Не впервой: 9 звёзд, для которых поход к хирургу стал «рутиной»

Красота

Красота требует жертв — девиз многих звезд, которые не в состоянии отказаться от регулярной пластики.

пластика как рутина

Сегодня пластическая хирургия стала такой же доступной, как элементарная косметология. Если есть желание и средства, то можно запросто обратиться к профессионалу за новым лицом или телом. Не нужно худеть, ждать результата от средств, проводить комплексный уход — нужно лишь найти чай на операцию и пару недель на восстановление. Но есть ли толк в регулярной пластике? Предлагаем обратиться к примеру знаменитостей.

Сестры Кардашьян-Дженнер

пластика как рутина

В семействе Кардашьян-Дженнер все сделали пластику. Кто-то поправлял нос, кто-то грудь и ягодицы, а кто-то — все и сразу. У звезд есть свой штат специалистов, к которым обращаются только они и их близкие. Поэтому неудивительно, что первые вмешательства во внешность та же Кайли Дженнер сделала еще до совершеннолетия. Теперь никто их сестер (и их мать тоже) не в силах отказаться от услуг хирургов.

Наталья Штурм

пластика как рутина

Певица Наталья Штурм начала с подтяжки лица. Затем артистке захотелось сделать и тело. Подправив еще несколько недостатков, Штурм заказала себе “омолаживающую интимную пластику”. После такого преображения звезда не могла ходить сама — на перевязки ее относили санитары. Теперь Наталья хвастается результатом операций в соцсетях и, кажется, намерена вернуться в клинику за новыми “правками”.

Надежда Бабкина

пластика как рутина

Сколько подтяжек сделала Надежда Бабкина? На этот вопрос с трудом ответят даже эксперты. Когда комплексный уход перестал помогать певице, она тут же обратилась к хирургам. Бабкина советует так делать всем женщинам. Из последних манипуляций, на которые подписалась артистка, явно есть блефаропластика, липосакция, ринопластика и круговая подтяжка лица.

Джослин Вильденштейн

пластика как рутина

Американскую миллиардершу Джослин Вильденштейн называют “невестой Франкенштейна” и “женщиной-кошкой”. Все потому что в молодости она увлеклась пластическими операциями и не смогла остановиться. Джослин все недостаточно: несмотря на не самые удачные последствия пластики, она продолжает ходить к хирургам. А те не могут ей отказать.

Виктория Боня

пластика как рутина

Виктория Боня, светская львица и звезда отечественных телешоу, — молодая и от природы красивая женщина. Но последние несколько лет она тоже “подсела” на пластику. Боня обращается к лучшим хирургам мира, чтобы те изменили ей разрез глаз, убрали подбородок или скорректировали форму бровей. Для нее это только начало “марафона”, уверяют эксперты.

Роза Сябитова

пластика как рутина

Пока коллега Розы, Лариса Гузеева, только задумывается о пластике, “народная сваха” уже поменяла себя. Роза давно начала наведываться к хирургам, которые взяли ответственность за ее лицо и тело. Помимо подтяжек лица телеведущая также делает процедуры по сохранению стройности: например, липосакцию.

Любовь Успенская

пластика как рутина

Любовь Успенская, как и многие другие звезды, тоже сталкивалась с неудачными последствиями пластики. Однако они не останавливали ее от новых операций. Певица подтягивала лицо, меняла грудь, делала липосакцию. Это “базовый” набор процедур, без которых королева шансона не была бы собой.

Донателла Версаче

пластика как рутина

Из красивой итальянской женщины модельер Донателла Версаче стала одной из самых узнаваемых “жертв пластики”. Из-за операций лицо звезды модного мира поехало вниз, осунулось. Чтобы поддерживать результат, ей пришлось запустить бесконечный круг вмешательств. Многие уверены, что без пластики Версаче была бы более яркой.

Людмила Гурченко

пластика как рутина

Советская звезда Людмила Гурченко была известна не только своим талантом, но и тягой к пластическим операциям. Многочисленные подтяжки лица, блефаропластика, инъекции филлеров и ботокса сделали ее лицо неузнаваемым. Актриса так часто наведывалась к хирургам, что те даже отказались ее оперировать — возраст был почтенный, и наркоз мог навредить Людмиле Марковне. Но она все равно добивалась своего.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.