Ярче карнавала: чем так хороша бразильская фитнес‑модель Ева Андресса

Красота

Пополняем список самых красивых женщин из Латинской Америки новым именем.

Ева Андресса

Всем известно, что бразильянки — одни из самых привлекательных женщин мира. Достаточно только посчитать, сколько известных супермоделей вышло из этой страны. Но на них красоты Бразилии не заканчиваются: этот список можно дополнять бесконечно.

Свое место в нем занимает и Ева Андресса — бразильская модель, телеведущая и культуристка. Первую славу ей принесли соревнования по бодибилдингу и съемки для глянцевых журналов. Предлагаем узнать, чем она так очаровала соотечественников.

Ева пришла в фитнес еще подростком

Ева Андресса

Девушка начала заниматься фитнесом с 17 лет. Ева хотела стать более фактурной и поправиться — у нее было худощавое и не очень выразительное тело.

Она быстро стала чемпионкой

Ева Андресса

В кругу бодибилдеров об эффектной бразильянке узнали благодаря соревнованиям по фитнес-бикини. Ева начала в них участвовать всего через год тренировок. К 25 годам она обладала множеством титулов — и национальных, и международных.

Модель закрепила свой успех личным блогом

Ева Андресса

С первым успехом пришла и первая популярность. Как и многие другие девушки с красивым телом, Андресса завела микроблог. С подписчиками она делилась не только мотивацией и секретами тренировок, но еще и пленительными фотографиями.

На нее без конца сыпались рекламные предложения

Ева Андресса

Через социальные сети о Еве узнали бренды. Первый контракт девушка заключила с маркой спортивного питания. Постепенно все больше и больше рекламодателей хотели с ней сотрудничать.

У Евы есть свое ТВ-шоу

Ева Андресса

Суперзвездой Ева Андресса стала, когда получила собственное шоу на бразильском телевидении. Фитоняшка отлично работала перед камерами – словно от природы была ведущей.

С мужем девушку свел тоже спорт

Ева Андресса

Своего мужа Ева повстречала тоже в спортзале, причем в самом начале фитнес-пути. Джардел Баррос стал сначала ее личным тренером, а потом и второй половинкой.

Она не смогла бы стать успешной в одиночку

Ева Андресса

Ева признается, что именно благодаря мужу смогла поверить в себя и кардинально изменить жизнь. Он мотивировал ее в спортзале, поддерживал в карьере и всегда старалась помочь в обычной жизни.

Ева считает, что мотивацией нужно делиться

Ева Андресса

Теперь сама Ева дарит вдохновение своим поклонникам. Она на собственном опыте знает, что недостижимого результата нет. Нужно лишь составить правильный план.

Ее питомец — тоже звезда

Ева Андресса

Забавный факт: у Евы есть йоркширский терьер по кличке Кристалл, который не менее популярен в соцсетях. Псу завели личную страничку, так что он тоже своего рода блогер.

А на сколько вы бы оценили Еву Андрессу по десятибалльной шкале?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.