Мы убрали пластику и бьюти‑процедуры с лиц российских звезд: 9 фото «После»

Красота

По-другому этих женщин уже и не представить. А что, если бы они изначально поверили в свою природную красоту?

российские звезды без пластики

Нередко звезд осуждают за сделанную пластику или слишком частые походы к косметологу. На самом деле в такой заботе о себе и своем теле нет ничего страшного. Если у вас есть средства и желание что-то поменять, то смело это делайте и не смотрите по сторонам. Только помните о “золотой середине”.

Эти звезды выглядят особенно хорошо — причем уже давно, поэтому об их бьюти-опыте мало говорят. Однако мы решили узнать, какими могли бы быть известные женщины российского шоу-бизнеса без своих любимых процедур. Например, в другой реальности, где к пластическому хирургу или косметологу попадали бы только “по показаниям”.

Лера Кудрявцева

российские звезды без пластики

Телеведущая меняла форму носа, регулярно колет ботокс и филлеры, а еще увеличивала грудь. Правда, эта операция не принесла ей ожидаемого результата: один из имплантов порвался, и Лере пришлось снова ложиться под скальпель.

Роза Сябитова

российские звезды без пластики

Роза Сябитова никогда не скрывала, что вложила в свою красоту невиданные суммы. Ведущей сделали контурную пластику, подтяжку, операцию по увеличению груди и ягодиц. От последней Сябитова не в восторге: эффект от радиолифтинга слишком быстро прошел.

Маша Малиновская

российские звезды без пластики

Артистка признается, что решилась на операции из-за детских комплексов. В детстве ее часто дразнили за внешность, поэтому уже во взрослом возрасте Маша решила исправить ситуацию. На ее счету увеличение губ, ринопластика и увеличение груди.

Лолита

российские звезды без пластики

В 2017 году Лолита призналась, что сделала подтяжку лица. По ее словам, образ жизни она ведет крайне неправильный: курит, выпивает и питается фастфудом, и только благодаря хирургу может выглядеть чуть лучше.

Кети Топурия

российские звезды без пластики

От природы у певицы был крупный нос с горбинкой. С ранних лет она мечтала немного доработать свою внешность, поэтому в далеком 2005 году сделала ринопластику. Правда, врачи допустили ошибку на операционном столе, поэтому Кети пришлось перенести еще одно вмешательство.

Анна Дзюба

российские звезды без пластики

С детства экс-солистку дуэта Artik & Asti преследовали комплексы по поводу ее внешнего вида. Еще в первые годы карьеры девушка полностью себя перекроила и сделала ринопластику, удаление комков Биша, увеличение груди и губ.

Айза Анохина

российские звезды без пластики

Экс-супруга рэпера Гуфа особенно увлеклась преображениями. Звезда сделала пластику груди, подтянула верхнюю часть лица, исправила переносицу и прошла курс липомоделирования, Среди излюбленных процедур Айзы — многочисленные аппаратные подтяжки лица, ботокс в лоб и филлеры в губах.

Анна Седокова

российские звезды без пластики

Экс-участница группы “ВИА Гра”  увеличила грудь, изменила форму носа и время от времени подкачивает губы филлерами. Пока артистка не призналась, что ложилась на операционный стол ради красоты, но поклонники все и так видят.

Анна Хилькевич

российские звезды без пластики

Анна Хилькевич, кажется, всегда выглядела одинаково. Сама актриса отрицает, что делала операции, но некоторые поклонники все-таки нашли доказательство обратного. У Хилькевич явно есть ринопластика, увеличение груди и губ.

А кому из этих звезд пластика точно была противопоказана?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.