Надоело быть “серыми мышками”: 10 звезд, которые нереально похорошели

Красота

Сегодня они очень красивы, а как выглядели раньше? 10 заметных преображений знаменитостей, которые пошли им только на пользу.

За преображениями звезд всегда интересно наблюдать. Одни с каждым годом хорошеют, а другие, наоборот, резко меняются в худшую сторону. Сказываются и проблемы в личной жизни, и здоровье, и психологическое состояние. И бывает очень печально видеть, как некогда красивые и подтянутые дамы превращаются в старых непривлекательных женщин.

Зато некоторые звезды, наоборот, радуют нас своими переменами. Порой они так кардинально меняются, что узнать их на старых фотографиях очень сложно. А все ради того, чтобы мы, поклонники, радовались, глядя на них.

Кэти Прайс

10 похорошевших звезд

Одним увеличением груди здесь не обошлось. Операций Кэти перенесла немало, но сказать, что результат не стоил того – очень трудно. Перемены кардинальные, но достойные похвалы.

Марина Федункив

10 похорошевших звезд

Вот, что с женщинами делает любовь и молодой муж. Стоило актрисе влюбиться, как она сразу же похудела, похорошела, и глаза стали светиться радостью. Радуемся за Марину и желаем всем такого же счастья!

Ольга Бузова

10 похорошевших звезд

Как бы каждый из нас ни относился к Ольге Бузовой, все же можно утверждать без преувеличений, что выглядеть она стала гораздо лучше, чем на съемках проекта “Дом-2”. Смена стиля явно пошла ей на пользу.

Марго Робби

10 похорошевших звезд

Легкая пластика лица сделала Марго Робби уверенней в себе. С новой внешностью она быстро покорила Голливуд и вписала себя в историю кинематографа как одну из самых ярких и талантливых актрис.

Надежда Ангарская

10 похорошевших звезд

Она всегда являлась яркой личностью и на сцене была заметной фигурой, но когда похудела, стала еще больше приковывать к себе внимание зрителей. Перемены ей очень к лицу.

Гоар Аветисян

10 похорошевших звезд

Известная волшебница визажа смогла преобразить не только других девушек, но и себя. Поразительные перемены в фигуре этой красавицы нельзя было оставить незамеченными. Теперь это настоящая дива, которая потрясающе выглядит в любой одежде.

Настасья Самбурская

10 похорошевших звезд

Уже в сериале “Универ” зрители оценили привлекательность Настасьи Самбурской. Но тогда она была просто симпатичной девушкой, а сегодня настоящая королева красоты. Яркая внешность и заметные изменения в стиле сделали ее еще красивее.

Майли Сайрус

10 похорошевших звезд

Очень неожиданно девочка с канала Дисней превратилась с бунтарку с очень специфическим взглядом на моду и красоту. Эпатировать публику – ее страсть. А еще она постоянно экспериментирует с внешностью.

Ксения Бородина

10 похорошевших звезд

Телеведущая сильно изменилась. У нее потрясающая фигура, совсем другое лицо и безупречный стиль. Такие изменения нам нравятся!

Екатерина Варнава

10 похорошевших звезд

Конечно, “серой мышкой” Варнаву можно назвать с большой натяжкой – она всегда на сцене производила фурор. Но сегодня Екатерина потрясающе выглядит! Ринопластика и смена стиля пришлись к лицу комедийной актрисе.

Чьи изменения нравятся вам больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.