Не надо скромничать: 11 звезд, умеющих носить провокационные наряды

Красота

Смело одеваться — это не значит одеваться красиво. Но эти звезды сумели найти баланс: они и удивляют, и вдохновляют на эксперименты.

провокационные наряды

Последние несколько лет на подиумах выросло количество “голых” платьев. Дизайнерам так понравился этот тренд, что они не собираются его отпускать: придумывают новые вариации нарядов с “перчинкой”. Примерять их творения соглашаются пока только звезды.

Но не все знаменитости делают это с толком и расстановкой. Одни даже самое скромное платье могут подать слишком вульгарно, а другие будут выглядеть скромницами-милашками в совсем прозрачном наряде. Эти девушки — настоящие мастера “раздеваний”.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара, как и любая другая супермодель, легко соглашается на публичные раздевания. Ей нравятся откровенные наряды, но это не просто попытка привлечь к себе внимание. Делевинь видит в “голых” платьях отсылку к высокой моде.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Мама молодой модели — Синди Кроуфорд — была не такой решительной. Кайя знает, что образ звезды должен быть не просто ярким, но и в меру провокационным. Поэтому прозрачные мини-платья и эффектные макси, расшитые драгоценными камнями, это то, что девушка примеряет чаще всего.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Где-то молодую маму и осудили бы за слишком откровенные наряды, но Кайли себя в обиду не даст. Да, ей нравится носить платья с экстремальными декольте или едва прикрывающие все достоинства вечерние наряды — этим в ее звездной семье грешат все.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Еще бы Кэндис Свейнпол пряталась за одеждой! Модель явно хочет, чтобы все могли рассмотреть ее идеальную фигуру, поэтому частенько примеряет откровенные наряды. На ком-то еще они могли бы смотреться несуразно и вульгарно, но только не на ней.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Сложно найти более беззастенчивого человека, чем Эшли Грэм. Ее социальные сети пестрят откровенными фотографиями (конечно, это тоже своего рода искусство), а на красных дорожках модель неизменно появляется в очень нетипичном образе для девушки с такими формами, как у нее.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе — королева ритм-энд-блюза и соблазнительных образов. Ничто не остановит певицу от примерки: ни беременность, ни изменения веса, ни дресс-код. Она всегда полагается только на свой вкус и, к слову, только выигрывает.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Когда Гвинет хочется вернуть внимание к своей персоне, она идет на отчаянные меры — например, примеряет “голое” платье. Причем делает это без страха и сомнений. К счастью, врожденное чувство стиля и грамотные помощники спасают актрису от казусов и делают из любого образа — даже самого смелого — конфетку.

Оливия Калпо

Оливия Калпо

Победительница конкурсов “Мисс США-2012” и “Мисс Вселенная-2012” не хочет скрываться от поклонников. Если бы Оливии предложили все жизнь носить только одну одежду, то это были бы пикантные платья в разных вариациях.

Софи Тернер

Софи Тернер

Софи Тернер нельзя назвать любительницей “голых” платьев, но носить их она умеет. Актриса чаще всего предпочитает наряды с эффектом обнаженного тела: на самом деле кожи может быть не видно, иллюзия создается за счет кремовой подкладки.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд, кажется, всех готовила к своему недавнему образу постепенно. Сначала примеряла платья с декольте, потом — с отвлекающими вырезами на подоле. И в итоге актриса и режиссер предстала перед публикой в блестящем платье, через которое было видно не только ее грудь.

А как вам тренд на “голые” платья: имеет место быть или должен быть забыт?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.