Не холодно ли, девицы? 10 звезд, которые переборщили с открытостью платья

Красота

Скоро мода дойдет до того, что все женщины будут выходить на улицу в совершенно прозрачных платьях — как эти смелые знаменитости.

звезды в откровенных нарядах

В 2023 год перекочевало немало трендов из 2020-го, в том числе сохранилась и мода на “голые” платья. В новом сезоне в почете еще более откровенные и эпатажные модели. Для повседневной жизни они не подойдут — покупают подобные наряды исключительно звезды.

То ли им не хватает внимания, то ли просто нравится быть раздетыми на публике — сложно понять, почему провокационные наряды так “заходят” селебрити. Мы собрали несколько последних эпичных выходов — есть ли в этой подборке хоть одна девушка, которая покорила вас своим чувством стиля?

Рита  Ора

Рита  Ора

В 2023 году Рита Ора появилась на вечеринке “Золотого глобуса” в прозрачном платье — как она любит. У певицы бывали и более провокационные образы, но в этом будто есть какая-то особая изюминка.

Доджа Кэт

Доджа Кэт

В 2021 году Доджа пошла за премией “Грэмми” в платье с очень заметным декольте. Гости церемонии думали, что певица всегда на грани казуса — одно неосторожное движение, и ее бюст попадет в объективы камер.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в новом году успела сразить поклонников наповал. На красной дорожке она появилась в прозрачном блестящем платье с акцентным поясом. В такие моменты все мужчины вздыхают и завидуют Бену Аффлеку.

Джордан Данн

Джордан Данн

Очень смелое платье с акцентами в виде «татуировок» — смелый выход, достойный оваций.

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой на премии Critics’ Choice Awards показалась в ослепительном платье Dior. И ничего страшно, что актриса ушла домой без награды. Зато она перетянула на себя внимание журналистов и фотографов.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

На премьеру новой части “Супер Майка” Сальма пришла в “голом” платье-сетке. Не все оценили образ актрисы, но должное ей все-таки стоит отдать: в свои годы (Сальме — 56 лет) она выглядит просто потрясающе.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Модель давно не носит примитивные фасоны. Кендалл нужен эпатаж, нужна уникальность. Именно поэтому девушка выбирает для себя преимущественно откровенные наряды.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Королева подиума показала фигуру в платье с капюшоном от Saint Laurent. Теперь понятно, почему Кейт все еще восхищаются. Ее “звездный час” давно истек, а она по-прежнему радует публику.

Лила Мосс

Лила Мосс

Как мы знаем, яблочко от яблоньки недалеко падает. Вот и дочь Кейт — Лила Мосс — пристрастилась к провокационным платьям. Девушка только начинает покорять модный мир, но уже добилась определенных успехов.

Карди Би

Карди Би

Для Недели моды в Париже рэперша выбрала нестандартный образ: надела черный комбинезон в сеточку от Mah-Jing Wong и шубу из искусственного меха. В нынешних реалиях пришлось добавить еще один аксессуар: маску за 5 тыс. долларов.

А чье платье вам совершенно не зашло?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.