“Надо было заморозить яйцеклетки”: Дженнифер Энистон призналась, почему у нее нет детей

Красота Здоровье

Актриса “Друзей” доказывает, что задавать женщине неудобные вопросы про детей — это верх неприличия. Никто не знает, что на самом деле отделяет ее от материнства.

Дженнифер Энистон

Не каждая женщина хочет заводить детей — быть свободной от материнства в современном мире желают многие. Также есть и те, кто хотел бы стать мамой, но по некоторым причинам не может этого сделать. В таком случае либо смириться с безысходным положением, либо продолжить верить в чудо.

Даже деньги и связи иногда не могут все исправить. С такой ситуацией столкнулась и Дженнифер Энистон — звезда сериала “Друзья” и прославленная голливудская актриса. Она спустя много лет молчания рассказала правдивую историю о своем несостоявшемся родительстве — мы приводим пересказе ее истории. Почему актриса рассталась с Брэдом Питтом, зачем должна была заморозить яйцеклетки и во что верила, когда пыталась забеременеть?

Первое признание

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон — 53. Она долго игнорировала вопросы, которые касались материнства и замужества, но теперь решила открыться миру. Актриса публично призналась, что в течение многих лет пыталась забеременеть, но всегда терпела неудачу.

Все средства хороши

Дженнифер Энистон

“Я делала ЭКО, пила китайский чай, бросила на это все силы и средства” — делится Дженнифер. Однако ни одна из попыток искусственного оплодотворения не увенчалась успехом, а все вспомогательные средства оказались пустышками.

Упущенный шанс

Дженнифер Энистон

“Я бы хотела, чтобы кто-нибудь посоветовал мне 30-летней заморозить яйцеклетки” — признается Энистон. Возможно, так звезда смогла бы испытать радость родительства с помощью суррогатной мамы. Но сейчас, когда ей уже за 50, она понимает: поезд ушел.

Ложные обвинения

Дженнифер Энистон

Многие не знали настоящей истории Дженнифер и стыдили ее за то, что она поставила карьеру выше материнства. Некоторые и вовсе писали, что актриса объявила себя чайлдфри и сознательно не желает заводить детей: мол, они ей даже не нравятся.

Терпи и молчи

Дженнифер Энистон

Актриса тяжело переживала как “обличительные” статьи, так и ложные новости о ее возможной беременности. Она признается, что уже тогда хотела бы объяснить журналистам всю правду, но не могла собраться с духом. “Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично. Они ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения”, — рассказывала Энистон в интервью журналу The Hollywood Reporter.

Разрушенная семья

Дженнифер Энистон

Кроме того, Энистон приходилось мириться со слухами, что первый муж —  Брэд Питт — ушел от нее именно из-за отсутствия совместных детей. “То, что мой муж ушел от меня из-за того, что я не родила, абсолютная ложь”, — уточняет актриса. Со вторым супругом Джастином Теру звезда “Друзей” и вовсе рассталась мирно и по обоюдному желанию.

Корень всех проблем

Дженнифер Энистон

К сожалению, именно во время брака с Брэдом Питтом Дженнифер пережила два выкидыша. Ей кажется, что именно эти события сильно повлияли на ее здоровье и лишили способности забеременеть и родить ребенка.

Долгожданное облегчение

Дженнифер Энистон

Чем старше становилась Дженнифер, тем легче ей было. Сейчас 53-летнюю звезду никто не будет донимать вопросами про беременность. Она утешает себя тем, что не единственная бездетная звезда в Голливуде — взять хотя бы 75-летнюю певицу Долли Партон. Энистон уточняет: “Люди ведь не издеваются над ней из-за этого. Никто не пытался подогнать ее под общественные стереотипы”.

Возможность быть счастливой

Дженнифер Энистон

Зато в арсенале прессы остался вопрос про замужество. На него актриса отвечает спокойно и честно: да, она хотела бы отношений. “Бывают моменты, когда охота просто свернуться в клубочек и почувствовать чью-то поддержку. Было бы замечательно вернуться домой, упасть в чьи-то объятия и сказать, что у меня был тяжелый день”.

А как вы относитесь к вопросам, касающимся детей, свадьбы или других сокровенных тем?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.