вот про Сергеев точно глупость..

  • ОЛЬГА
    12 апреля 2018 16:32

    Сергеи изменяют и еще как!

  • Анна
    12 апреля 2018 15:22

    Я уже в баке 14 лет и не одной измены, а моего мужа зовут Сергей. Так что, не надо тут на моего мужа наговаривать.

  • Георгий
    12 апреля 2018 15:22

    и конечно Вася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Елена
    12 апреля 2018 13:10

    Соглашусь 100%-но с Оксаной.

  • Наталья
    12 апреля 2018 06:20

    Согласна с Оксаной на 100%, Сергеи в измене всех переплюнут

  • Вадим
    12 апреля 2018 01:05

    Вадимы молодцы)))

  • Ксюша
    11 апреля 2018 22:12

    Согласна с Оксаной!

  • Изабелла
    11 апреля 2018 17:01

    Совершенно "высосанная из пальца" попытка обобщения. Не пишите подобную ерунду.

  • вероника
    11 апреля 2018 16:18

    Согласна, чаще всегоо изменяют Сергеи

  • Андрей
    7 апреля 2018 20:10

    Все мы разные. Не стоит делать выводы на прочитанном, выводы делаются на практике.

  • ОКСАНА
    3 апреля 2018 01:18

    КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗМЕНЯЮТ В ОСНОВНОМ СЕРГЕИ!!!!!!!!!!!!!!100%

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.