Возмужали: 10 актеров‑милашек, которые превратились в брутальных мужчин

Культура Кино и сериалы

Сегодня это настоящие мачо, но мы все еще помним их хорошенькими мальчиками.

Внимание широкой публики обычно приковано к внешности представительниц прекрасного пола, а вот мужчины чаще не привлекают к себе много критически оценивающих взглядов. Если только, конечно, звезда совсем не опустилась и не стала выглядеть безобразно плохо.

А ведь среди актеров мужского пола немало тех, кто очень изменился с начала своей карьеры. Это, конечно, совсем неудивительно, ведь невозможно всегда оставаться молодым. Но эти 10 актеров сильно удивили нас своими переменами – были мальчиками-милашками, а сегодня – похитители женских сердец.

1. Павел Сердюк

10 ужасных привычек женщин

В этом брутальном мужчине, которому в пору играть плохишей в криминальных сериалах, уже не узнать того пухляша Дениску Шаталина из сериала “Моя прекрасная няня”. А на съемках сериала “Ранетки” он встретил свою будущую жену – Анну Рудневу. В браке родился ребенок, но союз продержался недолго.

2. Бен Барнс

10 ужасных привычек женщин

Актеру принесли популярность роли прекрасного принца Каспиана в фильме “Хроники Нарнии” и миловидного юноши в “Портрете Дориана Грея”. А к 2021 году Бен так возмужал, что сыграл роль предводителя армии в фэнтези-сериале “Тень и кость”. Кстати, актер еще и поет. Если хотите услышать его голос, то обратите внимание на саундтреки к фильмам “Легкое поведение” и “Убить Боно”.

3. Мэттью Льюис

10 ужасных привычек женщин

Кто бы мог подумать, что неловкий Невилл Долгопупс из “Гарри Поттера” превратится в мужчину мечты. Изнурительная работа над собой в спортивном зале, неприятные часы у стоматолога и смена стиля сделали из смешного мальчишки настоящего красавца с атлетически сложенным телом, которое он не забывает демонстрировать на фотосессиях.

4. Джозеф Гордон-Левитт

10 ужасных привычек женщин

Голливудский актер стал сниматься в кино уже в 7 лет. Тогда он снялся в телевизионном фильме “Ни шагу назад”. Появлялся в сериалах “Семейный узы”, “Она написала убийство”, “Квантовый скачок” и других. Есть он и в одном эпизоде полнометражного фильма “Бетховен”.

5. Уильям Моусли

10 ужасных привычек женщин

По внешности актера, который сыграл старшего брата Питера Певенси в “Хрониках Нарнии”, можно с уверенностью утверждать, что он родом из Англии. Здесь даже биографию его знать не нужно, чтобы не ошибиться – настолько он соответствует типажу этой степенной нации. Сегодня Уильям уже не отрок – превратился в настоящего мужчину.

6. Аристарх Венес

Аристарх Венес

В сериале “Кадетство” актер сыграл роль Ильи Сухомлина, которого называли “Сухой”. От смешного мальчишки практически ничего не осталось – только очаровательная улыбка и хитрый разрез глаз.

7. Эндрю Гарфилд

10 ужасных привычек женщин

Впервые актер появился на экране в 14 лет и сразу же получил свою первую премию – BAFTA TV за лучшую мужскую роль. Впереди его ждал большой успех, тем более, что с каждым годом он становился все привлекательнее для противоположного пола.

8. Филипп Бледный

10 ужасных привычек женщин

В популярном сериале “Папины дочки” он сыграл ботаника в очках по прозвищу Веник. А сегодня это один из самых красивых и атлетически сложенных мужчин российского кинематографа.

9. Александр Якин

Александр Якин

Большую популярность актеру принесла роль в ситкоме “Счастливы вместе”, где он сыграл умного, но непривлекательного для девушек паренька Рому Букина. Потом был сериал “Восьмидесятые”, но настоящей брутальной внешностью он обзавелся только сегодня.

10. Джейми Белл

Александр Якин

Когда актеру было 14 лет, он прошел кастинг на главную роль в фильме “Билли Эллиот”. Дебют оказался очень удачным – Джейми Белла заметили и наградили премиями. Сегодня это уже не тот милый паренек, а настоящий зрелый мужчина.

Чьи перемены удивили вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.