Нашли любовь на телешоу: 10 пар, образовавших пару под прицелами камер

Культура Кино и сериалы

Телевизионные шоу стали невероятно популярным форматом, и несмотря на все сомнения и скептицизм, на таких шоу иногда рождается настоящая любовь. Мы расскажем о 10 парах, которые нашли свою любовь на телешоу.

Сергей Пынзарь и Дарья Черных

Сергей Пынзарь и Дарья Черных

Многие считали, что Дарья и Сергей «играют» на камеру и отношения между ними — всего лишь пиар, каким часто пользуются участники реалити-шоу «Дом-2». Однако, ребята поженились, родили двоих сыновей и открыли совместный бизнес. Сегодня Дарья Черных и Сергей Пынзарь — одна из самых крепких пар, чья любовь зародилась на телешоу.

Юлиана Бухольц и Дмитрий Щебет

Юлиана Бухольц и Дмитрий Щебет

Дмитрий и Юлианна познакомились на шоу «Танцы на ТНТ» и между ними появилась симпатия. Дмитрий запомнился зрителям тем, что собирался купить маме дом в случае победы. После окончания шоу поклонники продолжили следить за жизнью участников в соцсетях. В 2019 году Дмитрий и Юлиана порадовали подписчиков новостью о беременности. Сегодня пара воспитывает сына Итана.

Александр Десятерик и Евгения Глебова

Александр Десятерик и Евгения Глебова

После нескольких свиданий с участниками ромком-шоу «Дом отдыха «Ягодка» на телеканале Пятница, кубанская казачка Евгения Глебова обратила внимание на самого возрастного участника проекта, главрача Александра Десятерика. Образовавшаяся пара спокойно добралась до финала шоу и объявила о помолвке. Дети влюбленных также одобрили отношения своих родителей.

Илья Гажиенко и Ольга Агибалова

Илья Гажиенко и Ольга Агибалова

Сначала Илья и Ольга не понравились друг другу, но закрытое пространство «Дома-2» и нахождение рядом 24/7 сделали свое дело — ребята влюбились. Илья Гажиенко и Ольга Агибалова расписались, у них родились двое сыновей. Пара до сих пор вместе.

Екатерина Решетникова и Максим Нестерович

Екатерина Решетникова и Максим Нестерович

Максим Нестерович был участником 2 сезона шоу «Танцы на ТНТ». Между ним и хореографом Екатериной Решетниковой завязался роман. Пара долго не афишировала свои отношения, чтобы у зрителей и судей не было к ним предвзятого отношения. По окончании проекта Екатерина и Максим сыграли свадьбу. Правда, через 3 года они расстались.

Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель

Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель

Эта пара сразу стала самой обсуждаемой парой проекта «Дом-2». Ребята ссорились и мирились, расставались и сходились. В итоге, Дмитрий и Ольга поженились, но не ушли за периметр, а стали жить под прицелом камер. На проекте у них родились две дочери. К сожалению, в январе 2023 года пара подала на развод. Супруги обвиняют друг друга в изменах и намерены делить имущество в суде.

Саша Черно и Иосиф Оганесян

Саша Черно и Иосиф Оганесян

Отношения этой пары были похожи на турецкий сериал. Саша и Иосиф постоянно ругались и высказывали друг другу претензии, но несмотря ни на что продолжали быть вместе. Черно и Оганесян поженились, у них родился сын. Спокойная жизнь не для этой парочки — молодые родители продолжают делиться с подписчиками семейными фотографиями и рассказывать о своих ссорах и примирениях. Недавно они развелись. 

Елена Якубинская и Алексей Молчанов

Елена Якубинская и Алексей Молчанов

В шоу «Дом отдыха «Ягодка»» Елена назвала Алексея «душным», а он признался, что она — не его типаж. Пара рассталась и Молчанов ушел с проекта. Якубинская начала отношения с другим, но поняла, что ее тянет к Молчанову. Более того, Алексей написал письмо, предлагая возобновить отношения. Через полгода Елена рассказала в соцсетях, что рассталась с Алексеем. Поклонники надеются, что это очередная «притирка» и влюбленные обязательно будут вместе.

Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий

Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий

Зрители 15 сезона «Битвы экстрасенсов» с интересом следили не только за способностями участников, но и за их романтическими отношениями. Татьяна и Юрий расписались в 2015 году, но к сожалению прожили вместе всего лишь два года. Ларина рассказала, что разочаровалась в Далецком, так как он оказался еще тем домашним тираном.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.